8 (495) 978-35-838 (495) 978-35... — показать

Курсы актерского мастерства (Театр студия Квадрат)

8 (495) 978-35-838 (495) 978-35... — показать
Россия, г Москва, ул Поклонная, д 16
Парк Победы (АПЛ)
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «Курсы актерского мастерства (Театр студия Квадрат)»

Театр студия Квадрат проводит набор в группы актерского мастерства.

Программа курсов нашей актерской школы нацелена на:
- раскрепощение индивидуальности каждого обучающегося
- преодоление страха перед публичным выступлением
- раскрытие многогранных творческих способностей личности
- освоение языка театрального исскуства
- прохождение ступеней ведущих к перевоплощению
- умение слушать и слышать собеседника (партнёра)навык общения
- постановку голоса и дыхания, умение красиво говорить
- телесное и психологическое раскрепощение
Стоимость курсов актерского мастерства по полной программе* составляет 5000 руб./месяц,(15 000 руб.за весь курс для взрослых) и 4000 руб./месяц для детей от 10 до 18 лет (12 000 руб. за весь курс для детей), продолжительность обучения три месяца.
* полная программа включает дисциплины: актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение, танец, грим. предусмотрено участие в спектаклях
**Сокращенная программа включает занятия только по одной дисциплине: актерское мастерство и стоит 3000 руб./

Отзывы про Курсы актерского мастерства (Театр студия Квадрат) (2)

Прохожу обучение при театре студии "Квадрат ". Театр непосредственным и глубоким образом повлиял на меня : я стала более утонченной, чувствительной, интеллигентной. Я, можно сказать, познакомилась с той стороной души, что раньше для меня была скрыта . Войдя в театр одним человеком, вышла далеко другим, более совершенным. Я и представить себе тогда, в начале, не могла, что так высоко взлечу! Спасибо тебе, милый "Квадрат"!
Записаться или задать вопросы можно по телефонам 8-495-978-35-83 или 8-495-978-69-76
ОТЗЫВЫ
Катя Духовская
Руководитель театра - настоящий художник, само воплощение творчества. Работать с ней - огромная радость. У нее на занятиях раскрепощаются абсолютно все. Каким бы человек не пришел в "Квадрат", уходит он обновленным, сбросившим все зажимы и страхи, приобщившимся к прекрасному. Занятия проходят на одном дыхании, в ходе каждого открываешь в себе что-то новое.
Я занималась на курсе, сейчас участвую в постановке спектакля. И я счастлива, что у меня есть такая возможность. Это настоящее священнодействие, необыкновенная радость участия в настоящем большом деле. Люди здесь просто замечательные! И педагоги, и студийцы. Все как одна большая семья.
Даже если приходишь в театр уставшим и расстроенным, в процессе занятий и репетиций вдруг появляются силы - и хочется выкладываться на сто процентов. Отдавать общему делу самое лучшее, что есть в тебе. И расти через это. И становиться лучше.
Наталья Жукова
Советую всем, кто хочет творчески развиваться и расти. Театр готовит профессиональных актеров и позволяет полностью раскрыться. Занятия все разнообразны и проходят легко и весело, в дружеской атмосфере, если ты один раз пришел туда, то уходить совсем не хочется!!! Все вышесказанное проверено на личном опыте.
Алексей Самошкин
Это очень хороший театр, готовящий настоящих актёров. Недавно я посмотрел там спектакль Васса Железнова- Мать. Я бы никогда не поверил что это не настоящие актёры, если сказать они замечательно играли-это не сказать нечего. В этом театре педагоги отличные педагоги! Советую всем съездить в этот театр!
monolu13
Студия действительно хорошая, результат ощущается уже после нескольких занятий, спектакли интересные и добросовестные! Позитив, творческая атмосфера, действительно увлеченные своим делом люди - это все относится к театру- студии Квадрат!
Курсы актерского мастерства (Театр студия Квадрат) на карте