8 (925) 124-46-868 (925) 124-46... — показать

Отрадное
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Золотой Вавилон

Про «Кофейная Кантата в Отрадном»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно заглянуть в магазин Кофейная Кантата в Отрадном и купить нужные продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые наименования от местных производителей. В этом месте реализуют кондитерские изделия, чай и кофе.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные рюкзаки или маленькие кошельки, сумочки на плечо или же дорожные кейсы? - данный магазин предлагает стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть компьютерная техника, мобильные телефоны.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 925 124-46-86 или посетите сайт cantata.ru. Компания Кофейная Кантата в Отрадном располагается по адресу Россия, г Москва, ул Декабристов, д 12 на метро Отрадное.

Отзывы про Кофейная Кантата в Отрадном (2)

В этом магазине очень большой выбор разных сортов чая и кофе на любой вкус. Можно сделать необычные подарки родным и близким. А запах просто божественный! Продавцы все милые и всегда могут уделить столько времени, сколько нужно. Очень мне нравится этот чайный магазин. Обязательно зайду туда еще и не раз.
Покупала мама в подарок набор чая. Все отлично упаковали. Вообще большой выбор чая и кофе на любой вкус. Цены средние. Есть скидочная карта. Все понравилось. Рекомендую!
Кофейная Кантата в Отрадном на карте