Лана Вавилова Московская Сваха

Адрес:
105062, Москва, пер. Лялин, д. 23/29, стр.1
Вебсайт:
Описание:
Друзья мои, Вы верите в сказку? Представьте, что у меня есть такая возможность открыть для Вас дверцу в счастье. Чтобы у Вас появилась возможность встретить свою половинку. Владея богатым опытом работы в области сватовства, опираясь на свою интуицию и отталкиваясь от запроса мужчины и женщины...

Отзывы о Лана Вавилова Московская Сваха

Услуги на расстоянии 300 метров от Лана Вавилова Московская Сваха

Топ 5 Организация праздников в Москве

отзывов: 30
Семен написал-а:
Отличное агентство праздников.

отзывов: 13
Карамель написал-а:
На юбилей маме заказывали оформление шарами и тамаду. Тамада очень хорошо провел все мероприятие, учитывая все возраста. А украшение зала - было просто шикарно. Денег отдали немного.

отзывов: 16
konon_y написал-а:
Очень уютный теплоход! Находится в Москве - никуда не надо "переться" - метро Коломенская, можно приехать посмотреть, как говориться пощупать. Цена аренды не высока, стоимость банкета - не выше чем в некоторых ресторанах. Да, не эконом уровня, но позвольте - теплоход на праздник - это тоже не эконом уровень! Мне всё понравилось!

отзывов: 5
vwindy написал-а:
Как я раньше жила без этой кондитерской, не знаю! Там можно заказать не только такие чудесные торты, но и отдельно сладкие фигурки или съедобные открытки в подарок. Красоту вы видите на фото, а про вкус не говорю, попробуйте сами - перед заказом есть бесплатная дегустация начинок. Особенно радует, это все в самом центре, на Новокузнецкой, очень удобно добираться.

отзывов: 4
adilya97 написал-а:
Организовывала здесь свадьбу! Всё прошло на высшем уровне! И мы с мужем и гости остались в восторге! Организация не подвела, спасибо вам большое, всё было просто прекрасно!!!!! 5+++

Реклама yell