Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Кулинарные Традиции

Похожие организации

Про «Кулинарные Традиции»

«Кулинарные традиции» — это сервис по доставке наборов продуктов и рецептов.

Идея организовать компанию пришла в связи с популярностью нашего кулинарного сообщества в сети Facebook. Сегодня наше меню - сбалансированное питание на целую неделю, которое может включать рецепты, предложенные активными участниками групп.

Cами наборы - это удачная комбинация исключительно свежих и качественных продуктов, охлажденных и точно расфасованных по дням недели, вместе с интересными рецептами блюд, которые вы приготовите.

Отзывы про Кулинарные Традиции (15)

4.7
Понравилось. Недешево, но вкусно. Спасибо. Будем по необходимости обращаться и заказывать.
Хорошее решение для холостяков и студентов, которым надоело есть пельмени
если хочется повыпендриваться в еде - то заказывать именно у них)))) вкуснота да и только))))
Очень все понравилоськеке, буду рекомендовать друзьям как хорошее место
интересная задумка, решила попробовать заказала,в целом неплохо, но конечно постоянно так питаться дороговато получается, в принципе главное рецепт знать, а купить продукты и в супермаркете самой можно
Кулинарные Традиции на карте
Секреты успешного ремонта