8 (495) 789-60-318 (495) 789-60... — показать

8 (495) 789-60-318 (495) 789-60... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-60-31 ещё
Россия, г Москва, г Московский, проезд Передельцевой, д 11
Округ: Новомосковский

Про «Косметологические услуги аппаратом PlasmaJet Derma»

Многофункциональная система с применением аргоновой плазмы PlasmaDerma стала воплощением последних достижений науки и техники. Данный аппарат был разработан компанией Plasma Surgical, Inc (Великобритания), которая является основоположником, лидером новейшего направления медицины под названием "плазменная медицина". Клиники использующие наш аппарат в Москве в разделе наши партнеры

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 6

Отзывы про Косметологические услуги аппаратом PlasmaJet Derma (5)

Девочки была у Вас всё очень замечательно, результат есть, приду ещё и всем женщинам рекомендую!
Аппарат PlasmaJet наряду с косметологией и дерматологией отлично справляется и с проблемами женщин в сфере гинекологии.
Больше года нас беспокоила язва на пальце правой ноги, которая в последствии инфицировалась затронула косточку. Палец был черный. Небыло никакой надежды.И благодаря процедурам аппарата PlasmaJet получился положительный результат. В Настоящее время язвочка закрылась и сухая.Глазам неверила.
Работаю с компанией достаточно давно, могу охарактеризовать руководство, как честных, открытых и порядочных людей. Знаю как они бережно относятся к тому, чтобы информация о них шла только правдивая. Также знаю о результатах процедур на аппарате- они колоссальны.
Именно там и установлен аппарат PlasmaJet Derma. Подтяжка лица - результат заметен был с первой процедуры, без каких либо хирургических вмешательств, продолжительность 40 минут. Но нужно еще пару процедур пройти для закрепления результата. У плазмы масса интересных и полезных свойств, как мне объяснили. По цене оплатила 5000 рублей за процедуру. Обратите внимание, что есть ряд противопоказаний и рекомендаций. Например перед тем как идти на процедуру нельзя: применять какие-либо лосьоны или средства ухода за волосами, наносить макияж, надевать какие-либо ювелирные украшения
Косметологические услуги аппаратом PlasmaJet Derma на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.