8 (800) 333-53-508 (800) 333-53... — показать

8 (800) 333-53-508 (800) 333-53... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-53-50 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, проезд 4530-й, д 5

Про «Лаки Чайлд»

Lucky Child - дизайнерская одежда высшего качества для новорожденных. Модели Лаки Чайлд красивые, яркие и очень нравятся мамам. В одежде Lucky Child удобно, она качественная, безопасная и произведена из 100% гипоаллергенных материалов и 100% хлопка высшего качества пенье. Lucky Child производит одежду для новорожденных швами наружу для первых размеров. Принты Лаки Чайлд произведены из краски только на водной основе, поэтому их можно гладить и они абсолютно безопасны ребенка. Одежда Лаки Чайлд произведена в России на основе Российских сертификатов и ГОСТов. В одежде Лаки Чайлд красота, безопасность и удобство Вашего ребенка гарантированна!

Одежда 33
Шорты
Шубы
Юбки
Показать все 33

Отзывы про Лаки Чайлд (26)

Качество правда прекрасное. Ни разу не попадалось брака у них, яркие стойкие краски, без синтетики всё. Приятное к телу и удобное для малышей. Особенно важно для тех, у кого дети-аллергики. У нашей, например, контактный дерматит только так вылезает. А одёжку Лаки Чайлд носим без забот.
По качеству у Lucky Child очень хорошая детская одежда. Наверное я даже могу сказать, что лучшая, которую мне доводилось видеть. Ну и мне нравится, что у них большой ассортимент, поэтому с выбором одежды никогда проблем нет. Заказываю одежду для сына, довольна.
Одежда довольно долго носится, нет проблем с ее стиркой, так что свою цену она полностью оправдывает. Ну и в целом, работа самого магазина мне тоже нравится. Быстро справляются с заказами, всегда вежливы, приятно обращаться.
Магазин отличный. Частенько заказываю дочке одежду, модная и качественная. по Цене не сказала бы что дешево...
Одежда не маломерит, не линяет и не садится, все из натурального хлопка. Рекомендую
Хороший магазин!!! Покупаю тут кофе! Большой выбор,на любого покупателя! Низкие цены!
Отличный магазин. Один из немногих, где действительно хорошее качество одежды по адекватной, невысокой цене. Частенько дочери в Лаки Чайлд одежду заказываю. Очень нравится ассортимент, да и цветовое разнообразие хорошие. Брала и маечки, и платья, и костюмы дома ходить. До сих пор вон лежит в хорошем состоянии, даже цвет после постоянных стирок невыцвел. Думаю, это хороший показатель качество.
Вещи недорогие, приятные, на любой возраст и размер. С доставкой и оплатой, как и у многих, проблем не возникало.
Доверяю этому магазину, хороший. Думаю, многим мамочки его оценят.
Лаки Чайлд на карте
Приодеться на все случаи жизни