Кораблик

117208, Москва, Чертановская ул., д. 1в к1 | 0 м от метро Чертановская | Район: Чертаново Северное
  • Добавьте свое фото компании
  • Добавьте свое фото компании

О Кораблик

Кораблик - детский магазин в котором вы можете приобрести все необходимое для вашего ребенка по недорогим ценам. Магазин работает с ведущими производителями, лидерами рынка торговли. Детский магазин заботится о своих маленьких друзьях и поэтому отвечает за качество продаваемого товара. Магазин предлагает вашему вниманию большой и разнообразный ассортимент подгузников, детского питания, колясок, одежды, обуви и т.д. Центральный офис находится в Москве, по адресу улица Чертановская, дом 1, квартира 1. Добраться до Кораблика можно доехав до станций метро Чертановская, Каховская.

Детское питание Детский товар Детская одежда Большой ассортимент Детский магазин Хороший магазин
Сеть Магазинов детской одежды: Кораблик

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Кораблик

Рейтинг Полезно Последний
24 марта 2011

Купил своей сестре двоюродной недавно в магазине Кораблик, как мне показалось умную игрушку, но вот только сестра не оценила мои старания и сразу её поломала. Из-за чего хочу оставить эти слова специально для этого магазина - делайте игрушки покрепче =) А так мне очень понравился магазин, приятные продавцы и большой ассортимент. Скоро , видимо, опять придется к вам идти)

03 апреля 2011

Покупали и покупаем детские товары в магазине "Кораблик", недалеко от метро Домодедово. В целом, остались довольны. Близкое расположение к метро, иногда хорошие скидки на вещи при покупке, довольно большой выбор детской одежды. Единственный минус - площадь торгового зала небольшая и между вешалками одежды довольно тесно. Разойтись двум людям, в особенности , если это беременная женщина, довольно непросто. Персонал отзывчив. Претензий по качеству товара нет.

Stelsis
468 0
15 апреля 2011

Сеть магазинов детских товаров и товаров для будущих мам. Весь товар отличного качества, цены , конечно , не из дешевых. В магазине можно найти все необходимое для ребенка дошкольного возраста: одежду, детское питание, кроватки , коляски, памперсы. Нравиться отдел игрушек в магазине, не раз покупали там детям подарки, а также вежливый персонал, который всегда поможет с выбором даст полную консультацию.

30 марта 2011

Помню, когда появились первые Кораблики это были действительно классные магазины, дружелюбные с точки зрения цен. Сейчас это магазин, в который я хожу без удовольствия. Раньше действовали дисконтные карты на товар, акционные программы, а сейчас, мало того, что нет скидок, так еще и цены завышены. Персонал в большей части не заинтересован в обслуживании клиента, большинство консультаций по товару с натяжкой.

ketsy
301 0
16 апреля 2011

Была в магазине Кораблик на улице Чертановская вместе со своей подругой и ее маленьким сыном. Купили ему красивый костюмчик и новую машинку. Ребенку понравилось, теперь постоянно туда маму зовет. Понравилось, что в одном магазине можно купить все и сразу для малыша. Очень большой ассортимент детских товаров.

24 декабря 2010

Магазин не очень хороший маленький выбор детской одежды и обуви да и размеры не все есть, а по игрушкам нечего против не имею выбор большой. Ну а цены повыше чем в других магазинах, так что кроме игрушек там делать нечего!

18 апреля 2011

Раньше чаще делали покупки в магазинах детских товаров Кораблик, частенько попадали на различные акции которые проводили там, можно было за покупку получить хороший подарок. Сейчас уже кажется что в магазине и цены стали выше чем в других магазинах детских товаров, хотя кончено и ассортимент в Кораблике огромный, можно найти абсолютно все.

25 мая 2011

Компания Кораблик представляет отличнейший магазин для детей и их родителей. Там мы приобретали коляску 16000 руб. и детскую кроватку около 10000 руб. Приятно, что проводятся самые разнообразные акции, которые позволяют сделать процесс покупок менее затратным и более доступным. Также даются дополнительные скидки. Консультанты, как правило, при вашем интересе каким-либо товаром дополнительно информируют вас о скидках и акциях. Атмосфера магазина легкая светлая, доброжелательная. Ребятишкам там раздолье, можно все игрушки потрогать, покатать. Очень рекомендую.

30 июня 2014

Другого магазина рядом нет, поэтому раз в неделю обязательно оказываюсь покупателем в кораблике. Цены средние. Качество одежды оставляет желать лучшего, поэтому стараюсь покупать там только питание и подгузники. Уровень сервиса никуда не годится. Как здесь уже писали, продавцы не заинтересованы в покупателях. Товар не знают, подсказать не могут, порой даже не могут найти, где выставлена определенная товарная группа. В магазине постоянно проходят акции, но продавцы частенько не знают условий этих акций до конца.....

