Кораблик

Сеть Магазинов детской одежды:
Описание:
Центральный офис.

Резюме отзывов

...вары цены завышены, но в целом с акциями и скидками там получается выгодно покупать. Огромный выбор детского питания. Игрушки, которые там продают приводят в восхищение не только детей. Всегда можно найти отличный по...
...стались довольны. Близкое расположение к метро, иногда хорошие скидки на вещи при покупке, довольно большой выбор детской одежды. Единственный минус - площадь торгового зала небольшая и между вешалками одежды дов...
Замечательный магазин детских товаров. Часто бывают акции и скидки. Покупали там недавно по акции подгузники, за две пачки третью давали...

Отзывы о Кораблик

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Выбора десткой одежды нет совсем. Если есть модели, то только для детей до 5-6 лет. Игрушки дороже, чем в детском мире. И сам магазин маленький. Дети обычно покупают там только машинки.
Другого магазина рядом нет, поэтому раз в неделю обязательно оказываюсь покупателем в кораблике.
Цены средние. Качество одежды оставляет желать лучшего, поэтому стараюсь покупать там только питание и подгузники.
Уровень сервиса никуда не годится. Как здесь уже писали, продавцы не заинтересованы в покупателях. Товар не знают, подсказать не могут, порой даже не могут найти, где выставлена определенная товарная группа.
В магазине постоянно проходят акции, но продавцы частенько не знают условий этих акций до конца.....
Купил своей сестре двоюродной недавно в магазине Кораблик, как мне показалось умную игрушку, но вот только сестра не оценила мои старания и сразу её поломала. Из-за чего хочу оставить эти слова специально для этого магазина - делайте игрушки покрепче =) А так мне очень понравился магазин, приятные продавцы и большой ассортимент. Скоро , видимо, опять придется к вам идти)
Покупали и покупаем детские товары в магазине "Кораблик", недалеко от метро Домодедово. В целом, остались довольны. Близкое расположение к метро, иногда хорошие скидки на вещи при покупке, довольно большой выбор детской одежды. Единственный минус - площадь торгового зала небольшая и между вешалками одежды довольно тесно. Разойтись двум людям, в особенности , если это беременная женщина, довольно непросто. Персонал отзывчив. Претензий по качеству товара нет.
Сеть магазинов детских товаров и товаров для будущих мам. Весь товар отличного качества, цены , конечно , не из дешевых. В магазине можно найти все необходимое для ребенка дошкольного возраста: одежду, детское питание, кроватки , коляски, памперсы. Нравиться отдел игрушек в магазине, не раз покупали там детям подарки, а также вежливый персонал, который всегда поможет с выбором даст полную консультацию.
17.12.2010
Были несколько раз. Хотелось бы лучшего обслуживания, складывается впечатление, что нет заинтересованности в покупателях. Хотелось бы большого внимания, теряете клиентов.
Помню, когда появились первые Кораблики это были действительно классные магазины, дружелюбные с точки зрения цен. Сейчас это магазин, в который я хожу без удовольствия. Раньше действовали дисконтные карты на товар, акционные программы, а сейчас, мало того, что нет скидок, так еще и цены завышены. Персонал в большей части не заинтересован в обслуживании клиента, большинство консультаций по товару с натяжкой.
Была в магазине Кораблик на улице Чертановская вместе со своей подругой и ее маленьким сыном. Купили ему красивый костюмчик и новую машинку. Ребенку понравилось, теперь постоянно туда маму зовет. Понравилось, что в одном магазине можно купить все и сразу для малыша. Очень большой ассортимент детских товаров.
Магазин не очень хороший маленький выбор детской одежды и обуви да и размеры не все есть, а по игрушкам нечего против не имею выбор большой. Ну а цены повыше чем в других магазинах, так что кроме игрушек там делать нечего!
Раньше чаще делали покупки в магазинах детских товаров Кораблик, частенько попадали на различные акции которые проводили там, можно было за покупку получить хороший подарок. Сейчас уже кажется что в магазине и цены стали выше чем в других магазинах детских товаров, хотя кончено и ассортимент в Кораблике огромный, можно найти абсолютно все.
Компания Кораблик представляет отличнейший магазин для детей и их родителей. Там мы приобретали коляску 16000 руб. и детскую кроватку около 10000 руб. Приятно, что проводятся самые разнообразные акции, которые позволяют сделать процесс покупок менее затратным и более доступным. Также даются дополнительные скидки. Консультанты, как правило, при вашем интересе каким-либо товаром дополнительно информируют вас о скидках и акциях. Атмосфера магазина легкая светлая, доброжелательная. Ребятишкам там раздолье, можно все игрушки потрогать, покатать. Очень рекомендую.
Прежде чем прийти сюда за покупками, я всегда смотрю по интернету, какие акции действуют в данный момент. Иногда нам опускают рекламные проспекты в почтовый ящик. Магазин и вся сеть в целом, очень удобный. Мы с подругой , на двоих у нас трое детей, приходим сюда раз в две недели. Купить для ребенка здесь можно все: и питание, и игрушки, и одежду, и обувь. А неделю назад здесь же я купила кроватку для новорожденного в подарок подруге. Цены в Кораблике вполне приемлемые, ассортимент огромный, продавцы грамотные.
