8 (901) 519-56-928 (901) 519-56... — показать

Район: Дорогомилово
Округ: Западный
2000–5000 руб.

Про «Крыша Мира»

Закрытый клуб, который считается элитным. Попасть сюда непросто, но если вы оказались внутри - то не разочаруетесь. Приятные люди, атмосфера, оригинальный дизайн. А уж какие препятствия придется преодолеть на пути в Крышу Мира… Это особенное место для тех, кто ценит красивые виды на ночную Москву, качественные коктейли и совершенно уникальную ауру. Если вам посчастливилось побывать на Крыше Мира, расскажите об этом тем, кто еще не успел попасть туда.

Кухня 2
Летняя веранда
На воде
На крыше
Парковка

Отзывы про Крыша Мира (36)

3.8
Клуб просто супер, особенно подсветка, крутяк вообще, мне понравилась.
Обязательно попробуйте попасть на день рождения Крыши мира. Хотя это и очень сложно, приходить лучше пораньше, иначе рискуете провести пару часов , зажатыми в толпе на входе ) Но оно того стоит. Когда все гости в белых нарядах - все вокруг как будто светится) Энергетика позитивная и необычная. Рекомендую
Пишу не с точки зрения посетителя. Пишу с точки зрения человека, который живёт на противоположной стороне реки, 4:30 утра, начинает рубить бас. Ну думаешь какой чудак врубил в машине музыку. А нет, это на крыше играет dj, и даже ходить туда не надо, все и так слышно. От жителей за утро на 112, поступает около 40-50 звонков. Даже нет желания сходить в это "пафосное" заведение. Лучше уж к Илье в Gipsy
Очень удачное расположение, только эти может похвастаться этот бар. Все остальное оставляет желать лучшего. Коктейли обычные, как и везде, даже намного хуже. Место так себе. Бармены хамят, музыка так себе, охранники постоянноь ругаются матом через слово. Очень неприятное заведение!! Если выб себя уважаете - тратьте деньги в другом месте.
Вы знаете, я так и не поняла, что мееео в этом заведении считается элитным. Непонятного внешнего вида дама, которая на женщину не очень-то и похожа, пытается делать вид, что у них жесткий прямо фейс-контроль, а не пустили по-моему, самых последних бомжей только. Однако было забавно видеть, как немногие нормальные люди все же остались не у дел. Попав внутрь, я пожалела, что не оказалась в числе этих счастливчиков... Уж сколько я слышала про эту крышу мира, сколько собиралась туда пойти, и тут такое рвзочарование. От музыки до публики. Может, я чего-то не понимаю, конечно, но весьма и весьма убого.

Частые вопросы про Крыша Мира

Как узнать график работы Крыша Мира ?

Пн: Закрыто, Вт: 14:00 - 00:00, Ср: 14:00 - 00:00, Чт: 14:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 08:00, Сб: 12:00 - 08:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 519-56-92

Крыша Мира находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 12 стр 3.

Крыша Мира на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел