Россия, г Москва, пр-кт Андропова
Коломенская

Про «Красный куб»

Магазин Красный Куб расположен в непосредственной близости от станции метро Коломенская. В ассортименте магазина разнообразные подарки, сувениры, предметы интерьера, бытовые мелочи и многое другое. Отличительной особенностью магазина Красный Куб является оригинальный дизайн представленных товаров. Кроме того в магазине можно выбрать подарок и нанести на него собственную надпись-пожелание, фотографию с близкими людьми, или имена тех кому вы собрались преподнести подарок. Также в магазине существует отдел доставки, что позволяет выбрать товар в интернете и в течение пары дней получить его по удобному адресу. Продавцы-консультанты магазинов Красный Куб вежливы, внимательны и с радостью помогут покупателям подобрать необходимый товар.

Отзывы про Красный куб (2)

Океан бесполезных вещей)) Если идешь на день рожденья к кому-нибудь и не знаешь что подарить, то тогда тебе точно нужно в Красный куб. Здесь можно найти всё для совершенно любого человека. Огромнейший выбор всяких безделушек
Мне очень нравится Красный Куб! Обслуживание там супер! Особенно мне нравятся магазины в Охотном ряду и на Белорусской, ну и конечно же в мегаполисе, Девчонки-консультанты действительно консультируют, всегда помогут выбрать. Тут вот пишут в отзывах о проблеме с картой. Не знаю, у меня лично проблем с картой не было ни разу,ни разу не было такого что бы я ушла от туда с пустыми руками,еще раз спасибо.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
tut_jivet
Уже оставили отзывы

Отзывы про Красный куб (2)

Оставьте ваш отзыв