8 (495) 679-56-588 (495) 679-56... — показать

8 (495) 679-56-588 (495) 679-56... — показать
+7 495 679-...+7 495 679-56-58 ещё
Россия, г Москва, ул Трофимова, д 1
Округ: Юго-восточный

Про «Лагуна, ООО Вес на улице Трофимова»

Салон красоты Лагуна работает на рынке бьюти-услуг уже 15 лет. Если вы хотите изменить стиль, создать новый имидж, команда профессионалов Лагуны - то, что вам нужно. Парикмахеры-стилисты этого салона постоянно совершенствуют свое мастерство и шагают в ногу с последними трендами парикмахерского искусства. Визажисты подчеркнут вашу красоту средствами декоративной косметики, а мастера ногтевого сервиса - закончат создание модного образа.
К вашим услугам - новинки косметологии, эффективные омолаживающие процедуры для лица и тела, несколько видов массажа и бронзовый загар в современном турбо-солярии.
Frash-кафе порадует вас бодрящими напитками. Фото-студия с легкой непринужденной атмосферой поможет вам раскрепоститься в новом имидже и запечатлеть приятные перемены вашего образа.
Салон красоты Лагуна (ООО Вес) работает с 10 до 21 часов по будням и субботам, в воскресенье - до 20-00.

Отзывы про Лагуна, ООО Вес на улице Трофимова (3)

3.7
Из плюсов: в салоне чисто, аккуратно, ухоженно, видна рука крепкого хозяйственника, от сотрудников чувствуется готовность работать даже после закрытия, для заявленного уровня услуг — цены приемлемые. А вот качество предоставляемых услуг и дисциплины парикмахеров повергает в шок. Я пришёл по записи (дело было ещё в конце ноября кажется) на 5 минут раньше назначенных 13 часов. Мне предложили разместится, как раз, напротив парикмахерского зала,(где я прослушал курс личных бесед парикмахерш о бытовухе - кто, кого, сколько раз и где) и я начал лицезреть картину маслом — как та мастер, к которой я пришёл ПО ЗАПИСИ — возлежала раскинувшись во всю свою ширь в кресле с мойкой, а другая сотрудница спокойно и умиротворённо мыла ей голову! Когда ей (мастеру) сообщили, что я пришёл и побеспокоил сию цыганскую крупную бароншу (имени её не запомнил, но судя по её облику и профилю — оно не произносимое!), она, видимо забыв своё место на этом празднике жизни, изобразила гримасу недовольства, собрала мокрые висящие сосулины на голове и принялась меня подстригать, при этом пытаясь изобразить балетную грациозность своими 80-ю килограммами туловища и полотенцем на плечах, а также выпирающими из брюк частями тела, которые в этих брюках не помещается (уж простите везде зеркала смотреть больше некуда). Дальше о стрижке!!! Я объяснил всё максимально понятно, но у меня создалось впечатление, что «мастер» в силу своей трудной мигрантской доли просто не понимает русскую речь — и совершила АКТ под названием стрижка без применения ножниц, а только под насадку машинки — И ЭТО ЗА 1000 рублей! Но даже, используя насадку, с позволения сказать, то, что получилось у меня на голове — было криво и непропорционально, с каким то подозрительным перекосом вправо.От того отвратительного «горшка» на моей голове, с торчащими справа клоками, окружающие были в ужасе (особенно результат оценили дома и на работе). Я оплатил 1000 рублей, хотя бы за то, что меня хорошо встретили и вежливо проводили, даже дал этой женщине «на чай», т.к. решил, что её не волнует качество, а волнуют только лишние 50 рублей. И на следующий день, пошёл в эконом и перестригся «под призывника» за 400 рублей. Выводы для себя: посещать только русскоговорящих мастеров, уважающих своих клиентов. Рекомендации для салона: я допускаю мысль, что приезжие работники могут проживать в трудных бытовых условиях — без воды, ванной, туалета, НО — мыться, справлять нужду и чистить зубы нужно не в рабочее время и прилюдно, а всё таки где то в уединённом месте. Если салон не хочет потерять всех клиентов (а в основном это русскоязычные москвичи), нужно произвести ребрендинг кадрового состава, и отказаться от услуг неквалифицированных трудовых мигрантов!!!
Лёха - супер-мастер! И "классику" хорошо делает, и креативщикам, вроде меня, отличный стильный haircut создать может!

В общем, очень рекомендую :))
Не люблю переплачивать за те услуги на которые искусственно завышают цену, поэтому предложение по купону сделать маникюр и педикюр с покрытием shellac по стоимости одной процедуры оказалось вполне заманчивым. Так меня "заманили" в "Лагуну".
В то время пока я ждала своего мастера на уютном диванчике в холле "Лагуны" и, как полагается в эти минуты, перелистывала журналы с модными прическами, в зону ресепшена вышла возбужденная от восторга и сияющая от радости брюнетка с креативным каре. "Что же с ней такое сделали? Вот бы посмотреть эффект "До", чтобы в полной мере оценить изменения:)" - меня терзало любопытство, кто же это так ее преобразил? Девушка выглядела потрясающе красиво... Вслед за брюнеткой вышел провожать ее молодой человек, по его одежде и наличию различных ножниц и расчесок на поясном кармане, я поняла, что это тот самый виновник такого эмоционально-возбужденного состояния дамочки. Это был Алексей Репьев, ныне мой любимый парикмахер-стилист. Тот самый человек, который умеет не только делать классные стрижки, но и искусстно подбирать их в соответствии с особенностью твоей внешности.
Лешу с радостью рекомендую своим подружкам, которые "хотят измениться и не знают, что бы такого сделать..."
Лагуна, ООО Вес на улице Трофимова на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.