18 мая 2011

Прежде чем прийти сюда за покупками, я всегда смотрю по интернету, какие акции действуют в данный момент. Иногда нам опускают рекламные проспекты в почтовый ящик. Магазин и вся сеть в целом, очень удобный. Мы с подругой , на двоих у нас трое детей, приходим сюда раз в две недели. Купить для ребенка здесь можно все: и питание, и игрушки, и одежду, и обувь. А неделю назад здесь же я купила кроватку для новорожденного в подарок подруге. Цены в Кораблике вполне приемлемые, ассортимент огромный, продавцы грамотные.

15 апреля 2011

Так как , я мама малыша, то частенько бываю в магазинах этой сети. Ничего не могу сказать про цены на детское питание. Все демократично, выбор питания большой. Но вот на остальное по мне так дороговато. Можно найти тоже самое, но гораздо дешевле. Как-то мне давали дисконтную карту, все равно и с ней дороговато. Хотя если учесть, что в одном месте можно купить вес и сразу...

07 апреля 2011

В этом магазине закупалсь регулярно. Нравится ассортимент товаров - здесь можно купить всё, что нужно детям - от одежды до крупных товаров типа кроватки- коляски. Мы покупаем в этом магазине памперсы детям, детское питание, одежду. Иногда берём игрушки. Только вот консультантов никогда нет в зале. Вечно приходится отлавливать, если нужно что-то спросить. А так , в остальном , очень неплохой детский магазин.

08 апреля 2011

Выбор в этом магазине (м. Алексеевская) небольшой. Сам магазин тоже маленький. Здесь хорошо представлено детское питание, большой выбор и хорошо расставлено. Цены практически, как в любом детском магазине. Но у них часто бываю скидки. Например, сейчас. Детский стульчик для кормления, который везде стоит около 4 тысяч, здесь скинули до 2,5 тысяч. А памперсы Актив беби №4 , к примеру, стоит 8,2рубля/шт.

11 декабря 2010

Иногда захожу в магазин на Алексеевской. Магазин маленький, неудобный. Бываю там только когда проходят какие-нибудь акции. Один раз купила там памперсы намного дешевле, чем в других магазинах.Это было приятно. А так цены не маленькие.

lm
379 0
29 сентября 2014

Выбора десткой одежды нет совсем. Если есть модели, то только для детей до 5-6 лет. Игрушки дороже, чем в детском мире. И сам магазин маленький. Дети обычно покупают там только машинки.

17 апреля 2011

С магазином "Кораблик" я познакомился после того, как у меня родился ребёнок. Друг мне посоветовал покупать памперсы и питание именно в этом магазине. Здесь хороший выбор подгузников, перепробовали практически все, пока выбрали. Очень много представлено марок детского питания. Первый раз положились на мнение продавца и нашему малышу понравилось. А прикорм вводили уже сами, что понравилось, то и покупали.

17 апреля 2011

Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о магазине Кораблик. Я, как молодая мамочка, часто бываю в магазине кораблик. Меня полностью устраивает качество одежды, продаваемой в этом магазине. Еще здесь много фирменных игрушек: Чикко, Фишер Прайс и других. Цены очень даже приятные. А по акциям вообще отличные!

25 декабря 2010

Посетила однажды Кораблик , ассортимент большой , а цены на некоторые продукты завышены , на другие немного ниже , поэтому когда суммировали покупку итог оказался как будто покупали в дорогом магазине. Больше решила туда не ездить , да и далековато.

16 апреля 2011

Часто бываю в этом магазине. По одной единственной причине что здесь очень хороший выбор детского питания буквально с 0 месяцев, а также неплохой выбор подгузников. Цены на эти категории товаров вполне приемлемы. Но все остальное одежда, детские игрушки, кроватки, манежики и коляски на мой взгляд здесь очень дорогие.

kosa
531 0
24 декабря 2010

Хорошая сеть магазинов. Огромный выбор всего: от одежды до памперсов. Особенно радует выбор детского питания. Можно смело ехать за покупками - точно найдешь то, что нужно. Иногда бывают специальные предложения, дают купоны на скидки. А вот цены там достаточно высокие.

17 апреля 2011

Посещаем сеть ваших магазинов. Нравится и ассортимент, и цены, и скидки. Однако, на ул. генерала Белова 35, в вашем магазине продавцы стоят стайкой и обсуждают при покупателях все свои личные проблемы (громко и эмоционально). В магазине нет ценников на весь товар. Кассиры на кассе требует ценники на товары у покупателей, хамя при этом. Как- будто, это прерогатива покупателей - иметь при себе отсутствующие на товаре ценники, Полный бред!