Так как , я мама малыша, то частенько бываю в магазинах этой сети. Ничего не могу сказать про цены на детское питание. Все демократично, выбор питания большой. Но вот на остальное по мне так дороговато. Можно найти тоже самое, но гораздо дешевле. Как-то мне давали дисконтную карту, все равно и с ней дороговато. Хотя если учесть, что в одном месте можно купить вес и сразу...
В этом магазине закупалсь регулярно. Нравится ассортимент товаров - здесь можно купить всё, что нужно детям - от одежды до крупных товаров типа кроватки- коляски. Мы покупаем в этом магазине памперсы детям, детское питание, одежду. Иногда берём игрушки. Только вот консультантов никогда нет в зале. Вечно приходится отлавливать, если нужно что-то спросить. А так , в остальном , очень неплохой детский магазин.
Выбор в этом магазине (м. Алексеевская) небольшой. Сам магазин тоже маленький. Здесь хорошо представлено детское питание, большой выбор и хорошо расставлено. Цены практически, как в любом детском магазине. Но у них часто бываю скидки. Например, сейчас. Детский стульчик для кормления, который везде стоит около 4 тысяч, здесь скинули до 2,5 тысяч. А памперсы Актив беби №4 , к примеру, стоит 8,2рубля/шт.
11.12.2010
Иногда захожу в магазин на Алексеевской. Магазин маленький, неудобный. Бываю там только когда проходят какие-нибудь акции. Один раз купила там памперсы намного дешевле, чем в других магазинах.Это было приятно. А так цены не маленькие.
С магазином "Кораблик" я познакомился после того, как у меня родился ребёнок. Друг мне посоветовал покупать памперсы и питание именно в этом магазине. Здесь хороший выбор подгузников, перепробовали практически все, пока выбрали. Очень много представлено марок детского питания. Первый раз положились на мнение продавца и нашему малышу понравилось. А прикорм вводили уже сами, что понравилось, то и покупали.
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о магазине Кораблик. Я, как молодая мамочка, часто бываю в магазине кораблик. Меня полностью устраивает качество одежды, продаваемой в этом магазине. Еще здесь много фирменных игрушек: Чикко, Фишер Прайс и других. Цены очень даже приятные. А по акциям вообще отличные!
Посетила однажды Кораблик , ассортимент большой , а цены на некоторые продукты завышены , на другие немного ниже , поэтому когда суммировали покупку итог оказался как будто покупали в дорогом магазине. Больше решила туда не ездить , да и далековато.
Часто бываю в этом магазине. По одной единственной причине что здесь очень хороший выбор детского питания буквально с 0 месяцев, а также неплохой выбор подгузников. Цены на эти категории товаров вполне приемлемы. Но все остальное одежда, детские игрушки, кроватки, манежики и коляски на мой взгляд здесь очень дорогие.
Хорошая сеть магазинов. Огромный выбор всего: от одежды до памперсов. Особенно радует выбор детского питания. Можно смело ехать за покупками - точно найдешь то, что нужно. Иногда бывают специальные предложения, дают купоны на скидки. А вот цены там достаточно высокие.
Посещаем сеть ваших магазинов. Нравится и ассортимент, и цены, и скидки. Однако, на ул. генерала Белова 35, в вашем магазине продавцы стоят стайкой и обсуждают при покупателях все свои личные проблемы (громко и эмоционально). В магазине нет ценников на весь товар. Кассиры на кассе требует ценники на товары у покупателей, хамя при этом. Как- будто, это прерогатива покупателей - иметь при себе отсутствующие на товаре ценники, Полный бред!
Мне нравится этот магазин из-за его непомерно высоких цен. Согласна что ассортимент здесь довольно таки большой. очень много детской одежды на разные возрастные категории, очень интересные игрушки. Но без большой суммы денег здесь остается только прогуливаться как в музее. Единственное что здесь более или менее по божеским ценам, так это детское питание, которое я здесь и брала.
Часто посещаю магазин Кораблик на улице Чертановская и на улице Академика Янгеля, так как живу недалеко от них. Очень мне нравиться этот магазинчик детских товаров. Люблю их акцию с купонами. Одежа в магазине очень хорошего качества, яркая, ноская, соответствует размерам написанными на ней. Большой выбор игрушек моей любимой марки chico.
10.12.2010
Второй год пользуюсь услугами магазина "Караблик", который находится на улице Чертановская д.1В, кор1. Очень нравится качество обслуживания коллектива, продавцы всегда очень внимательны к покупателю, всегда помогут в выборе товара, дадут грамотную консультацию. На кассе никогда нет очередей, кассиры работают быстро и чётко. Всегда приятно зайти в магазин и сделать хорошую покупку. Большое спасибо всему коллективу и администрации магазину за хорошую работу и шикарный ассортимент товара.
Часто заходим в Кораблик на Ломоносовском проспекте, один из любимых наших магазинов. Мой сын просто не может пройти мимо)))) Много игрушек, самых разных. Вообще, у них большой ассортимент товара. Большой выбор колясок, кроваток... цены очень демократичные)))) При входе есть две машинки-аттракционы, когда мы были поменьше, то всегда катались)))
Хотела купить весы для малыша, думала, что здесь дешевле, чем в Детском мире, а оказалось , что на 500рублей дороже. Всё навалено, проходы маленькие. Хорошо расположено только питание.
Раньше часто бывали в этом магазине, была дисконтная карта и скидка на одежду и обувь в 10%, сейчас скидки отменили. Цены никогда здесь не были низкими, но за счет скидок получалось очень прилично. Ассортимент средний, особенно на одежду и обувь. Игрушек много, разных и для любых возрастов. Вообщем оценка 3.
еще отзывы

Реклама yell