5 место в категории Магазины детских тов...
+7 495 663-... +7 495 663-03-43 ещё
Связаться с компанией
117208, Москва, Чертановская ул., д. 1в к1

Про Кораблик Вы владелец?

Детское питание Детских товаров Детская одежда Хороший магазин Детскими магазинами Большой ассортимент
Кораблик - детский магазин в котором вы можете приобрести все необходимое для вашего ребенка по недорогим ценам. Магазин работает с ведущими производителями, лидерами рынка торговли. Детский магазин заботится о своих маленьких друзьях и поэтому отвечает за качество продаваемого товара. Магазин предлагает вашему вниманию большой и разнообразный ассортимент подгузников, детского питания, колясок, одежды, обуви и т.д. Центральный офис находится в Москве, по адресу улица Чертановская, дом 1, квартира 1. Добраться до Кораблика можно доехав до станций метро Чертановская, Каховская.
Сеть Магазинов детской одежды: Кораблик
В избранное

Отзывы про Кораблик (93)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Магазин нравился всегда за детским питанием приходила за подгузниками только туда имею уже даже золотую карточку, ассортимент огромный. Но есть несколько неприятных моментов: 1 На полках детского питания можно встретить просрочку! Это фруктово творожные банки от которых можно отравить ребенка " АГУША" подходила несколько раз к продавцам с этими баночками и показывала. 2 Творог который поступает в магазин и должен храниться в холодильнике долго стоит у этих холодильников ждет пока его рассортируют. И неизвестно сколько он еще в подсобном помещении стоял, тоже есть опасность отравления. 3 Хотела приобрести коляску прогулочную подошла к продавцу что бы спросить есть ли еще расцветки или то что на прилавке она сказала, что есть еще. Якобы пойдет на склад и принесет коробки чтоб я могла определиться и я простояв полчаса прождав продавца так не чего и не дождавшись ушла ходить по магазину, пока я собирала свои покупки встретила того продавца и говорю: ну что же говорю вы достали нам коляску, а она говорит там серенького цвета я посмотрела -будете брать я принесу ! Как я могу брать если я не вижу товар или как я могу сказать буду я брать если я не вижу, что покупаю. Бред конечно полный ! Вот такие продавцы в Кораблике. Мелочи конечно ,но лично я стараюсь больше ходить теперь в Детский мир или в Дети.
Купил своей сестре двоюродной недавно в магазине Кораблик, как мне показалось умную игрушку, но вот только сестра не оценила мои старания и сразу её поломала. Из-за чего хочу оставить эти слова специально для этого магазина - делайте игрушки покрепче =) А так мне очень понравился магазин, приятные продавцы и большой ассортимент. Скоро , видимо, опять придется к вам идти)
Покупали и покупаем детские товары в магазине "Кораблик", недалеко от метро Домодедово. В целом, остались довольны. Близкое расположение к метро, иногда хорошие скидки на вещи при покупке, довольно большой выбор детской одежды. Единственный минус - площадь торгового зала небольшая и между вешалками одежды довольно тесно. Разойтись двум людям, в особенности , если это беременная женщина, довольно непросто. Персонал отзывчив. Претензий по качеству товара нет.
Игрушки подобрать можно, практически на любой возраст. И ассортимент хороший, и обслуживание не хромает, вот цены, выше средних, а так все устраивает, часто захожу.
Племяннику покупаем игрушки в подарок в основном здесь. Нравится выбор и ассортимент - он здесь очень здорово подобран, практически для каждого ребенка можно найти что-то интересное. Да и цены тоже приемлемые
Цены немного завышены, но ассортимент впечатляет. Многое мжно на сайте посмотреть, что опять-таки очень удобно Покупали с женой в подарок здесь сертификат. Долго-долго выбирали, что племяннику моему подарить, продавец подсказала взять сертификат и голову не ломать, мы так и сделали. Пусть теперь родители сами думают, что их чаду нужно) Понравилось, что нет фиксированных номиналов карт, можно выписать сертификат на любую сумму
468 0
Сеть магазинов детских товаров и товаров для будущих мам. Весь товар отличного качества, цены , конечно , не из дешевых. В магазине можно найти все необходимое для ребенка дошкольного возраста: одежду, детское питание, кроватки , коляски, памперсы. Нравиться отдел игрушек в магазине, не раз покупали там детям подарки, а также вежливый персонал, который всегда поможет с выбором даст полную консультацию.
Помню, когда появились первые Кораблики это были действительно классные магазины, дружелюбные с точки зрения цен. Сейчас это магазин, в который я хожу без удовольствия. Раньше действовали дисконтные карты на товар, акционные программы, а сейчас, мало того, что нет скидок, так еще и цены завышены. Персонал в большей части не заинтересован в обслуживании клиента, большинство консультаций по товару с натяжкой.
