Лагуна-Мед

г Москва, ул Кондратюка, д 2

Похожие организации

Про «Лагуна-Мед»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно уберечь его: хронические заболевания, травмы конечностей, слабый иммунитет, ОРЗ — все это приводит людей к врачу. Лагуна-Мед (рейтинг на нашем сайте — 4.6) — это организация, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, рентген, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов и прочее).

Если вас начали волновать такие симптомы, как неустойчивость показателей веса, учащенный пульс, а также повышенное потоотделение, головные боли или мышечная слабость, вам предлагают обратиться в это учреждение для консультации у эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется пациентам с каким-либо видом диабета и тем, у кого есть нарушение метаболизма кальция. В этом медучреждении вас смогут направить на необходимые анализы, по результатам которых врач сможет заняться коррекцией гормонального фона для нормализации функций гипофиза, надпочечников и щитовидной железы.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить онколога, гинеколога, венеролога и терапевта.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Кондратюка, д 2, недалеко от метро ВДНХ.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-17:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 682-79-12. Сайт организации: medlaguna.ru

Виды массажа 1

Волобуева
Юлия Владимировна
Дерматолог, косметолог
Стаж 39 лет

Отзывы про Лагуна-Мед (10)

4.6
Несколько раз обращался в эту клинику к Абоеву Зауру Александровичу. Врач он опытный, помог быстро и без последствий вылечить замучивший меня уретрит. Врача мне посоветовал коллега, который тоже мучился с этой проблемой. Заур Александрович вежливый в общении, индивидуально работает с каждым клиентом, никогда не назначит лишние лекарства. Да и в клинике к клиентам хорошо относятся. Персонал всегда приветлив, приём ведётся в назначенное время. До клинике мне добираться далеко, но ради таких специалистов это стоит.
В связи с тем, что у меня врожденный порок сердца, мне регулярно нужно делать УЗИ сердечно мышци и обследоваться, соответственно, у кардиолога. В этой клинике каждый квартал обследуюсь, нравится, что все процедуры, включая УЗИ, ЭКГ, делают оперативно и качественно, и быстро получаю на руки расшифровки, с которыми уже иду к лечащему врачу для коррекции лечения.
Вот уже некоторое определённое время обращаюсь к специалисту генекологу данного центра, а именно к Мандрыкиной Жанне Анатольевне. Обращаюсь со своими женскими проблемами. Справляется со своими функциями врача просто замечательно, и как человек приятен. Лечение которое она мне назначает, крайне эффективное, ничего лишнего не назначает. В её адрес могу выразить только слова благодарности.
Недавно появились небольшие образования, точнее папилломы. Решила обратиться в данную клинику, так как уже до этого обращалась к ним. После первой же консультации с их специалистом назначили дату удаления. В целом, всем осталась довольна, через несколько дней за довольно небольшую по времени процедуру образования были успешно удалены. В общем, неплохая клиника, специалисты профессиональные.
Татьяна Николаевна - чуткий специалист и настоящий профессионал своего дела, обратилась с кучей анализов и непонятками в диагнозе после бесплатных клиник. С первого раза врач назначила мне несколько обследований и повторные анализы, потом поставила мне диагноз и назначила лечение, через полгода оно дало свои результаты. Спасибо вам большое за помощь.
Лагуна-Мед на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году