La Carotte by Firma Cafe

Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 10
Автозаводская,
Район: Донской
300-500 руб.

Про «La Carotte by Firma Cafe»

Ла Карот – не просто столовая. Это кафе с красивым уютным дизайном, где гости чувствуют себя максимально комфортно. За стойкой раздачи Вас встретят вежливые повара, с радостью порекомендуют Вам блюдо на Ваш вкус и пожелают приятного аппетита.

Проект Ла Карот призван доказать: современная столовая может отвечать самым высоким стандартам качества, иметь модный и уютный интерьер и при этом сохранить свою демократичность. Основные идеи нашей концепции таковы:

Мы любим наших гостей, поэтому:

- используем несколько инновационных решений, чтобы максимально сократить время ожидания

- используем посуду высокого качества от Английских и Французских домов

- продумываем сервис зоны до мельчайших деталей, чтобы гости могли быстро найти то, что им нужно

- обучаем персонал всех уровней, прежде всего, заботе о гостях мы любим свою работу, поэтому:

- чутки к пожеланиям гостей

- используем только качественные продукты, продаем только свежие блюда

- готовим все блюда на кухне непосредственно перед тем, как они появятся на раздаче

- постоянно обновляем ассортимент, чтобы ничто не могло наскучить нашим гостям, оставляем постоянными только любимые блюда

- путешествуя по миру, мы собираем лучшие рецепты и технологии, чтобы воплотить их у нас в кафе.

Еда на вынос Комната для курения Суши-меню Караоке Летняя веранда

Отзывы про La Carotte by Firma Cafe (32)

Отличное заведение, прихожу сюда на завтрак. Здесь довольно вкусный кофе по приемлемой цене
Прекрасное заведение для персонала бизнес-центра! Есть простые блюда из серии мясо по-французски, винегрет и подобное, а есть и совершенно шикарные для столовой, вроде салата с манго, апельсинами и капустой. Обед и завтрак всегда здесь.
Хорошо, когда можно заранее сделать заказ в столовой и забрать еду в удобное время. Использую это вечером, чтобы поесть уже дома и не думать о готовке.
Доступно, опрятно. Иногда очень многолюдно, но спасает он-лайн камера, чтобы отслеживать очередь и не тратить время зря. Еда съедобная. Взвешивают по граммам, поэтому надо контролировать свои желания, чтобы не обанкротиться.
Зашел на поздний обед. После 16.00 скидка 20%. Гарнир и салаты - на вес, нужно взять номерок в корзинке около подносов. Есть микроволновки для тех, кто любит погорячее. К микроволновке прилагается подробная инструкция. Неплохо.
Отличная сеть столовых, все очень вкусные с разнообразным меню
Была в этом кафе буквально вчера. Впечатления самые позитивные. Большой очереди не было, на раздаче обслужили быстро, еда оказалась достаточно вкусной.
Радуют скидки на поздний обед. - 20% с 4 до 6 часов довольно ощутимы при средней цене обеда 300 рублей за суп и горячее с гарниром.
Еда неплохая, обстановка уютная - располагает зайти на обед или просто на чашку кофе в свободную минутку.
Все довольно дешево, но прилично. Бизнес-ланчи есть, но на здоровому мужику может и не хватить того,что он включает. Лично я беру просто по тому, что есть в меню на данный момент. Получается не намного дороже, зато так, как я хочу.
Здесь вкусные горячие блюда и выпечка. Можно следить за очередью он-лайн и приходить на обед, когда народу поменьше. Цены доступные для каждодневного посещения.
Здесь подают горячую еду, обед длится аж до 6 вечера, приятный интерьер. Цены умеренные, если, конечно, не наваливать на тарелку горы еды (стоимость-то указана за 100 грамм)
Что касается скорости обслуживания - то прям фаст-фуд. Но еда поздоровее будет и поразнообразней
Полный обед за 310 рублей вполне можно себе позволить. Хотя, обычно беру комплексный обед с супом и горячим - более, чем достаточно, чтобы наесться даже любителю покушать.
Отличное кафе с потрясающим видом. У кафе огромные панорамные окна, из которых отличный вид на Москва реку. Тут можно и просто посидеть и отдохнуть и посидеть за просмотрами фильма или поиграть в настольные игры. Еда всегда разная и если честно то очень вкусная. Есть Интернет. Очень вкусные булочки которые они пекут сами и, кстати, можно заказать еду на выход. Вам все очень хорошо упакуют с собой. Цены вполне приемлемые.
Оригинальная кафешка с игрулями на полках. Пообедал быстрее, чем закончился твой перерыв? Сразись с коллегой в Монополию или Дженгу) А если серьезно, то теперь это заведение мне нравится гораздо больше. Оригинальный интерьер, большой ассортимент вкусных блюд, да и ценник вполне себе.
Хорошее место для быстрого обеда. Нравится камерность и стиль этого кафе-столовой. Сюда приходят в основном сотрудники Сбера, но и обычному смертному можно сюда попасть, минуя охрану и проходную. Цены на блюда умеренные. Еда вкусная. Цены на аппаратный кофе тоже радуют. Огромная чашка американо - 65 рублей. Бюджетно)Wi-fi нет)
Ассортименту этого кафе позавидует любой ресторан. Большой выбор завтраков, обедов. Да и просто блюд по меню. Можно съесть на завтрак яичницу с тостами, а вечером наградить себя за продуктивный день дорадо на гриле. Причем всё это за весьма разумные деньги.
Красивый проект с вкусной едой. Понятно, что в столовой блюда высокой кухни не подают, но перекусить немайонезным салатом и выбрать приличное горячее за приемлемые деньги очень даже можно.
Столовая, прямо скажем, не на ходу, а потому работает, что называется, "на своих" (ну и на тех, кто случайно набрел на это место), а посему работать плохо им не выгодно. Так что еду здесь готовят нормально, как теперь модно выражаться "честно" ))
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Иришка ksunova xelga.karpova Сюзанна
Уже оставили отзывы

Отзывы про La Carotte by Firma Cafe (32)

Оставьте ваш отзыв