г Москва, ул Чертановская, д 1В к 1
Каховская,
Район: Чертаново Северное

Про «Кораблик»

Кораблик - детский магазин в котором вы можете приобрести все необходимое для вашего ребенка по недорогим ценам. Магазин работает с ведущими производителями, лидерами рынка торговли. Детский магазин заботится о своих маленьких друзьях и поэтому отвечает за качество продаваемого товара. Магазин предлагает вашему вниманию большой и разнообразный ассортимент подгузников, детского питания, колясок, одежды, обуви и т.д. Центральный офис находится в Москве, по адресу улица Чертановская, дом 1, квартира 1. Добраться до Кораблика можно доехав до станций метро Чертановская, Каховская.

Отзывы про Кораблик (94)

Купил своей сестре двоюродной недавно в магазине Кораблик, как мне показалось умную игрушку, но вот только сестра не оценила мои старания и сразу её поломала. Из-за чего хочу оставить эти слова специально для этого магазина - делайте игрушки покрепче =) А так мне очень понравился магазин, приятные продавцы и большой ассортимент. Скоро , видимо, опять придется к вам идти)
Покупали и покупаем детские товары в магазине "Кораблик", недалеко от метро Домодедово. В целом, остались довольны. Близкое расположение к метро, иногда хорошие скидки на вещи при покупке, довольно большой выбор детской одежды. Единственный минус - площадь торгового зала небольшая и между вешалками одежды довольно тесно. Разойтись двум людям, в особенности , если это беременная женщина, довольно непросто. Персонал отзывчив. Претензий по качеству товара нет.
Заказала через интернет магазин косметический набор в чемоданчике,оказалось,что в продаже только в одном магазине,в Люблино,курьерской доставки нет.Поехали через весь город в Люблино,показали нам наш чемоданчик,который оказался в непотребном состоянии,видимо пару месяцев лежал на полке и все его мызгали.В результате подарок куплен не тот который планировали,день потерян,деньги потрачены,настроение испорчено.http://www.korablik.ru/product/65503
Магазин нравился всегда за детским питанием приходила за подгузниками только туда имею уже даже золотую карточку, ассортимент огромный. Но есть несколько неприятных моментов: 1 На полках детского питания можно встретить просрочку! Это фруктово творожные банки от которых можно отравить ребенка " АГУША" подходила несколько раз к продавцам с этими баночками и показывала. 2 Творог который поступает в магазин и должен храниться в холодильнике долго стоит у этих холодильников ждет пока его рассортируют. И неизвестно сколько он еще в подсобном помещении стоял, тоже есть опасность отравления. 3 Хотела приобрести коляску прогулочную подошла к продавцу что бы спросить есть ли еще расцветки или то что на прилавке она сказала, что есть еще. Якобы пойдет на склад и принесет коробки чтоб я могла определиться и я простояв полчаса прождав продавца так не чего и не дождавшись ушла ходить по магазину, пока я собирала свои покупки встретила того продавца и говорю: ну что же говорю вы достали нам коляску, а она говорит там серенького цвета я посмотрела -будете брать я принесу ! Как я могу брать если я не вижу товар или как я могу сказать буду я брать если я не вижу, что покупаю. Бред конечно полный ! Вот такие продавцы в Кораблике. Мелочи конечно ,но лично я стараюсь больше ходить теперь в Детский мир или в Дети.
Сеть магазинов детских товаров и товаров для будущих мам. Весь товар отличного качества, цены , конечно , не из дешевых. В магазине можно найти все необходимое для ребенка дошкольного возраста: одежду, детское питание, кроватки , коляски, памперсы. Нравиться отдел игрушек в магазине, не раз покупали там детям подарки, а также вежливый персонал, который всегда поможет с выбором даст полную консультацию.
Помню, когда появились первые Кораблики это были действительно классные магазины, дружелюбные с точки зрения цен. Сейчас это магазин, в который я хожу без удовольствия. Раньше действовали дисконтные карты на товар, акционные программы, а сейчас, мало того, что нет скидок, так еще и цены завышены. Персонал в большей части не заинтересован в обслуживании клиента, большинство консультаций по товару с натяжкой.
Была в магазине Кораблик на улице Чертановская вместе со своей подругой и ее маленьким сыном. Купили ему красивый костюмчик и новую машинку. Ребенку понравилось, теперь постоянно туда маму зовет. Понравилось, что в одном магазине можно купить все и сразу для малыша. Очень большой ассортимент детских товаров.
Магазин не очень хороший маленький выбор детской одежды и обуви да и размеры не все есть, а по игрушкам нечего против не имею выбор большой. Ну а цены повыше чем в других магазинах, так что кроме игрушек там делать нечего!
Раньше чаще делали покупки в магазинах детских товаров Кораблик, частенько попадали на различные акции которые проводили там, можно было за покупку получить хороший подарок. Сейчас уже кажется что в магазине и цены стали выше чем в других магазинах детских товаров, хотя кончено и ассортимент в Кораблике огромный, можно найти абсолютно все.
Компания Кораблик представляет отличнейший магазин для детей и их родителей. Там мы приобретали коляску 16000 руб. и детскую кроватку около 10000 руб. Приятно, что проводятся самые разнообразные акции, которые позволяют сделать процесс покупок менее затратным и более доступным. Также даются дополнительные скидки. Консультанты, как правило, при вашем интересе каким-либо товаром дополнительно информируют вас о скидках и акциях. Атмосфера магазина легкая светлая, доброжелательная. Ребятишкам там раздолье, можно все игрушки потрогать, покатать. Очень рекомендую.
В этом магазине закупалсь регулярно. Нравится ассортимент товаров - здесь можно купить всё, что нужно детям - от одежды до крупных товаров типа кроватки- коляски. Мы покупаем в этом магазине памперсы детям, детское питание, одежду. Иногда берём игрушки. Только вот консультантов никогда нет в зале. Вечно приходится отлавливать, если нужно что-то спросить. А так , в остальном , очень неплохой детский магазин.
Другого магазина рядом нет, поэтому раз в неделю обязательно оказываюсь покупателем в кораблике. Цены средние. Качество одежды оставляет желать лучшего, поэтому стараюсь покупать там только питание и подгузники. Уровень сервиса никуда не годится. Как здесь уже писали, продавцы не заинтересованы в покупателях. Товар не знают, подсказать не могут, порой даже не могут найти, где выставлена определенная товарная группа. В магазине постоянно проходят акции, но продавцы частенько не знают условий этих акций до конца.....
Так как , я мама малыша, то частенько бываю в магазинах этой сети. Ничего не могу сказать про цены на детское питание. Все демократично, выбор питания большой. Но вот на остальное по мне так дороговато. Можно найти тоже самое, но гораздо дешевле. Как-то мне давали дисконтную карту, все равно и с ней дороговато. Хотя если учесть, что в одном месте можно купить вес и сразу...
Выбор в этом магазине (м. Алексеевская) небольшой. Сам магазин тоже маленький. Здесь хорошо представлено детское питание, большой выбор и хорошо расставлено. Цены практически, как в любом детском магазине. Но у них часто бываю скидки. Например, сейчас. Детский стульчик для кормления, который везде стоит около 4 тысяч, здесь скинули до 2,5 тысяч. А памперсы Актив беби №4 , к примеру, стоит 8,2рубля/шт.
Иногда захожу в магазин на Алексеевской. Магазин маленький, неудобный. Бываю там только когда проходят какие-нибудь акции. Один раз купила там памперсы намного дешевле, чем в других магазинах.Это было приятно. А так цены не маленькие.
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о магазине Кораблик. Я, как молодая мамочка, часто бываю в магазине кораблик. Меня полностью устраивает качество одежды, продаваемой в этом магазине. Еще здесь много фирменных игрушек: Чикко, Фишер Прайс и других. Цены очень даже приятные. А по акциям вообще отличные!
Выбора десткой одежды нет совсем. Если есть модели, то только для детей до 5-6 лет. Игрушки дороже, чем в детском мире. И сам магазин маленький. Дети обычно покупают там только машинки.
Посетила однажды Кораблик , ассортимент большой , а цены на некоторые продукты завышены , на другие немного ниже , поэтому когда суммировали покупку итог оказался как будто покупали в дорогом магазине. Больше решила туда не ездить , да и далековато.
С магазином "Кораблик" я познакомился после того, как у меня родился ребёнок. Друг мне посоветовал покупать памперсы и питание именно в этом магазине. Здесь хороший выбор подгузников, перепробовали практически все, пока выбрали. Очень много представлено марок детского питания. Первый раз положились на мнение продавца и нашему малышу понравилось. А прикорм вводили уже сами, что понравилось, то и покупали.
Часто бываю в этом магазине. По одной единственной причине что здесь очень хороший выбор детского питания буквально с 0 месяцев, а также неплохой выбор подгузников. Цены на эти категории товаров вполне приемлемы. Но все остальное одежда, детские игрушки, кроватки, манежики и коляски на мой взгляд здесь очень дорогие.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Егор enataliya85 Света Аннушка Екатерина beauty
Уже оставили отзывы