8 (495) 925-66-668 (495) 925-66... — показать

ЗАО Комстар-директ

8 (495) 925-66-668 (495) 925-66... — показать

Про «ЗАО Комстар-директ»

Компания "Комстар-директ ЗАО" работает на рынке предоставления услуг в области Информационных Технологий и предлагает своим пользователям сервис Stream, который позволяет смотреть фильмы онлайн (на коммерческой основе). В распоряжении сервиса находится более полутора тысяч картин от студий Warner Bros., Sony Pictures, Universal, Disney и многих других, которые доступны без рекламы. Компания "Комстар-директ ЗАО" предоставляет также возможность просматривать бесплатные фильмы онлайн. В онлайн кинотеатре Stream есть возможность взять фильм во временное пользование или купить его навсегда. Все фильмы лицензионные.

Отзывы про ЗАО Комстар-директ (33)

4.1
Необязательная компания, интернет работает с перебоями, оборудование не обслуживается, на подачу заявки надо потратить полдня времени и ждать бесконечно - но все будет безрезультатно! К примеру, 27 февраля 2013 года подала заявку в техотдел по замене модема. Вежливый ст.специалист Александр Субботин принял заявку медленно и снисходительно! Долго выяснял, какие номера телефонов и номер договора у нас существует и т.д - в итоге прошло полтора месяца. И вот 9 апреля я снова звоню в комстар! А там все сначала......Результатов и интернета нет!
Под Новый год отключили телевидение и интернет.По федеральным номерам отвечают вежливые не компетентные девочки. Приехал в офис в Нижнем Тагиле- там сидят хамки, которые сказали, что по договору устраняют неисправность в течение пяти! рабочих дней.И вообще они плохо работают потому, что им платят мало денег.
Убегайте все из этой компании- она должна ( просто обязана) обанкротится. потому что такое отношение к клиентам не допустимо!
Несколько лет назад я пользовалась услугами этого интернет-провайдера. Проблем со связью не было, он был самым крупным в городе. Но когда его перекупили, то связь стала хуже , дозвониться до технической поддержки тяжело. А конкуренция в этой сфере возросла. Может быть сейчас у них всё и наладилось, но обратно я уже не перейду, т.к. мой провайдер меня полностью устраивает.
Хороший Интернет провайдер, наконец восстановил свою стабильную работу и в Ярославле, большое им спасибо за стабильную и надежную работу, думаю и дальше так будет работать , не крутя нервы другим людям, а то раньше был совсем завал! Хорошие скорости, бесперебойная связь, отличные услуги и все пошло очень хорошо, молодцы!
В настоящее время являюсь клиентом Комстара – услуги WIMAX. Раньше сидел на Yota и WIMAX для меня был явлением достаточно редким, дорогим (как с точки зрения трафика, так и с точки зрения оборудования). Комстаром решил воспользоваться случайно. Комстар и Yota – земля и нембо. WIMAX от Комстара в Москве есть практически везде. Здание, отсутствие окон, открытого пространства – не помеха. Тарифы очень лояльны – я использую тариф за 290р./3Гб. Оборудование купил за 900 рублей. После Yota эти цены просто смешные. К плюсам Комстара добавлю и то, что оборудование можно взять в аренду (когда был клиентом Yota –ни о какой аренде я не слышал, сейчас не знаю, может и в Yota можно в аренду модем взять). Если Вы сидите на Yota? То попробуйте Wimax от Комстара – будете приятно удивлены.

Частые вопросы про ЗАО Комстар-директ

ЗАО Комстар-директ находится по адресу Россия, г Москва, б-р Петровский, д 12.

ЗАО Комстар-директ на карте