Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Боулинг в Москве

Космик - Зиг-заг

г Москва, ул Лобненская, д 4А
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Космик - Зиг-заг»

Эпицентр активного отдыха «Космик-Зиг-Заг», открыл свои двери 15 марта 2008 года! Общая площадь развлекательного комплекса составляет 3040 м2. Отличительной особенностью центра «Космик-Зиг-Заг» является большой стеклянный потолок в центре ресторанной зоны. Благодаря чему гости, сидя в уютном кресле ресторана, могут наблюдать за солнцем и облаками днём или провести романтический вечер под луной и звёздами. Вас, ваших друзей и близких ждет увлекательный мир развлечений и праздничное настроение! Администратор и заказ мероприятий +7 (926) 001–94–53, (495) 229–00–97

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Секции 1
Обучение
Для детей

Отзывы про Космик - Зиг-заг (26)

3.6
Отвратительное место. Пришли отдохнуть покушать администратор Космика Виктор нас выгнал. Больше не когда не придём в это заведение.
Отравили едой!
Отдыхали в выходные, поели и не успели вернуться домой - стало рвать всех прям в автомобиле!
Требуем закрыть это заведение!
была с компанией. в принципе- нормально! но официантка была очень нерасторопной. устала может, всякое бывает
Как работник в севере общепита(9 лет,от официанта до бар-менеджера)Сделали с супругой один вывод,в белой даче хорошее обслуживание вежливый персонал(это самый сильный критерий)
Перехали в новый район,ближайший Тц зиг-заг(ну и решили посетит космик)Днём куда не шло менеджеры приветливые.Т.к сейчас расскажу вам почему тронул тему менеджеров.Посетили сегодня ночью данное место.после 12 там просто ловить нечего!!Заказали 2 напитка,точнее быть мохито большой 0,600 и май тай.качество среднее..но решил все таки уточнить почему я заказал большой а принесли в Гибралтаре(хайбол) там явно не 0,6 а гораздо меньше,мне то все равно,я хотел хороший ответ от бармена либо объяснение от Менеджера,тут началось шоу,по началу говорили что там 0,6 потом ой ну 0,59 далее просто трэш,самый ненормальный ответ за всю мою историю работы(«ну в меню завели а посуду подходящие не привозят»)Как так то????ну да ладно я понимаю все парень бармен,что говорят то и делают к нему и к официанту нету притензий(они делают что сказали руководители)Самое ужасное что в тот момент менеджера не было,я попросил бармена т.к ответа почему я плачу за большой мохито а по сути он стандарт(чуть больше но по деньгам стоит в порядке 600р)Что хорошо то что бармен признался что есть не долив,его вины нету всем понятно,передал ему пусть менеджер подумает как быть.Я просто был в шоке!!менеджер даже не захотела подойти к столу просто сказала бармену если хочет перельют в графин 1л и добавить до 0,6 либо в пивной бокал😂.Конечно в большой бокал мохито которое растаил уже как мин 30-40 идеально!!!ну бармену ответил что не нужно(посидели ещё где-то час)просто в шоке!!!вечер испорчен !Мне халявны или ещё что не нужно!!просто подошла б хоть человек которое получает зарплату,извинилась или просто поблагодарила за недочёт о недоливе,притом что наглово недолива.Ни слово!!!Когда выходили ещё круче официанты,бармены попрощались,на слово спасиьо всего доброго это мадам даже не соизволила кивнуть хоть!!Видимо она владелец всей сети и то высше!)осадок остался!!первый раз решили написать отзыв хоть усталые!Оценка ужасное(Благодаря просто одному человеку,которое просто «забила на всех»)P.S чек сохранили фотографий есть(супруга хочет обжаловать данное заведение) Мне обидно,но пусть так и будет!Напомнить сеньорите что она работает там,и насильно никто не заставляет.Надеюсь руководители примут меры.
Была пару раз, очень люблю активный отдых, хорошее обслуживание, меню можно и разнообразить
Космик - Зиг-заг на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.