8 (495) 222-12-588 (495) 222-12... — показать

8 (495) 222-12-588 (495) 222-12... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-12-58 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 17В

Про «Купедорс - шкафы купе на заказ»

Компания Cupedoors занимается производством шкафов-купе с 2003 года. Собственное производство и накопленный опыт позволяет изготавливать шкафы купе и двери раздвижные в соответствие с размерами заказчика в самые короткие сроки! Ценовая политика компании в состоянии конкурировать с самыми крупными производителями. Добросовестный подход к работе сказывается на качестве шкафов купе и отношении к всем клиентам компании. Это подтверждают многочисленные отзывы наших покупателей на сайте компании! Шкафы купе встраиваемые, шкафы купе с фотопечатью, шкафы купе со стеклом.

ОФИСЫ

Ремонт под ключ
Страна-производитель 1
Россия
Опт

Отзывы про Купедорс - шкафы купе на заказ (29)

После переезда встал вопрос приобретения мебели, много сайтов было пересмотрено и отзывов перечитано. Заказали в итоге в CupeDoors. 2 шкафа , один из которых не совсем стандартный- с переменной глубиной. На следующий день после звонка на замер приехал Дмитрий- руководитель фирмы, с образцами и договором. Необходимости ехать в офис нет. Сроки были озвучены- рабочая неделя. Доставка в срок, сборщик Павел 2 шкафа безупречно собрал меньше, чем за 3 часа. Очень качественное исполнение самой мебели: идеальные кромки и отличная фурнитура.
В итоге , мы - счастливые обладатели добротной, функциональной и красивой, что не маловажно, мебели по адекватной цене. Порадовал и сервис и качество, за что Спасибо Дмитрию и его команде !
1053294210532943105329441053294510532946+2
Екатерина, Благодарим Вас!)
Мы стараемся, чтобы от работы с нами были только положительные эмоции!)
Заказывали двери купе в коридор и в комнату. Большое спасибо Дмитрию, очень довольны всем: и качество, и цена, и сроки изготовления!
Спасибо ,за доверие.
Сначала мы обратились в другую компанию (еще не зная о CupeDoors), но там не выполнили в назначенные сроки заказ, мы стали искать другую фирму и наткнулись на CupeDoors. Приехали в офис, нас проконсультировали, все показали, рассказали (демонстрация прочности зеркал - это что-то!).
Заказ у нас несколько нестандартный: нужны были исключительно двери для двух шкафов-купе. Как оказалось, далеко не все фирмы способны это предложить, чаще - сразу целиком целый шкаф. Однако CupeDoors делает не только целиком шкафы, но и отдельно двери.
Сделать все нам хотелось как можно быстрее, чтобы успеть к Новому году. Когда мы позвонили по поводу замера, к нам приехали сразу же в тот же день! Приехал сам хозяин Дмитрий. Все измерил, помог выбрать материалы, все рассказал, показал и что самое приятное - сообщил точный день, когда двери привезут и установят.
У других фирмах чаще всего идет разделение в два дня.
И точно в назначенный срок к нам приехали и меньше, чем за два часа все установили. Быстро, оперативно и качественно. Мы очень довольны. Спасибо огромное!
Ну и отношение к клиентам хорошее, не то что в других фирмах. На вопросы отвечают, все рассказывают, объясняют, консультируют и, в случае чего, идут навстречу.
Купедорс - шкафы купе на заказ
Спасибо , всем нашим заказчикам , за доверие.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
После переезда на новую квартиру было нужно сделать два встроенных шкафа. Один, в гостиной, обычный шкаф-купе в готовой нише 180х60 см (ШхГ), с ним особо вопросов не было. В прихожей же был свободный угол 100х120см и большое желание совместить в нём и шкаф для верхней одежды и что-то наподобие кладовки. Сначала долго рождали саму идею, но даже когда придумали, во-первых, было гораздо больше вопросов по деталям, чем ответов, а во-вторых, предстояло найти фирму, которая сможет реализовать задуманное. Проштудировав отзывы в интернете, просмотрев образцы работ, посетив салоны остановили свой выбор на Купедорс и не пожалели. На замер приехал хозяин фирмы Дмитрий. По результатам скорректировали наш проект, Дмитрий дал несколько важных советов по организации внутреннего пространства и идей по внешнему виду. При этом очень порадовало внимание к деталям - выбор фурнитуры (для узких дверей пришлось ставить специальную модель от Раумплюс), оттенков материалов и т.п., все делалось с учётом наших потребностей, пожеланий и особенностей помещения. Заказали сразу оба шкафа - в прихожую и гостиную, Дмитрий назвал срок изготовления - 2 недели, тоже самое прописал и в договоре. Выполнили заказ точно в срок, в назначенную дату с утра доставили шкафы и приступили к сборке. Собирали практически весь рабочий день, сделали все очень аккуратно - никаких зазоров, щелей, двери легко открываются и закрываются, по окончанию сборки убрались за собой. Что получилось - можно посмотреть на фото. К настоящему времени пользуемся шкафами уже три месяца - полет нормальный. Всей команде Купедорс и лично Дмитрию огромное спасибо!
16201831620184162018516201861620187+2
Купедорс - шкафы купе на заказ
Спасибо , Кирилл , за оценку нашей работы! Угловой шкаф смотрится шикарно. С Наступающим новым годом !!!
Заказывал здесь шкаф. Обычный. Но служит уже второй год. Также в Unomas брали компьютерный стол для школы сыну. Остались довольны. Очень вместительный он оказался и на складе в наличии был, за день привезли. Вместе со шкафом по цвету идеально подошли.

Частые вопросы про Купедорс - шкафы купе на заказ

Как узнать график работы Купедорс - шкафы купе на заказ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 222-12-58

Купедорс - шкафы купе на заказ находится по адресу Россия, Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 17В
2 этаж.

Купедорс - шкафы купе на заказ на карте