8 (800) 301-30-808 (800) 301-30... — показать

+7 800 301-...+7 800 301-30-80 ещё
Россия, г Москва, ул Каменщики Б., д 4
Марксистская,
Район: Таганский

Про «Арт-маркет для художников и творческих людей Красный Карандаш в Таганском районе»

Арт-маркет «Красный Карандаш» на Таганке является самой большой торговой площадкой в одноименной сети магазинов для хобби творчества. Этот флагманский салон известен среди художников и любителей искусства красочными инсталляциями к праздникам. Как и в любом магазине сети, на Таганке всегда в наличии большой ассортимент товаров для творчества (всего более 40 тысяч наименований) и профессиональной продукцией. А к услугам посетителей вежливый и профессиональный персонал. Арт-маркет «Красный Карандаш» на Таганке работает по системе самообслуживания и расположен в шаговой доступности от станции метро «Таганская». В магазине действуют различные программы лояльности для покупателей.

Производство и оптовая торговля 1
Упаковочные материалы
Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы
Чулочно-носочные изделия
Тип мастерской 1
Багетная мастерская
Подарочные сертификаты

Отзывы про Арт-маркет для художников и творческих людей Красный Карандаш в Таганском районе (20)

2.9
Заказ 283899-45001 был мною оплачен 9 августа для получения через Оzon, согласован, собран за исключением одной позиции, о чем мне сообщили, и я согласился на получение того, что осталось. Но 11 августа меня уведомили что доставка через Оzon по какой то причине (пункт выдачи по указанному адресу работает) невозможна. Два отказа от, вроде бы хорошего по всем признакам ресурса -- откровенная халтура. Была мысль делать там постоянные заказы в дальнейшем, и рекомендовать своим студентам. Но теперь не рискну. Посмотрим как будет с возвратом оплаты. Очень жаль.
Никогда не заказывайте в их интернет магазине, полная шляпа, так подставить конечно, покупал ручку в подарок, а в итоге заказ отменили, зачем тогда это все нужно, отвратительно. Продали для своих что ли? Нельзя так работать, сплошное разочарование!
Приятное место. Думаю, для человека увлеченного изобразительным искусством найдется всё)
Специалисты в компании игнорируют любые обращения. Товар качественный, но когда тебе приезжает не то, что было заявлено на сайте, тоже приносит мало удовольствия. На запросы не реагируют нигде.
Как оказалось, у арт-магазина Красный карандаш есть своя онлайн-площадка и это по моему мнению большой плюс, т.к. физический магазин есть далеко не в каждом, даже крупном городе. Уже пользовался онлайн-заказами несколько раз. Претензий нет, все товары есть в наличии, заказ отправляют быстро. Правда встречал отзывы на разных площадках, на сайте «Это Развод» о том, что приходится ждать некоторое товары, т.к. их не оказывается в наличии, но у меня такого не было. Сейчас я практически не посещаю их магазины по Москве, т.к. есть интернет-версия с доступными ценами, а это для меня намного удобнее.

Частые вопросы про Арт-маркет для художников и творческих людей Красный Карандаш в Таганском районе

Как узнать график работы Арт-маркет для художников и творческих людей Красный Карандаш в Таганском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-30-80

Арт-маркет для художников и творческих людей Красный Карандаш в Таганском районе находится по адресу Россия, г Москва, ул Каменщики Б., д 4
1 этаж.

Арт-маркет для художников и творческих людей Красный Карандаш в Таганском районе на карте