8 (909) 989-89-988 (909) 989-89... — показать

8 (909) 989-89-988 (909) 989-89... — показать
+7 909 989-...+7 909 989-89-98 ещё
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, с Ромашково, ул Колхозная, д 30, кв 34
Округ: Западный

Про «Конный Клуб Фортуна»

Индивидуальное обучение верховой езде, обучение верховой езде с нуля, обучение выездке.

Отзывы про Конный Клуб Фортуна (40)

Занимаемся уже второй год, ребенок очень доволен. Ездит на занятия с радостью, хочет продолжать, инструктор уже хвалит, есть прогресс. Красивый вид спорта, общение с животными, природа, что еще надо. Спасибо , за ваш труд.
Посещаем КК Фортуна с 2011 года. Всем довольны. Хороший тренерский состав, ухоженные лошади, техника безопасности, приемлемые цены, иппотерапия
Мы с дочкой полгода занимаемся на Фортуне. Отличный маленький клуб который очень грамотно обучает верховую езду. После того как мы там занимались полгода наш тренер в Финляндии сказал что мы обе сделали большой прогресс, особенно сидение улучшился. (Мы из Финляндии и занимаемся там летом.) Лошади спокойные и очень добрые. Индивидуальный подход, отличные инструктора. Очень рекомендую, особенно для новичков. Для мою дочь эта конюшня стала очень важной часть ее жизни.
А теперь я расскажу как там на самом деле. И приложу фото. Платца по факту нет - маленькая бочка, но суть даже не в этом. Кто и как будет проводить занятия - вопрос, так как "инструктора" обычные помощники по хозяйству, никаких спортивных тренеров не ждите. Отношение к людям и животным свинское, прокат ведется бесконечно на всего трех лошадях, откачивали там кобылу и поставили ей 12 капельниц. Никакого отношения к конному спорту или искусству верховой езды нет. Не самый лучший прокат с такой ценой.
Часто посещаю этот кск с семьей или друзьями уже на протяжении года. Все нравится. Очень крутой отдых! Квалифицированные тренера, во время тренировки много нового рассказывают о лошадях и корректируют поведение на лошади прямо на ходу. За 3 месяца научили ровно и уверенно держаться в седле, а за год скакать галопом по небольшому полю(под присмотром тренера).
Конный Клуб Фортуна на карте
Там, где балом правит музыка