301 0
Была в магазине Кораблик на улице Чертановская вместе со своей подругой и ее маленьким сыном. Купили ему красивый костюмчик и новую машинку. Ребенку понравилось, теперь постоянно туда маму зовет. Понравилось, что в одном магазине можно купить все и сразу для малыша. Очень большой ассортимент детских товаров.
Магазин не очень хороший маленький выбор детской одежды и обуви да и размеры не все есть, а по игрушкам нечего против не имею выбор большой. Ну а цены повыше чем в других магазинах, так что кроме игрушек там делать нечего!
Раньше чаще делали покупки в магазинах детских товаров Кораблик, частенько попадали на различные акции которые проводили там, можно было за покупку получить хороший подарок. Сейчас уже кажется что в магазине и цены стали выше чем в других магазинах детских товаров, хотя кончено и ассортимент в Кораблике огромный, можно найти абсолютно все.
Компания Кораблик представляет отличнейший магазин для детей и их родителей. Там мы приобретали коляску 16000 руб. и детскую кроватку около 10000 руб. Приятно, что проводятся самые разнообразные акции, которые позволяют сделать процесс покупок менее затратным и более доступным. Также даются дополнительные скидки. Консультанты, как правило, при вашем интересе каким-либо товаром дополнительно информируют вас о скидках и акциях. Атмосфера магазина легкая светлая, доброжелательная. Ребятишкам там раздолье, можно все игрушки потрогать, покатать. Очень рекомендую.
В этом магазине закупалсь регулярно. Нравится ассортимент товаров - здесь можно купить всё, что нужно детям - от одежды до крупных товаров типа кроватки- коляски. Мы покупаем в этом магазине памперсы детям, детское питание, одежду. Иногда берём игрушки. Только вот консультантов никогда нет в зале. Вечно приходится отлавливать, если нужно что-то спросить. А так , в остальном , очень неплохой детский магазин.
Другого магазина рядом нет, поэтому раз в неделю обязательно оказываюсь покупателем в кораблике. Цены средние. Качество одежды оставляет желать лучшего, поэтому стараюсь покупать там только питание и подгузники. Уровень сервиса никуда не годится. Как здесь уже писали, продавцы не заинтересованы в покупателях. Товар не знают, подсказать не могут, порой даже не могут найти, где выставлена определенная товарная группа. В магазине постоянно проходят акции, но продавцы частенько не знают условий этих акций до конца.....
Так как , я мама малыша, то частенько бываю в магазинах этой сети. Ничего не могу сказать про цены на детское питание. Все демократично, выбор питания большой. Но вот на остальное по мне так дороговато. Можно найти тоже самое, но гораздо дешевле. Как-то мне давали дисконтную карту, все равно и с ней дороговато. Хотя если учесть, что в одном месте можно купить вес и сразу...
Выбор в этом магазине (м. Алексеевская) небольшой. Сам магазин тоже маленький. Здесь хорошо представлено детское питание, большой выбор и хорошо расставлено. Цены практически, как в любом детском магазине. Но у них часто бываю скидки. Например, сейчас. Детский стульчик для кормления, который везде стоит около 4 тысяч, здесь скинули до 2,5 тысяч. А памперсы Актив беби №4 , к примеру, стоит 8,2рубля/шт.
Иногда захожу в магазин на Алексеевской. Магазин маленький, неудобный. Бываю там только когда проходят какие-нибудь акции. Один раз купила там памперсы намного дешевле, чем в других магазинах.Это было приятно. А так цены не маленькие.
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о магазине Кораблик. Я, как молодая мамочка, часто бываю в магазине кораблик. Меня полностью устраивает качество одежды, продаваемой в этом магазине. Еще здесь много фирменных игрушек: Чикко, Фишер Прайс и других. Цены очень даже приятные. А по акциям вообще отличные!
379 0
Выбора десткой одежды нет совсем. Если есть модели, то только для детей до 5-6 лет. Игрушки дороже, чем в детском мире. И сам магазин маленький. Дети обычно покупают там только машинки.
Посетила однажды Кораблик , ассортимент большой , а цены на некоторые продукты завышены , на другие немного ниже , поэтому когда суммировали покупку итог оказался как будто покупали в дорогом магазине. Больше решила туда не ездить , да и далековато.
С магазином "Кораблик" я познакомился после того, как у меня родился ребёнок. Друг мне посоветовал покупать памперсы и питание именно в этом магазине. Здесь хороший выбор подгузников, перепробовали практически все, пока выбрали. Очень много представлено марок детского питания. Первый раз положились на мнение продавца и нашему малышу понравилось. А прикорм вводили уже сами, что понравилось, то и покупали.
