8 (495) 651-69-008 (495) 651-69... — показать

Россия, г Москва, ул Ивана Франко, д 8А
Кунцевская (ФЛ),
Округ: Западный

Про «Кока-кола Представительство»

Компания Кока-кола Представительство - производственное предприятие, реализующие товары массового спроса. Как и большинство производств легкопромышленного комплекса, фирма, расширяя ассортимент своей продукции, непосредственно ориентируется на нужды конечного потребителя. В процессе сбыта товаров организация сотрудничает с крупными, средники и мелкими торговыми точками Москвы и других регионов. Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Ивана Франко, д 8А. Добраться сюда можно от метро Кунцевская (АПЛ). Телефон для связи: +7 495 651-69-00. У организации есть собственный сайт - www.coca-cola.com.

Отзывы про Кока-кола Представительство (50)

3.8
Вот насколько нейтральна абсолютно ко всем, Но! Тут хочу поделиться! В связи с гастритом острой формы у меня изжога вообще ко всему. А я очень люблю газированые напитки! И отказ от них ну вообще смерти подобно. Я попробовала пить Coca-Cola Zero и вуаля!!! Могу пить даже на голодный желудок! Могу пить литрами в день! Напиток от бога! Спасибо очень огромное, что позаботились о таких как я! Для меня это самая вкуснячая вкусноснота!!!)
Этот напиток надо запретить в нашей стране. У нас достаточно много вкусных газировок, дюшес, буратино. Топим собственное производство.
здраствуйте дирекция кока колы купил в самаре фанту с баллами на крышке и заметил что практически сразу стерлась надпись фанта и цыфра3 на крышке подскажите означает ли это что мне попалась потделка так как с других крышек надпись стереть практически не возможно
Хочу написать про акцию!А точнее высказать свое недовольство! Ребенок старательно собирал баллы, чтобы получить стакан с медведем, в итоге уже несколько раз приходим за призом, в ответ: "Стаканы закончились, приходите в следующий раз!". У нас сегодня ужасная погода, метель, снег, но ребенок в надежде все таки получить этот "несчастный" стакан, опять уговорил пойти, но опять увы! Ребенок весь в слезах! Короче,о компании Кока - Кола один негатив и обман! Пришлете "2"стакана на весь город и прикрываетесь сноской в акции, что количество товара ограниченно! А позвонив по предоставленному телефону, девушка, когда услышав мой вопрос о наличии стаканов, отвечала очень раздраженным голосом, что еще больше разочаровала! Нет больше никакого доверия ни к вашим акциям, ни к вашей компании! Всего доброго!P.S Не уверена что мой отзыв останется!
Двавно доказано,ч то напиток очень вредный, да еще запретили невно использовать вещество, оказывающее пагубное влияние на организм. Я не пила такую воду и считаю,что в этом нет необходимости. Самому себя за собственные деньги травить.

Частые вопросы про Кока-кола Представительство

Кока-кола Представительство находится по адресу Россия, г Москва, ул Ивана Франко, д 8А.

Кока-кола Представительство на карте