8 (495) 504-90-158 (495) 504-90... — показать

8 (495) 504-90-158 (495) 504-90... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-90-15 ещё
Россия, г Москва, Воскресенское п, д Язово
Есть доставка

Про «Котоград на Бунинской Аллее»

Мы рады предложить Вам эксклюзивную и практичную мебель для животных фирмы «КотоГрад», не имеющей аналогов в России. Превосходное качество предметов, легкость в эксплуатации и непревзойденный дизайн, подарит море положительных эмоций Вашему домашнему любимцу, http://kotograd.ru/

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Котоград на Бунинской Аллее (14)

3.3
Заказала здесь комплекс, очень долго согласовывали все, в мае окормили заказ. Получили только в июле (доставка на Дальний Восток). Пришло все в плесени, просто на выброс. Обратилась к ним с претензией, после долгих препирательств согласились заменить, обещали в 12-дневный срок изготовить и выслать новый. Так ничего и не получили. На телефоны не отвечают. От них звонил юрист, грубил, что сами виноваты. Вот такое отношение.
Долго подбирала домик. О Котограде ничего не знала. А громоздкие ковролиновые конструкции не впечатляли. Случайно наткнулась на Котоград на форуме. Советовали брать. Я, как дотошный человек полезла в отзывы. Не понравились. Кто-то говорит плохо. Кто-то отлично. Начала вести переписку с менеджером, девушкой. Все подробно рассказали, прислали фото, ответили на миллион вопросов. Так как особых альтернатив не было, а очень хотелось, решила заказать. И... все просто отлично! Пользуется кот, доволен и он и мы. Все предельно качественно. Начиная с общения и заканчивая котодомиком. Спасибо! Теперь к отзывам отношусь более скептически)
Не заказывайте там! Ужасное качество! Заказала там домик Люкс 1Н напольный, цена 17 000. Привезли в пленке, чека не дали, ни накладной, ничего. По телефону сказали, что курьер соберёт и услуга сборки входит в доставку. Курьер сказал: "да Вы сами справитесь" и ушёл!
Домик собрали, он качается, причём очень сильно. Пересобирали 2 раза- оказалось проблема в штырях колон, они ввинчены косо и с люфтом. В итоге качается вся конструкция. Эксплуатация не возможна: домик может упасть и нанести вред коту или повредить мебель!! Однократная сборка из за кривизны сборки делает невозможным возврат - так как царапаются детали при сборке. А по другому и не соберёшь. Ребята там прекрасно это знают, я не первая кто пытался обратиться за сервисов, на претензии начинают рассказывать про Куклачева и мейн конов, и словами "так не должно быть, пересоберите ещё раз" заканчивают разговор.
17000 выкинуты в мусор!!!
Заботы о клиенте в компании котоград - 0!! Вся реакция компании говорит о том, что это их стиль работы, обманывать покупателей , а не случайный брак или недоразумение.
Само качество выполнения очень кустарное, на коленке, это не фабрика, это ручное производство, много сколов замазанных шпаклевкой по дереву, клей, кривые вкрутки, отверстия. Сильный химический запах от деталей.
Не выкидывайте деньги!!
Сделала покупку в Котограде и очень довольна! Отдельное спасибо девушке (как я поняла Анастасии)за терпение и подробные ответы на мои многочисленные вопросы. Спасибо мастерам, что изготовили мой комплекс. Все изготовлено достойно и стоит своих денег. Доставка также была организована в квартиру. Теперь о Котограде знают и в Сибири, в Омске. Всем кто хочет своим любимцам приличный игровой комплекс рекомендую Котоград,
Заказывала комплекс Люкс 1Н, 28 декабря 2018 года. Цена 17000 рублей. Сначала по заказу не было никаких вестей, телефоны не отвечали. Когда я написала им на email, заказ приняли в работу. Несколько раз звонил мастер, извинялся и объяснял, что перебои с поставкой материалов и изготовление задерживается.
Привезли ближе к 20м числам января, но я готова была ждать, думая, что качество хорошее. Позже я об этом пожалела.
Когда моя подруга несколько лет назад заказывала такой домик, всё было замечательно, отличное качество. Теперь же такое ощущение, что дом сделан в темноте пьяным мастером. Винты под пазы не подогнаны, собранный дом шатается, лежаки сшиты криво, половина кнопок крепления лежаков ржавые и не застегиваются, из гамачка торчат нитки и часть швов распорота изначально, в лежаках дырки от неудачных строчек, верхние элементы столбиков - кривые, окантовка деревянных деталей грубая и с клеевыми подтеками, торцы нижнего элемента (домика) просто срезаны лобзиком и никак не обработаны, поэтому кошачья шерсть за них цепляется. Вдобавок пока везли - испачкали обмотку столбов.
Прикладываю фото своего домика, чтобы слова не выглядели голословными.
Также фирма привозит изделия без чеков, а у меня заказ принимал другой человек и не обратил внимание. И теперь ничего не вернёшь и не докажешь. Писала им на почту, и конечно же теперь они меня игнорируют.
Новым покупателям они будут петь песни про происки конкурентов.
Не покупайте в котограде ничего!
ReviewForm Mobile 1696402ReviewForm Mobile 1696403ReviewForm Mobile 1696404ReviewForm Mobile 1696405ReviewForm Mobile 1696406+5
Котоград на Бунинской Аллее на карте