8 (495) 781-63-638 (495) 781-63... — показать

+7 495 781-...+7 495 781-63-63 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Про «KupiVIP»

KupiVIP.ru – это первый и крупнейший шопинг-клуб России.
Зарегистрировано в клубе более 11,5 миллионов человек.
Ежедневно проходит до 20 новых акций продаж с участием известных брендов.
Акции идёт от 24 до 72 часов, потом товар убирается с сайта.
Наш ассортимент – это более 10 000 новых товаров каждый день.

Класс 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про KupiVIP (153)

4.4
Абсолютно худший интернет-магазин, в котором я что-либо покупал. Потратил кучу времени на ожидание оплаченного заказа, но так его и не получил. Поддержка бесполезна и отвечает лишь дежурными фразами. Никому не советую тут покупать.
Видимо компания в полной ж! ДЕНЬГИ ПОСТАВЩИКАМ ВИДИМО ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ! 3 МЕСЯЦА ФУТБОЛЯТ МЕНЕЖДЕР К БУХГАЛТЕРУ, А БУХГАЛТЕР К МЕНЕДЖЕРУ. НИКТО НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ. А юрист предлагает обратиться в суд. ШАРАЖКИНА КОНТОРА!!! ПОСТАВЩИКИ НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ НИКОГДА!
Добрый день. В ВК уже запросили у вас подробную информацию. Пожалуйста, предоставьте ее и мы решим вашу проблему.
КУПИВИП: Судный выбор, грязные примерочные в пунктах самовывоза, отвратительная служба доставки
Пользуюсь услугами разных интернет-магазинов уже не первый год. Решила попробовать приобрести сумку в магазине "Купивип". Заказала ее с доставкой из Европы. Когда прошел месяц, мне позвонили, сказали что сумка находится в городе и со мной согласовали дату доставки на следующий день. Но... на следующий день сумка не приехала, как и на другой и на последующие. Так прошло 3 (!!!) недели. На мои ежедневные звонки оператор "кормил завтраками", обещая доставку "завтра". Мол, ждите позвонят. А сегодня я узнаю, что вместо очередных завтраков, мне отсрочили дату доставки еще на 3 недели!!! Это просто смешно, полное разочарование!
Также, посетила их пункт самовывоза на Марксистской по другому заказу. Ну я вам скажу.... Такой грязи я еще не видела. В примерочных слоя пыли, оборванные крючки для одежды. Не могла найти чистое место для шубы на время примерки.
Я не рекомендую пользоваться услугами данного магазина, аналогичные вещи можно найти в других службах с доставкой и примеркой уже на следующей день и с гораздо более низкой ценой. Хорошо, что есть с чем сравнить.
Добрый день! Ваш заказ №2024433188 был оформлен 9.12. по распродаже EUROSALE. Так как данные товары приходят индивидуально под ваш заказ напрямую из Европы, доставка заказа занимает некоторое время. Максимальный срок доставки вашего заказа указан до 31.12. Как только заказ сформируется - с вами свяжутся для согласования удобного дня и времени получения заказа.
Купила платье на Kupivip номер заказа 887642542,мне доставили нестандартный товар(у платья талия была под грудью). После возврата работники корпорации согласились, что платье бракованное и обещали вернуть деньги. 24 февраля пришло смс сообщение что деньги переведены. Деньги на счет не поступали.
Головной офис банка в Алматы подтвердил, что переводов не было. Платежное поручение о переводе денег предоставить не могут (его просто нет).
Прошу предоставить комментарии банка - не могут ничего предоставить (потому что деньги не перечисляли).
Теперь начали врать (по другому не назовешь) что я ошиблась в реквизитах. Это ложь! Реквизиты банка и лицевого счета были распечатаны в банке и заверены печатью.
На следующем этапе стали говорить что я ошиблась в написании буквы "к", она якобы похоже на "э" (лицевой счет начинается KZ).Как распечатанную "к" можно спутать с "э" ?
Сейчас закончились все отговорки обещают перевести деньги, но это тоже ложь! Не переводят они ни какие деньги уже 3 недели.
Сайт мошенников и обмана!
Добрый день! Нам очень жаль, что наш сервис не полностью соответствовал Вашим ожиданиям. Прежде всего, мы бы хотели еще раз извиниться за случившийся инцидент. Денежные средства были отправлены 25.03.16 на Ваши реквизиты. Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь!
К началу весны, а именно к 8 марту решила сделать себе подарок и приобрести себе резиновые сапоги Mon Ami. Связалась с менеджером магазина, менеджер Светлана помогла оформить заказ и доставку домой. Доставили в течении двух недель. Шикарные сапоги за адекватную цену.))
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв! Мы каждый день работаем над тем, чтобы покупки на нашем сайте доставляли Вам только удовольствие, и рады, что смогли Вам угодить. Будем рады видеть Вас снова!
KupiVIP на карте