Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Декор, предметы интерьера в Москве

KuzKuz / ООО ЕЛКА

125167, Москва, Ленинградский пр-кт, д. 53
Аэропорт

Похожие организации

Про «KuzKuz / ООО ЕЛКА»

Искусственная ёлка - прекрасный вариант для украшения интерьера в новогодние праздники. Она очень просто собирается и разбирается и не занимает много места при хранении. Прочные ветки не погнутся под тяжестью игрушек. Искусственные иголки не осыпятся и не потеряют насыщенного цвета. Искусственная ёлка обязательно создаст настроение праздника. В комплект входит подставка.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Еда на вынос

Отзывы про KuzKuz / ООО ЕЛКА (3)

Этот интернет-магазин удивил своими ценами. У них маленький ассортимент, представлено всего два типа ёлок и различные размеры, но это как раз то что нужно, мне всегда сложно сделать выбор. Я купила оба варианта высотой 150 см. Доставили на работу через 2 дня точно как и договаривались. Подобные ёлки в магазине возле офиса мне предлагали по 7000, так что покупкой осталась довольна.
Елки - KuzKuz от настоящих не отличить!!
Вместо зеленых полосочек настоящие иголочки, только не сыпятся и не колется)) - очень много размеров, но моделей елок всего два - классическая и Альпийская. Я остановила свой выбор на обычной. Цена очень приемлема.
и в какую цену нынче вечнозеленые?)
Я брала 120 см всего - 1700 руб. также как совсем искусственные, а эта не знать что не натуральная так и не отличить. )))
KuzKuz / ООО ЕЛКА на карте
Обед супергероя