Космика

Шоппинг на расстоянии 300 метров от Космика

Лучшие Магазины одежды в Москве

отзывов: 93
doa75 написал-а:
Очень сильно разочарована уровнем сервиса! И это я еще интеллигентно высказалась. На самом деле была попытка грабежа со стороны магазина. Вчера мы купили в Каляеве дубленку. Продавец предложила нам еще и кожаное пальто. Мы сомневались в пальто, да и денег на него у нас на тот момент не хватало и мы хотели отложи покупку. Продавец сказала, что мы можем отвесить вещь, заплатив 5 000 р., а в течение 2-х недель принять решение о покупке. Мы решили так и поступить. Однако, при оформлении договора оказалось, что не 5000 р., а 10 000 (это почти половина его стоимости!!!). Сегодня моя мама вернулась в магазин, и при повторной примерке пальто поняла, что не довольна тем, как пальто сидит и решила отказаться от покупки. В подписанном вчера договоре было сказано, что она может вернуть деньги в течение двух недель. Однако, молодой человек на ресепшен сказал ей, что ее предоплата сгорает и деньги ей не вернут. Когда мама упомянула договор, молодой человек сказал, что мы что-то не так поняли. Что мол из-за того, что мы на один день отвесили (за 10 000 вместо обещанных 5 000) вещь, магазин понес существенные финансовые потери. Мама разволновалась, у нее начало скакать давление, она плохо себя почувствовала. Молодой человек смилостивился и соизволил распорядится вернуть ей деньги. Я расцениваю это как попытку ограбления. Даже если бы условия возврата небыли указаны в договоре, мы по закону имеем право вернуть покупку в течение 2-х недель. Думаю, молодой человек просто пытался развести мою пожилую маму. Надеюсь, что это была его собственная инициатива, а установки руководства компании. Думаю HR фабрики Каляев надо более внимательно подбирать сотрудников. Т.к. у тех, кто имеется, замашки торгашей с Черкизовского рынка начала 90. Стыд и позор!

отзывов: 81
proshinva написал-а:
Магазин, где в большом количестве представлена одежда классического стиля. Я работаю в школе, поэтому частенько сюда заглядываю с целью обновления гардероба. всегда ухожу с покупками!.

отзывов: 63
Лена написал-а:
Вещи, конечно, красивые, но некачественные, про обувь - вообще молчу (развалилась через 2 недели носки). Всегда бешеное количество народу, очереди в примерочных, консультантов не дозовёшься.. Совет: магазин только для молодёжи!! Только молодые могут терпеть всё это. Людям от 30 и старше там делать нечего.. Насчёт цен: не так дорого, а на сезонных распродажах так вообще можно купить что-нибудь очень дёшево.

H&m
отзывов: 54
Криста написал-а:
Не берусь комментировать взрослую одежду H&M, поскольку считаю, что есть более интересные вещи в других магазинах. А вот детская одежда H&M пока самая нами любимая. Здесь можно найти достаточно модную и удобную одежду для детишек. Особенно большой выбор для девочек. Все модные тенденции взрослой одежды здесь представлены в детском отделе. И что самое приятное, одежда H&M - очень не дорогая! Например футболки на мальчика можно купить за 250 руб, а стильные кеды за 500 руб!!! Одним словом, если хотите, чтобы ваш малыш выглядел стильно, и при этом не потратить кучу денег - бегите в H&M!

отзывов: 51
kon80dem написал-а:
Моему старшему сыну 7 лет. ГЛОРИЯ ДЖИНС для себя мы открыли 5 лет назад. Все эти годы мы растем вместе с одеждой ГЛОРИЯ ДЖИНС и очень довольны качеством и ассортиментом. В этом году у меня родился младший сынулька. Когда настанет для него время менять ползунки на джинсы, то только джинсы ГЛОРИЯ ДЖИНС!

Реклама yell