8 (495) 280-06-748 (495) 280-06... — показать

La Carotte by Firma Cafe

8 (495) 280-06-748 (495) 280-06... — показать
+7 495 280-...+7 495 280-06-74 ещё
300–500 руб.

Про «La Carotte by Firma Cafe»

Ла Карот – не просто столовая. Это кафе с красивым уютным дизайном, где гости чувствуют себя максимально комфортно. За стойкой раздачи Вас встретят вежливые повара, с радостью порекомендуют Вам блюдо на Ваш вкус и пожелают приятного аппетита.

Проект Ла Карот призван доказать: современная столовая может отвечать самым высоким стандартам качества, иметь модный и уютный интерьер и при этом сохранить свою демократичность. Основные идеи нашей концепции таковы:

Мы любим наших гостей, поэтому:

- используем несколько инновационных решений, чтобы максимально сократить время ожидания

- используем посуду высокого качества от Английских и Французских домов

- продумываем сервис зоны до мельчайших деталей, чтобы гости могли быстро найти то, что им нужно

- обучаем персонал всех уровней, прежде всего, заботе о гостях мы любим свою работу, поэтому:

- чутки к пожеланиям гостей

- используем только качественные продукты, продаем только свежие блюда

- готовим все блюда на кухне непосредственно перед тем, как они появятся на раздаче

- постоянно обновляем ассортимент, чтобы ничто не могло наскучить нашим гостям, оставляем постоянными только любимые блюда

- путешествуя по миру, мы собираем лучшие рецепты и технологии, чтобы воплотить их у нас в кафе.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про La Carotte by Firma Cafe (37)

4.4
Дорого, на кассе хамка с улыбкой на лице, еда лет 7 одна и таже и всегда холодная!
Великолепное место, очень хорошее обслуживание.
Если будете поблизости - обязательно стоит зайти
После перемен стало прям отличное заведения, кухня стала вкуснее, радует большой ассортимент бесплатных соусов, если честно прихожу сюда постоянно с мыслю что хочу этот соус))))очень удобно, что чая можно наливать сколько хочешь, мой любимый с личи.
у них очень уютно, особенно если сесть за барную стойку. кстати после 16.00 тут скидки, поэтому для экономных как я, это отличный вариант, мне в последний раз очень понравились их фрикадельки и пюре.
Уютное кафе, идеально для отдыха с семьей. Мои девочки все были в восторге, дочки от подушек, жена от кухни.
La Carotte by Firma Cafe на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел