8 (495) 374-57-908 (495) 374-57... — показать

г Москва, б-р Чистопрудный, д 10 стр 1
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Компьютерный Доктор на Красных воротах»

Ремонт компьютеров, ноутбуков, моноблоков в Москве. Выезд мастера на дом и в офис бесплатно !

Отзывы про Компьютерный Доктор на Красных воротах (36)

4.1
Отличный сервис! Починили быстро! очень доволен! Рекомендую
Отвратительный сервис!.. Никогда не обращайтесь в данную организацию.. Не работал комп. отдала курьеру, позвонили заявили, что ремонт обойдётся в 10 тыс. руб, убеждали очень настойчиво, согласилась... Ремонтировали почти месяц!.. Когда принесли, честно говоря не особо довольна была результатом, так как экран был на особо ярким, хотя это было главная причина!.. Учитывая то, что компом, я практически в последнее время не пользовалась, а привыкла к планшету, можно сказать, мой комп, после ремонт, как поставила на стол, так он там и стоял, совершенно не тронутым.. И вот, через 3-4 месяца, приехала сестра в гости , буквально через час после пользования компом, он стал дергаться и замер!).. В итоге, позвонила в конторку, они его забрали, и предложили заплатить ещё 10 тыс, и вуаля..возможно ваш комп ещё часик поработает!. Я естественно отказалась, сказала , чтобы привезли обратно комп... было отказано- приезжайте сами...И вот, приехав на Тверскую. поднимаясь на на 2 этаж, там уже шли ожесточенные разборки молодого человека... он так орал... менеджеры или кто там... были совершенно не возмутимы!..Я естественно тоже вступила в разговор, он попросил мен остаться, и если не сложно, проехать с ним к адвокатам, так как он уже договорился с ними.Но мне, к великому сожалению, было некогда, так как уезжала,через несколько часов!.. В итоге комп на работает. Сейчас буду писать, везде и всюду, только отрицательные отзывы!...Очень жаль.
Отдали айпад на замену тачскрина (средняя цена по Москве 3-5к), после диагностики нашлось конечно же еще несколько проблем, появилась необходимость заменить контроллер, резистор. В итоге ремонт обошелся в 10к. Ждали 2 недели. Планшет таки вернулся, экран работал отлично, недоступные области были исправлены. Прошло может быть месяц или полтора, большую часть которого планшет лежал на столе и использовался максимум для рисования, однако каким-то невообразимым образом стекло отклеилось, экран полностью не работает, еще и периодичные программные сбои. Вроде как и пишут, что гарантия на 6 месяцев, но обращаться как-то и не хочется уже за такие деньги, скажут, что доломали сами, а заменяли совершенно другие детали, следовательно и гарантия распространяется только на них.
Не обращайтесь сюда НИКОГДА!!!!
Все тоже самое что и в последних отзывах. Условия диагностики не обсуждаются, на прямые вопросы не отвечают. Короче говоря мелкие мошенники, кстати за услуги свои они не выдают кассовый чек, поэтому передам эту информацию в налоговые органы. Пусть разбираются. Некрасиво скрывать налоги, господа!
Сдал в ремонт телефон MOTO X PLAY на замену дисплея. До этого я его много раз ронял, экрану ничего не было, пока наконец то случайно не уронил со второго этажа. Сказали. что сделают за 1-2 дня, но протянули 2 недели. Специально попросил инженера поставить только оригинальный от моторолы дисплей, а не какие-либо копии и прочее.
Но вот на днях у знакомых их дочка уронила его со стола на линолеум... и дисплей весь стал в разводах от трещин ... Звоню по контактному номеру, объясняю ситуацию, что вы мне поставили не оригинальную запчасть, а что-то непонятное, потому что с оригинальным дисплеем такого бы никогда не произошло. Мне ответили, что все параметры дисплея соответствуют требованиям производителя и я не умею обращаться с телефоном.
Да как так то??? Я ж до этого его ронял и на асфальт, паркет и всё было в порядке, а тут на линолеум с полуметра и он весь в трещинах. Короче послали меня куда подальше.
Отдал за ремонт 7500 рублей, а мне впихнули какое-то китайское г...о за такие деньги, при этом клятвенно меня уверяя, что запчасть оригинальная, а я болван и не умею пользоваться телефонами.
Вывод 1: НИКОГДА люди туда не обращайтесь. Надуют и глазам не моргнут. Ну а я закажу дисплей и сам его поменяю. Вот такие впечатления от этой конторы.
Компьютерный Доктор на Красных воротах на карте