Красный куб

115280, Москва, Андропова пр-кт | 1.21 км от метро Коломенская | Район: Нагатинский затон

О Красный куб

Магазин Красный Куб расположен в непосредственной близости от станции метро Коломенская. В ассортименте магазина разнообразные подарки, сувениры, предметы интерьера, бытовые мелочи и многое другое. Отличительной особенностью магазина Красный Куб является оригинальный дизайн представленных товаров. Кроме того в магазине можно выбрать подарок и нанести на него собственную надпись-пожелание, фотографию с близкими людьми, или имена тех кому вы собрались преподнести подарок. Также в магазине существует отдел доставки, что позволяет выбрать товар в интернете и в течение пары дней получить его по удобному адресу. Продавцы-консультанты магазинов Красный Куб вежливы, внимательны и с радостью помогут покупателям подобрать необходимый товар.

Сеть Товаров для дома: Красный куб

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Красный куб

Рейтинг Полезно Последний
19 декабря 2010

Океан бесполезных вещей)) Если идешь на день рожденья к кому-нибудь и не знаешь что подарить, то тогда тебе точно нужно в Красный куб. Здесь можно найти всё для совершенно любого человека. Огромнейший выбор всяких безделушек

18 апреля 2011

Мне очень нравится Красный Куб! Обслуживание там супер! Особенно мне нравятся магазины в Охотном ряду и на Белорусской, ну и конечно же в мегаполисе, Девчонки-консультанты действительно консультируют, всегда помогут выбрать. Тут вот пишут в отзывах о проблеме с картой. Не знаю, у меня лично проблем с картой не было ни разу,ни разу не было такого что бы я ушла от туда с пустыми руками,еще раз спасибо.