Часто бываю в этом магазине. По одной единственной причине что здесь очень хороший выбор детского питания буквально с 0 месяцев, а также неплохой выбор подгузников. Цены на эти категории товаров вполне приемлемы. Но все остальное одежда, детские игрушки, кроватки, манежики и коляски на мой взгляд здесь очень дорогие.
531 0
Хорошая сеть магазинов. Огромный выбор всего: от одежды до памперсов. Особенно радует выбор детского питания. Можно смело ехать за покупками - точно найдешь то, что нужно. Иногда бывают специальные предложения, дают купоны на скидки. А вот цены там достаточно высокие.
Посещаем сеть ваших магазинов. Нравится и ассортимент, и цены, и скидки. Однако, на ул. генерала Белова 35, в вашем магазине продавцы стоят стайкой и обсуждают при покупателях все свои личные проблемы (громко и эмоционально). В магазине нет ценников на весь товар. Кассиры на кассе требует ценники на товары у покупателей, хамя при этом. Как- будто, это прерогатива покупателей - иметь при себе отсутствующие на товаре ценники, Полный бред!
Мне нравится этот магазин из-за его непомерно высоких цен. Согласна что ассортимент здесь довольно таки большой. очень много детской одежды на разные возрастные категории, очень интересные игрушки. Но без большой суммы денег здесь остается только прогуливаться как в музее. Единственное что здесь более или менее по божеским ценам, так это детское питание, которое я здесь и брала.
Часто посещаю магазин Кораблик на улице Чертановская и на улице Академика Янгеля, так как живу недалеко от них. Очень мне нравиться этот магазинчик детских товаров. Люблю их акцию с купонами. Одежа в магазине очень хорошего качества, яркая, ноская, соответствует размерам написанными на ней. Большой выбор игрушек моей любимой марки chico.
Хотела купить весы для малыша, думала, что здесь дешевле, чем в Детском мире, а оказалось , что на 500рублей дороже. Всё навалено, проходы маленькие. Хорошо расположено только питание.
Часто заходим в Кораблик на Ломоносовском проспекте, один из любимых наших магазинов. Мой сын просто не может пройти мимо)))) Много игрушек, самых разных. Вообще, у них большой ассортимент товара. Большой выбор колясок, кроваток... цены очень демократичные)))) При входе есть две машинки-аттракционы, когда мы были поменьше, то всегда катались)))
Второй год пользуюсь услугами магазина "Караблик", который находится на улице Чертановская д.1В, кор1. Очень нравится качество обслуживания коллектива, продавцы всегда очень внимательны к покупателю, всегда помогут в выборе товара, дадут грамотную консультацию. На кассе никогда нет очередей, кассиры работают быстро и чётко. Всегда приятно зайти в магазин и сделать хорошую покупку. Большое спасибо всему коллективу и администрации магазину за хорошую работу и шикарный ассортимент товара.
Раньше часто бывали в этом магазине, была дисконтная карта и скидка на одежду и обувь в 10%, сейчас скидки отменили. Цены никогда здесь не были низкими, но за счет скидок получалось очень прилично. Ассортимент средний, особенно на одежду и обувь. Игрушек много, разных и для любых возрастов. Вообщем оценка 3.
В кораблик в торговом центре серебряный дом, на ст.м. электрозаводская, работает кассир(мужчина), не запомнила его имя, но знаю что он там один, и женщина, худенькая, в очках, лет 35-40, с грубым не приятным голосом, убегат при виде купюры номиналом 5000р, после чего возвращаются и говорят что она фальшивая, мы специально записали номер купюры и проследили за ними, после чего они возвращаются с другой купюрой(номер другой), и говорят Вам что она фальшивая, примите меры!!
468 0
Были несколько раз. Хотелось бы лучшего обслуживания, складывается впечатление, что нет заинтересованности в покупателях. Хотелось бы большого внимания, теряете клиентов.
84 0
Хорошая сеть магазинов. Достаточно большой выбор товаров для деток, питания, игрушек и одежды. Часто проходят акции, вот наши Хаггис в прошлый раз с подарком были, потом еще и купон дали со скидкой на следующую покупку. Правда обувь дорогая, да и вещи тоже, хотя бывают так же скидки и акции. А вот игрушки по средним ценам, всегда что-то беру своему сыночку.
