8 (495) 691-12-218 (495) 691-12... — показать

Л'ЭТУАЛЬ на Арбатской Сеть

8 (495) 691-12-218 (495) 691-12... — показать

Про «Л'ЭТУАЛЬ на Арбатской»

Пытаясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Л'ЭТУАЛЬ на Арбатской. Из-за того, что beauty-индустрия постоянно предлагает новинки эстетической и уходовой направленности (начиная от увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе выбора конкретного продукта консультанты укажут, где имеется возможность проверить с помощью тестеров ту или иную товарную позицию.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.3.

Сайт организации: www.letoile.ru. Телефон: +7 495 691-12-21. Компания Л'ЭТУАЛЬ на Арбатской располагается по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 11 рядом с метро Арбатская (ФЛ), Арбатская (АПЛ).

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Л'ЭТУАЛЬ на Арбатской (3)

4.3
Неоднозначное мнение у меня оставляет "Л'этуаль" - в некоторых магазинах шик, блеск, красота, а где-то пробники и товарный ряд такое ощущение что не меняли ни разу с момента открытия.
Тем не менее, ассортимент в магазинах сети представлен широкий(некоторые марки косметики только тут и нахожу), бывают заманчивые акции и скидки.

Приезжаю сюда за подарками для себя любимой и молодого человека.Хороший магазин! Ничего лишнего, все самое лучшее, существуют различные акции, можно купить со скидкой много товаров. Большой выбор косметики и парфюмерии не только для женщин,но и для мужчин!Подарочные сертификаты от Л'Этуаль - хороший подарок любому человеку. Всем рекомендую!
Магазин Л`этуаль на ул.Новый Арбат: магазинчик не плохой с большим ассортиментом товара как по женской, так и по мужской линии. Правда иногда, в связи с изменениями цен на товар, не успевают заменить ценники. И в результате небольшое расхождение в ценах. Совсем небольшое, в принципе, которыми можно пренебречь. Тем более, что они делают неплохие скидки по своим картам. Магазину ставлю твёрдую четвёрку!
Л'ЭТУАЛЬ на Арбатской на карте