8 (495) 225-99-088 (495) 225-99... — показать

г Москва, ул Знаменка, д 13 стр 4
51 офис
Александровский Сад,
Район: Хамовники

Про «Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"»

Коллегия адвокатов «Комаев и партнёры» - одно из крупнейших адвокатских образований в Московском регионе, обладает большим потенциалом развития. Имеет в своем составе четырнадцать департаментов разной правовой специализации. У нас собрана уникальная команда профессиональных адвокатов, имеющих большой опыт работы в правоохранительных органах и судах. Большинство имеют учёные степени и награды. О профессионализме адвокатов Коллегии говорит судебная практика - на счету каждого сотни выигранных дел, а значит, сотни людей, благодаря нашей поддержке, сохранили свои честь и достоинство, имущество и рабочее место, возможность развиваться и реализовывать мечты. Мы находимся в историческом месте, на Боровицкой площади у Московского Кремля. Наши двери всегда открыты для посетителей. К Вашим услугам современный уютный офис класса А. Здесь с радостью предоставят бесплатно профессиональную консультацию каждому обратившемуся, дадут объективную оценку правовой ситуации. Обратившись к нам однажды, люди рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Отзывы про Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" (81)

4.4
Я бы хотела принести извинения и опровержение своего отзыва от 24 мая 2022 г. адвокату Егоровой Евгении Владимировны! Евгения Владимировна! Я приношу искренние извинения за свой отрицательный отзыв Вам и коллегии адвокатов! В силу юридической неграмотности, нестабильного на тот момент эмоционального состояния я нанесла вред вашей деловой репутации. Причем, я, расстроившись, на тот момент даже не задумалась, что отзыв для вас будет иметь значение. Вникнув в нюансы, разобравшись в деле, спустя время вернувшись к вашей консультации, я осознаю и понимаю вашу квалификацию, насколько абсолютно верно вами были обозначены сложности и ошибки. Для меня данная ситуация также послужила уроком. Желаю Вам и коллегии хороших клиентов!
Уважаемый адвокат, Максим Викторович Шепелев. Вы, своим профессиональным и чутким отношением, помогли мне в уголовном деле и вернули мне надежду и уверенность в правосудии. Я хотел бы выразить вам благодарность и передать вам самые искренние слова признательности. Спасибо вам за вашу работу.
Выражаю огромную благодарность Лопатиной Надежде Владимировне за профессионализм и компетентность в вопросах назначения досрочной пенсии. Обратились за помощью к Надежде Владимировне в связи с отказом ПФР в назначении досрочной пенсии. Надежда Владимировна проанализировала документы и сразу оценила шансы на победу. Подготовила исковое заявление, участвовала в судебных заседаниях, оказывала поддержку и консультационную помощь по телефону. В результате решение в нашу пользу вступило в силу и уже назначена досрочная пенсия! Спасибо большое, Надежда Владимировна! Вы специалист своего дела и просто очень хороший человек!
коллегия адвокатов "Комаев и партнёры" имеет задолженность на 1.01.2023 г. перед ССП РФ 1000 рублей.
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"
Добрый день! От лица КА "Комаев и парнеры" приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение.
Уточните контактную информацию для связи с Вами.
С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Максим Викторович Шепелев не адвокат, Tlk Tok, о профессиональных навыков одно враньё.
Один развод и мошенничество, чтобы выманить из вас деньги.
Никогда не обращайтесь к нему.
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"
Уточните контактную информацию для связи с Вами.
С уважением, Отдел по работе с обращениями.
Клевета в мой адрес, ничем не подкрепленная. Вы целый год практически ежедневно консультировались, со мной безлимитно по делу, получили полный перечень услуг, и даже больше, чем заявлено в договоре. Мною несколько раз была назначена вам встреча для подписания документов, на которую вы до настоящего времени не явились. Я оставляю за собой право обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.
В силу п. 1 ст. 152 ГК РФ гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.

Частые вопросы про Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры"

Как узнать график работы Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-99-08

Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" находится по адресу г Москва, ул Знаменка, д 13 стр 4
51 офис.

Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" на карте