По моему мнению- это замечательный магазин, настоящая палочка- выручалочка! В нем есть все- детская одежда на все возраста и случаи, детское питание, смеси, гигиенические принадлежности, море игрушек, постельные принадлежности, коляски, кроватки и много- много еще всего...Цены вполне приемлемые, игрушки здесь дешевле, чем во всех других магазинах. Персонал работает замечательно, быстро и качественно.
Хороший магазин, жена всегда покупает ребенку одежду именно здесь. Хорошие и цены и много разных вещей, от стильных до теплых, на весь сезон. Выбор очень большой, магазином доволен.
Сеть магазинов хорошая. Ассортимент в наличии. Детское питание, подгузники, игрушки всегда покупаем в кораблике. Цены почти как и в других детских магазинах. На что-то дешевле, на другое - чуть дороже. Через интернет как-то заказывали кроватные принадлежности, всё хорошо.
Часто проводят акции, тогда покупать там очень интересно. А так цены на большинство продаваемых товаров завышены. И как правило все магазины под этим названием имеют неудобный подход к товарам
В магазине Кораблик в Ступино покупала детскую кроватку и разные мелочи. Магазин большой, светлый, выбор достаточно большой, цены приемлемые. Подгузники разные, включая гун и мерриес (в 2007 продавались не везде). Много игрушек, колясок, в общем полный набор, только не оказалось ленточки на выписку, были только комплекты.
Вот я не люблю этот магазин. Цены в нем явно завышены и можно купить те же подгузники значительно дешевле в других детских магазинах. Редко покупаю здесь обувь в период сезонных скидок. Жаль, раньше действоли карточки на скидки, теперь их отменили.
Из детских магазинов Корабли - самый демократичный по ценам на качественный товар! Часто проводятся акции. Всегда там покупаем памперсы, что-то из одежды, аксессуаров для детей. И моим детям очень нравится там - возможность пересмотреть огромное количество игрушек выпросить себе что-нибудь)
Здесь всегда покупаю подарки детям. Есть все и игрушки и предметы по ухаживанию за детьми. Цены не много выше, чем в каких нибудь палатках, зато все можно купить в одном месте. Просто царство для детей)
Какие цены - такое и качество. Покупала там детскую кроватку 6 лет назад. Сейчас магазин испортился и смахивает больше на магазин супер-эконом класса. Иногда туда захожу, но ухожу ни с чем.
Очень хороший детский магазин, с большим разнообразным ассортиментом детских товаров, начиная от кроваток и игрушек, заканчивая одеждой. Цены невысокие. Товары как для новорождённых, так и для уже больших детей. Персонал обходительный, вежливый. Всегда дадут совет при выборе подарка для малыша.К тому же,очень понравился интерьер магазина и то, что все товары сразу видно. Игрушки в одном отделе, вещи в другом и т.д. Очень удобно.
226 0
Этот магазин мне нравится своим ассортиментом и любовью к детям. Эта любовь чувствуется в каждой вещи, выставленной здесь на продажу. Кораблик – это не просто отдельный магазин, это целая сеть магазинов по всей Москве. В ассортименте товаров магазина детская одежда, игрушки, кроватки, в общем то, что нужно от младенцев до более старшего возраста. Цены на мой взгляд средние. А одежда довольно высокого качества. Иногда в магазине бывают акции. Персонал работает приятный, всегда приходят на помощь в случае необходимости. Помогут и советом и делом.
92 0
Замечательный магазин детских товаров. Часто бывают акции и скидки. Покупали там недавно по акции подгузники, за две пачки третью давали бесплатно, в итоге получается дешевле чем в других магазинах. Ассортимент игрушек мне очень нравится, на все праздники покупаем детям подарки именно в кораблике.
Я просто в шоке от обилия памперсов в магазине Кораблик, просто не думала, что их вообще столько, зато можно точно выбрать для ребенка эту нужную вещь, нравится обслуживание, еще приятны постоянные акции и скидки, цена средняя.
1973 0
Хороший магазин в плане игрушек. Обувь и одежда - всегда маленький выбор. Можно купить детское питание по нормальным ценам.
90 0
Магазин кораблик, разработан в соответствии с самыми современными технологиями розничной торговли. Магазин стал светлее и просторнее. Удобная навигация и интуитивно-понятная планировка торгового зала значительно облегчает поиск нужного товара и сокращает время на покупку.
Магазин маленький, выбор есть- но уж совсем не яркие цветовые гаммы, да и цены кусаются, а скидочные карточки принимаются в одном магазине а в другом нет.
Постоянно покупаю одежду для своего сына 2 лет. Именно на Чертановской. Магазин небольшой. Но одежда качественная и не дорогая. Хорошие брюки 600-800 рублей, кофты 400-700 рублей.Вся одежда очень хорошего качества.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе