8 (495) 101-19-198 (495) 101-19... — показать

8 (495) 101-19-198 (495) 101-19... — показать
+7 495 101-...+7 495 101-19-19 ещё

Про «Кухни Zetta»

Фабрика кухни «ZETTA», основанная в 1998 году, радует своих клиентов кухнями в духе дерзких современных идей и старой доброй классики. В производстве кухонь ориентиром для специалистов служат самые актуальные тенденции рынка кухонной мебели всей Европы. Кроме того, использование высококачественных комплектующих и проверенных годами материалов позволяют фабрике «ZETTA» давать 12-летнюю гарантию на созданное своими силами идеальное кухонное пространство. С таким долговечным сроком эксплуатации кухня будет не только уютным украшением и душой дома, но и прослужит долгие годы.

Класс 1
Премиум-класс
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Кухни Zetta (265)

4.4
Не так давно я заказывал у них кухню. Замеры произвели быстро, да и все условия с ними я обговорил шустро. Ну а потом ребята начали изготовление мебели. В общем, кухня была готова в срок, а затем ее уже доставили. При этом детали кухни были аккуратно и надежно упакованы. Так что они не повредились, да и монтажники собрали все быстро. В итоге кухня получилась отличная.
Обратиться на эту фабрику кухни нам посоветовали друзья когда узнали, что мы хотим заказать новый кухонный гарнитур, причем хотелось что-то особенное, а не ширпотреб. Здесь нас выслушали очень внимательно и менеджер предложила современный вариант кухни, модель Корда-Модена. Нам очень понравилась эта модель, ее и заказали. Изготовили согласно оговоренных сроков, затем нам ее привезли, собрали и установили. Кухня обалденная, - стильная, качественная, просто супер. Спасибо, мы очень довольны!
Остались хорошие впечатления от обслуживания и мне так же хотелось сказать спасибо за профессиональную работу. Обратились для изготовления кухонного гарнитура, при изготовлении использовали надежный и качественный материал. Так же дополнительно можно договориться о доставке и сборке, собрали гарнитур, кстати, аккуратно и совершенно бз сколов.
Нам в дом нужна была большая кухня хорошего качества, решили обратиться именно к вам т.к. много знакомых приобретали кухни именно здесь и довольны. С выбором мы и правда не ошиблись, после замера составили проект, который нас полностью устроил так же, как и озвученная сумма. Установку произвели около недели назад, было всё проверено, сделано добротно и качественно. Спасибо
Сразу решили, что кухню будем делать на заказ, по рекомендации вышли на эту компанию. Нам предоставили 3 варианта, из которого мы выбрали тот, что приглянулся больше всего по дизайну и цене, очень удобно, по-моему. Результатом довольны, кухню изготовили качественно, по индивидуальному проекту. При заказе получиои большую скидку на доп мебель, решили воспользоваться, заказали гардеробную детям. Очень выгодно получилось, заодно обзавелись новой мебелью почти без затрат :-) Кухня шикарного качества, в стиле хай-тек, с добротной австрийской фурнитурой "Grass" премиум качества. Муж в восторге от материалов, а мне просто очень на ней уютно, готовить стала чаще)
Кухни Zetta
Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что вам понравилась наша мебель. Будем рады новым совместным проектам!
С уважением, Кухни Zetta

Частые вопросы про Кухни Zetta

Как узнать график работы Кухни Zetta ?

Пн: 10:30 - 21:30, Вт: 10:30 - 21:30, Ср: 10:30 - 21:30, Чт: 10:30 - 21:30, Пт: 10:30 - 21:30, Сб: 10:30 - 21:30, Вс: 10:30 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 101-19-19

Кухни Zetta находится по адресу Россия, г Москва, пер Расторгуевский, д 1