8 (495) 786-31-058 (495) 786-31... — показать

Космодок

8 (495) 786-31-058 (495) 786-31... — показать

Про «Космодок»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает сложно уберечь его: переломы костей, вспышки сезонных вирусов, слабый иммунитет, хронические болезни — все это заставляет людей идти к врачу. Космодок (оценка на портале Yell.ru — 3.6) — это организация, которая работает ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (рентген, ультразвук, анализы крови, компьютерную томографию и многое другое).

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 16 стр 1, недалеко от метро Проспект Мира (КРЛ).

Вас проконсультируют по номеру +7 495 786-31-05. Сайт организации: kosmodoc.ru

Отзывы про Космодок (7)

3.6
Увидела рекламу.пригласили.по телефону сообщили .что сделают 3D снимок лица со всеми нужными исправлениями+ там маску какую-то и чего еще.На деле оказалось вообще ерунда.У меня кожа хорошая .я за ней тщательно слежу.В итоге прихожу.вместо 3D обещанных приложили к крыльям носа увеличительное стекло.вот видите кожа здесь жирная.загрязненная. да еще сосуды красные просматриваются.Я говорю,что я их выжигала сосуды то .они говорят надо лечить.Вместо какой-то там маски сделали струей направленной воды типа массажа.Я и дома себе каждый день так делаю.Душ под напором направляю на лицо.А потом начался развод на деньги .вам и это надо и это.Именно сегодня для меня скидки 30%.завтра уже не будет.Да и не надо говорю.все.что она мне рассказывала .я в блокнот записала.как ей это не понравилось. В общем сказали мне.если захотите смотрите на сайте наши цены и ушла от меня .да же не проводив.Сплошной обман как можно исправить уже глубокие морщины какими то кремами.только пластикой.Так что прежде вам чего то навяжут почитайте в интернете.
Очень приятно сказать несколько слов о своих впечатлениях от посещения косметологической клиники «Космодок» и моего чудесного косметолога Шохиной Марии, потому что они самые приятные. Получаю лечение волос PRP мезатерапию. И хотя процедуры очень болезненные, благодаря Марии иду на них бесстрашно и верю в успех! Большое спасибо Вам, Маша, за высокий профессионализм и моральную поддержку.
Администраторы на ресепшн очень милы и неизменно вежливы
Т.В. Матрухович
Всем привет! 12 ноября 2016 года меня пригласили на бесплатную процедуру джет-пилинга (газожидкостный пилинг). На официальном сайте отзывы сплошь положительные, к сожалению это ни так. Ехать на процедуру в этот день хотела не охотно, погода была плохая и добираться до места назначения пришлось в два раза дольше. Я никогда раньше не делала эту процедуру, но в интернете прочитала много положительных отзывов, а так же для себя я отметила, что она щадящая. Поэтому очень желала попробовать. Тем более я уже знала, что пилинг лица мне необходим.
В результате я потеряла только время, консультация врача заключалась в том чтобы
раскрутить меня на различные косметические процедуры в кредит! Убеждала, что мне это необходимо, а так же, что даже горбольницы сейчас лечат в кредит и ничего такого страшного нет! В общем, каких только уловок не услышала, выслушивать пришлось долго. При этом сама процедура пилинга длилась 3 минуты, после чего врач уведомила меня, что у меня слабые сосуды и всё, конец. Пожалуйста, читайте отзывы перед тем как посещать клиники, особенно бесплатно. Навязывая кредиты, руководство клиники в первую очередь не уважает себя.Рекомендовать не стану. Удачи всем.
Давно посещаю клинику Космодок, мне очень нравится мой врач, она всегда правильно подбирает мне все процедуры. Мне там уже от многих проблем с кожей помогли избавиться. Записываюсь на прием я всегда заранее, когда прихожу, то очереди не бывает. Администратор грамотно распределяет время на клиентов. По ценам в этой клинике меня тоже все устраивает, многие другие дороже берут за свои услуги, при этом качество у них не лучше.
Привела в порядок свое лицо и тело в клинике Космодок на Олимпийском проспекте. Там мне индивидуально подбирали все процедуры, косметолог учитывала особенности моего организма. Ни от одной процедуры у меня не было аллергии и других неприятных реакций, длительность каждого курса была оптимальной. Сейчас я регулярно хожу туда на массаж, из-за сидячей работы меня постоянно мучают боли в спине.
Космодок на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?