16 апреля 2011

Мне нравится этот магазин из-за его непомерно высоких цен. Согласна что ассортимент здесь довольно таки большой. очень много детской одежды на разные возрастные категории, очень интересные игрушки. Но без большой суммы денег здесь остается только прогуливаться как в музее. Единственное что здесь более или менее по божеским ценам, так это детское питание, которое я здесь и брала.

13 апреля 2011

Часто посещаю магазин Кораблик на улице Чертановская и на улице Академика Янгеля, так как живу недалеко от них. Очень мне нравиться этот магазинчик детских товаров. Люблю их акцию с купонами. Одежа в магазине очень хорошего качества, яркая, ноская, соответствует размерам написанными на ней. Большой выбор игрушек моей любимой марки chico.

05 апреля 2011

Часто заходим в Кораблик на Ломоносовском проспекте, один из любимых наших магазинов. Мой сын просто не может пройти мимо)))) Много игрушек, самых разных. Вообще, у них большой ассортимент товара. Большой выбор колясок, кроваток... цены очень демократичные)))) При входе есть две машинки-аттракционы, когда мы были поменьше, то всегда катались)))

18 декабря 2010

Хотела купить весы для малыша, думала, что здесь дешевле, чем в Детском мире, а оказалось , что на 500рублей дороже. Всё навалено, проходы маленькие. Хорошо расположено только питание.

16 декабря 2010

Раньше часто бывали в этом магазине, была дисконтная карта и скидка на одежду и обувь в 10%, сейчас скидки отменили. Цены никогда здесь не были низкими, но за счет скидок получалось очень прилично. Ассортимент средний, особенно на одежду и обувь. Игрушек много, разных и для любых возрастов. Вообщем оценка 3.

10 декабря 2010

Второй год пользуюсь услугами магазина "Караблик", который находится на улице Чертановская д.1В, кор1. Очень нравится качество обслуживания коллектива, продавцы всегда очень внимательны к покупателю, всегда помогут в выборе товара, дадут грамотную консультацию. На кассе никогда нет очередей, кассиры работают быстро и чётко. Всегда приятно зайти в магазин и сделать хорошую покупку. Большое спасибо всему коллективу и администрации магазину за хорошую работу и шикарный ассортимент товара.

06 февраля 2013

В кораблик в торговом центре серебряный дом, на ст.м. электрозаводская, работает кассир(мужчина), не запомнила его имя, но знаю что он там один, и женщина, худенькая, в очках, лет 35-40, с грубым не приятным голосом, убегат при виде купюры номиналом 5000р, после чего возвращаются и говорят что она фальшивая, мы специально записали номер купюры и проследили за ними, после чего они возвращаются с другой купюрой(номер другой), и говорят Вам что она фальшивая, примите меры!!

Stelsis
468 0
17 декабря 2010

Были несколько раз. Хотелось бы лучшего обслуживания, складывается впечатление, что нет заинтересованности в покупателях. Хотелось бы большого внимания, теряете клиентов.

01 мая 2015

Игрушки подобрать можно, практически на любой возраст. И ассортимент хороший, и обслуживание не хромает, вот цены, выше средних, а так все устраивает, часто захожу.

30 марта 2015

Цены немного завышены, но ассортимент впечатляет. Многое мжно на сайте посмотреть, что опять-таки очень удобно Покупали с женой в подарок здесь сертификат. Долго-долго выбирали, что племяннику моему подарить, продавец подсказала взять сертификат и голову не ломать, мы так и сделали. Пусть теперь родители сами думают, что их чаду нужно) Понравилось, что нет фиксированных номиналов карт, можно выписать сертификат на любую сумму

zosya
84 0
10 апреля 2011

Хорошая сеть магазинов. Достаточно большой выбор товаров для деток, питания, игрушек и одежды. Часто проходят акции, вот наши Хаггис в прошлый раз с подарком были, потом еще и купон дали со скидкой на следующую покупку. Правда обувь дорогая, да и вещи тоже, хотя бывают так же скидки и акции. А вот игрушки по средним ценам, всегда что-то беру своему сыночку.

07 апреля 2015

Племяннику покупаем игрушки в подарок в основном здесь. Нравится выбор и ассортимент - он здесь очень здорово подобран, практически для каждого ребенка можно найти что-то интересное. Да и цены тоже приемлемые

17 мая 2011

По моему мнению- это замечательный магазин, настоящая палочка- выручалочка! В нем есть все- детская одежда на все возраста и случаи, детское питание, смеси, гигиенические принадлежности, море игрушек, постельные принадлежности, коляски, кроватки и много- много еще всего...Цены вполне приемлемые, игрушки здесь дешевле, чем во всех других магазинах. Персонал работает замечательно, быстро и качественно.

