8 (499) 612-33-888 (499) 612-33... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 37
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Кофевар Капучинофф»

Кофевар Капучинофф- прекрасная кофейня, где царит удивительно потрясающая атмосфера, подходящая для дружеских встреч и романтических вечеров. В кофейне два зала: веранда- летом, где можно охладиться мороженым, а зимой- согреет камин и чашечка вкусного кофе, а также по вечерам проходят показы хорошего кино. В меню представлен огромный выбор разнообразных блюд европейской и итальянской кухонь, бизнес-ланч, различные напитки и само собой хороший кофе. Очень удобно то, что Вы можете сделать доставку на дом или в офис. Немало важно и то, что в Кофеваре Капучинофф приветливые официанты, которые Вам помогут в выборе блюда или кофе, достойная ценовая политика и уютная, расслабляющая обстановка.

Отзывы про Кофевар Капучинофф (14)

3.8
Все бы ничего, и место и еда, однако уважения не хватает.
Каждый раз, когда прихожу выпить кофе и поработать, через пол часа натыкаюсь на просьбу куда то пересесть, от управляющего. Под разными предлогами, в угоду чьим то интересам.
Очень неприятно!
Конечно к компаниям такого отношения нет.
При полупустом зале.
Погоня за разовым счётом, взамен постоянным клиентам - считаю недостойной политикой зааедения.
Пицца очень вкусная, в кофе я не особенно разбираюсь, но мне пришелся по вкусу, целенаправленно не шёл в это место, проходил мимо, но теперь дуду знать и возможно приду ещё
Прекрасное место, где можно попить и кофе в подарок, за принесённые тобою книги, и пиццу только что приготовленную из печи - сказка!
неудобно что бизнес ланч до 15.00 а не до 16.00 как в других кафешках Москвы. Ланчи периодически заканчиваются раньше времени.
Задумываться об организации банкета или праздника в этом заведении я бы не советовал. Условия меняются чуть ли не каждый день.

Как это было:
Выбрали дату проведения, оговорили цену и условия - нас все устроило. Спустя неделю оказывается что в этот день банкет провести не получится. Но так как мы очень хотели отпраздновать день нашей свадьбы именно в этом месте мы перенесли день свадьбы, благо мы начали планировать все заранее. Подстроившись под то заведение мы перенесли свадьбу с дня города на август. После чего продолжили переговоры. Запланирован был большой зал и под вопросом был возможно маленький. После того как определились что все окончательно нужен большой, нам сообщают что в этот день большой зал не сдается, а еще через неделю были переданы слова директора, о том что если мы хотим большой зал то нам придется доплатить 50тыс.
Кофевар Капучинофф на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве