8 (495) 150-36-168 (495) 150-36... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-36-16 ещё
Россия, г Москва, ул Новодмитровская, д 2 к 1
Район: Бутырский

Про «Кремлевские Ключи»

Агентство недвижимости "Кремлёвские Ключи" специализируется на сделках по продаже и обмену недвижимости в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Казани.

Политика компании – профессиональные, честные и открытые отношение с клиентом. Агентство заключает договора на услуги без предоплаты и оригинала документов. Ваш объект будет продаваться по индивидуальному рекламному проекту с использованием качественно обработанных фотографий и размещён на ведущих рекламных площадках Москвы и России.

В компании работают исключительно квалифицированные риэлторы с многолетним опытом работы, которые готовы помочь 24 часа в сутки.

Преимущества сотрудничества с АН «Кремлёвские Ключи»:

- Бесплатные консультации

- Бесплатная оценка недвижимости с отчетом

- Оплата услуг по положительному результату работы

- Страхование сделки

- Профессиональная фотосъемка, хоумстейджинг, отрисовка плана объекта

- Пресональный юрист по каждой сделке

Отзывы про Кремлевские Ключи (83)

Сначала думала сама продажей заняться, но ни опыта, ни времени, а потому и без результатов два месяца. В итоге обратилась в Кремлевские ключи, по совету коллеги. Мою продаже вела Волкова Оксана. Хочу отметить несколько понравившихся мне моментов в сотрудничестве, который были важны лично для меня. Во-первых, это быстрое решение вопроса. Во-вторых, компетентность специалиста, все легко и без проблем. Я бы рекомендовала данного агента для своих знакомых и сама, при случае, буду обращаться сюда.
Удалось довольно быстро продать квартиру, а все благодаря агенту Оксане из компании Кремлевские ключи. Сработала профессионально с самой первой консультации и до момента сделки. Искренне ей благодарна за организацию процесса и полное сопровождение. Буду рекомендовать агентство и специалиста.
Быстро и выгодно продать помещение свободного назначения мне помогла агент Олеся из Кремлевских Ключей. В агентство обратился по рекомендации и теперь сам обязательно буду рекомендовать знакомым! Остался очень доволен сотрудничеством. Прекрасное отношение к клиенту, агент всегда на связи помощь по любым вопросам,в том числе с документами. Настоящие профессионалы!
Продавали квартиру через агентство Кремлевские ключи. Работала с Марией, как специалист она мне понравилась, грамотный, вежливый и приятный в общении человек. Мария всегда была на подхвате, приезжала на показы своим ходом, иногда даже без нашего присутствия, т.к. полностью ей доверяли. Итогом сотрудничества довольна. Приемлемый срок, ожидаемая сумма сделки. Очень довольна, буду рекомендовать знакомым.
Специалист Антон продавал нашу квартиру по ул. Первомайской. Связались через циан. Мне поступило еще несколько предложений и от других агентов, но они явно сразу же занижали стоимость для того что бы, по всей видимости, продать быстрее, что меня совсем не устраивало. Анатолий в этом плане оказался молодец, сразу поставил адекватную цену и от нее уже двигался. Продали, конечно чуть ниже, но, по итогу это вышло дороже, чем предложили другие. Я очень доволен этим фактом, потому считаю, что сотрудничество удалось.

Частые вопросы про Кремлевские Ключи

Как узнать график работы Кремлевские Ключи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-36-16

Кремлевские Ключи находится по адресу Россия, г Москва, ул Новодмитровская, д 2 к 1
9 этаж.

Кремлевские Ключи на карте