11 января 2011

Хороший магазин, жена всегда покупает ребенку одежду именно здесь. Хорошие и цены и много разных вещей, от стильных до теплых, на весь сезон. Выбор очень большой, магазином доволен.

18 декабря 2010

В магазине Кораблик в Ступино покупала детскую кроватку и разные мелочи. Магазин большой, светлый, выбор достаточно большой, цены приемлемые. Подгузники разные, включая гун и мерриес (в 2007 продавались не везде). Много игрушек, колясок, в общем полный набор, только не оказалось ленточки на выписку, были только комплекты.

14 декабря 2010

Сеть магазинов хорошая. Ассортимент в наличии. Детское питание, подгузники, игрушки всегда покупаем в кораблике. Цены почти как и в других детских магазинах. На что-то дешевле, на другое - чуть дороже. Через интернет как-то заказывали кроватные принадлежности, всё хорошо.

13 декабря 2010

Какие цены - такое и качество. Покупала там детскую кроватку 6 лет назад. Сейчас магазин испортился и смахивает больше на магазин супер-эконом класса. Иногда туда захожу, но ухожу ни с чем.

12 декабря 2010

Из детских магазинов Корабли - самый демократичный по ценам на качественный товар! Часто проводятся акции. Всегда там покупаем памперсы, что-то из одежды, аксессуаров для детей. И моим детям очень нравится там - возможность пересмотреть огромное количество игрушек выпросить себе что-нибудь)

12 декабря 2010

Часто проводят акции, тогда покупать там очень интересно. А так цены на большинство продаваемых товаров завышены. И как правило все магазины под этим названием имеют неудобный подход к товарам

25 ноября 2010

Здесь всегда покупаю подарки детям. Есть все и игрушки и предметы по ухаживанию за детьми. Цены не много выше, чем в каких нибудь палатках, зато все можно купить в одном месте. Просто царство для детей)

30 сентября 2010

Вот я не люблю этот магазин. Цены в нем явно завышены и можно купить те же подгузники значительно дешевле в других детских магазинах. Редко покупаю здесь обувь в период сезонных скидок. Жаль, раньше действоли карточки на скидки, теперь их отменили.

226 0
21 мая 2011

Этот магазин мне нравится своим ассортиментом и любовью к детям. Эта любовь чувствуется в каждой вещи, выставленной здесь на продажу. Кораблик – это не просто отдельный магазин, это целая сеть магазинов по всей Москве. В ассортименте товаров магазина детская одежда, игрушки, кроватки, в общем то, что нужно от младенцев до более старшего возраста. Цены на мой взгляд средние. А одежда довольно высокого качества. Иногда в магазине бывают акции. Персонал работает приятный, всегда приходят на помощь в случае необходимости. Помогут и советом и делом.

18 апреля 2011

Очень хороший детский магазин, с большим разнообразным ассортиментом детских товаров, начиная от кроваток и игрушек, заканчивая одеждой. Цены невысокие. Товары как для новорождённых, так и для уже больших детей. Персонал обходительный, вежливый. Всегда дадут совет при выборе подарка для малыша.К тому же,очень понравился интерьер магазина и то, что все товары сразу видно. Игрушки в одном отделе, вещи в другом и т.д. Очень удобно.

vkmig
92 0
25 декабря 2010

Замечательный магазин детских товаров. Часто бывают акции и скидки. Покупали там недавно по акции подгузники, за две пачки третью давали бесплатно, в итоге получается дешевле чем в других магазинах. Ассортимент игрушек мне очень нравится, на все праздники покупаем детям подарки именно в кораблике.

23 декабря 2010

Мне не нравится этот магазин. Цены неоправданно завышены как на одежду для беременных, так и на одежду для маленьких детей. Подгузники тоже можно купить дешевле в обычных гипермаркетах и супермаркетах. В качестве продукции ничего превосходного нет.

22 декабря 2010

Я просто в шоке от обилия памперсов в магазине Кораблик, просто не думала, что их вообще столько, зато можно точно выбрать для ребенка эту нужную вещь, нравится обслуживание, еще приятны постоянные акции и скидки, цена средняя.

22 декабря 2010

Отличный магазин с большим выбором товаров для детей. Цены вполне доступные. Есть все необходимое для детишек, детское питание. Часто туда захожу за покупками, игрушками для ребенка.

katya_ru
1973 0
19 декабря 2010

Хороший магазин в плане игрушек. Обувь и одежда - всегда маленький выбор. Можно купить детское питание по нормальным ценам.

18 декабря 2010

Все необходимое для малыша покупаю в этом магазине. Раньше питание брала в одном магазине, а одежду и игрушки в другом. Теперь в этом необходимость отпала,Ю все есть в одном месте. Рекомендую всем тем, у кого лимит свободного времени. Цены тоже вас приятно удивят.