La Maree на Пушкинской Сеть

Похожие организации

2000–5000 руб.

Про «La Maree на Пушкинской»

Ресторан «La Maree» имеет свою уникальную концепцию, которая заключается в простоте и свежести каждого блюда. В ресторане готовят блюда только из свежей рыбы и морепродуктов, именно поэтому каждое блюдо отличается своей полезностью и невероятным вкусом. В меню также представлены тайские блюда и блюда от шеф-повара. Дизайн заведения, исходя из концепции также прост, но нельзя не отметить изысканность аксессуаров, которые расположены в зале, и представляют морскую тему во всей красе. В «La Maree» имеется банкетный зал для проведения ваших праздников. Уникальной особенностью заведения является собственная рыбная лавка, которая предлагает клиентам свежайшие морепродукты из разных уголков Земли.

Бронирование столиков
Для деловой встречи
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про La Maree на Пушкинской (8)

я много чего могу написать о Ля Марэ. Я видела разные в том числе и очень хорошие рыбные рестораны в Европе. ... Но кто это читать будет? никому мои приключения не интересны. В Ля Марэ захаживаю с друзьями. Дорого тут пишут. Да. Но сами понимаете, продукты сюда доставить и хранить это очень сложное дело. Там в Европе они рядышком плавают, любиночки разные и тюрбошечки . а тут даже мяса нормального не купишь, что о рыбе и моллюсках говорить? Скаллопы - моя любовь! Карту скидок где получить можно?
Плохо, что у Многоточия персонал ресторана вышкален! Лучше, если бы он был вышкOлен! Так правильнее
Я, возможно, покажусь снобом. Но! После ужина, сходить в уборную не представляется возможность. Унитазы в мужской уборной в ужасающем состоянии. Видимо, в "лучшем" ресторане Москвы не могут обеспечить элементарную чистоту уборных. Хорошее впечатление перечеркнуло элементрано плохая работа менеджеров, которые, должны управлять рестораном на самом высоком уровне. Разочарован.
Полностью согласна с комментариями ниже.
Ресторан шикарный. Рыба наисвежайшая. Лобстеры тают во рту. Но дорого. Черт, как же дорого!
Это рай для любителей морепродуктов,изысканных особ,да и просто для людей,которые любят себя и,соответственно, вкусно поесть!Расскажу про ресторан на М.Грузинской.Шикарными авто у входа и роскошным интерьером уже никого не удивить,а вот хорошо продуманным меню,качеством приготовленных блюд и вышколенным и приветливым персоналом La Maree приятно удивит всегда. А эти свежие и наивкуснейшие устрицы,улитки,мидии! Очень советую краба в перечном соусе-ничего вкуснее никогда не ела! Сомелье всегда точно советует вино,подходящее к блюдам и по вашему вкусу. Если хочется попробовать разное и много,то есть замечательные плато,составленные из порций разных блюд. Также советую попробовать уху. Гребешки здесь получаются очень нежными и воздушными. Для тех,кто сидит на диете или следит за калориями (как я!),но любит сладкое,здесь есть большой выбор низкокалорийных,но очень вкусных десертов. Что касается публики-то ,в основном,это люди высокого социального статуса,не всегда интеллигентные и воспитанные,но ,как известно,в нашей стране таких большинство,но это не портит общее впечатление от ресторана. Для меня -это лучший ресторан в Москве,и я уверена в нашей долгой и взаимной любви!!!
La Maree на Пушкинской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел