8 (495) 726-44-808 (495) 726-44... — показать

+7 495 726-...+7 495 726-44-80 ещё
г Москва, Высоковольтный проезд, д 9
Район: Отрадное

Про «Компания Конвел»

ЗАО «Конвел» - это компания, специализирующаяся на оказании услуг по антикоррозийной обработке кузовов автомобилей. Мастерская находится на территории Москвы.

Специалисты «Конвел» - это настоящие профессионалы своего дела, которые выполняют все виды работ максимально быстро и качественно. Для осуществления антикоррозийной обработки они используют только самые современные и качественные материалы. При этом они стараются применять только передовые технологии.

Сотрудники «Конвел» также предлагают своим клиентам обработку днищ автомобилей шумоизоляционными мастиками. Данная услуга пользуется большой популярностью.

Стоимость большинства видов выполняемых работ является достаточно приемлемой. Но перед началом обработки автомобиля мастера обязательно уточняет конечную цену обработки, так как она может зависеть от исходного состояния машины, от площади нанесения антикоррозийного состава, от вида используемых материалов, их качества.

На сайте «Конвел» представлены очень интересные статьи, касающиеся обработки автомобилей. На его страницах есть подробное описание технологии нанесения антикоррозийных покрытий. Эта информация может стать очень полезной для автовладельцев.

Отзывы про Компания Конвел (42)

4.6
Рекомендую ребят, сделали защиту мне нормальную. С этой поганой зимой прям то. что нужно. Кто без антикора катался, сейчас волками воют))))
Работают хорошо. на совесть. подглядывал за процессом, пока выдавали мою ласточку, добротно. По нашим дорогам без защиты самоубийство ездить. ШУмка получилась неплохая до кучи.
Как нашел пару лет назад ребят, так сюда и гоняю машины: себе, тестю, жене вот на днях антикор сделали. С нашей дорогой без защиты будет на весь двор слышно, как гниет.

Делают парни отлично!
Прекрасные мастера, сделали качественно, по моим вопросам дали хорошие советы. Не то, чтобы проверяла, но уточнить уже зная ответ решила. Адекватные и цены норм.
Ой, как доволен, что успел машину сделать до вот этого всего богомерзкого!
Компания Конвел на карте