Лана Вавилова Московская Сваха

Адрес:
105062, Москва, Лялин пер., д. 23/29
Официальный сайт:
Описание:
Друзья мои, Вы верите в сказку? Представьте, что у меня есть такая возможность открыть для Вас дверцу в счастье. Чтобы у Вас появилась возможность встретить свою половинку. Владея богатым опытом работы в области сватовства, опираясь на свою интуицию и отталкиваясь от запроса мужчины и женщины...

Отзывы о Лана Вавилова Московская Сваха

Услуги на расстоянии 700 метров от Лана Вавилова Московская Сваха

Лучшие Брачные агентства в Москве

отзывов: 64
pokaskina написал-а:
Пишу отзыв о брачном агентстве «Высшая школа знакомств»! Честно говоря, некоторое волнение испытывала в начале, особенно когда на свидание пригласил молодой мужчина на 4 года младше меня, но он сам выбрал меня по фото и сильно попросил Сергея что бы связал со мной, мужчина конечно хороший, интересный и галантный но подумала, что ему лучше будет с молодой девушкой. За месяц три свидания за второй месяц еще четыре, столько приятных эмоций! Один из них мой муж остальные мужчины друзья, надеюсь ни кого не обидела, все хорошие! Всем желаю счастья Вы этого достойны! Огромное спасибо Генеральному директору Казачинскому Сергею, консультантам Тамаре и Инночке!!!

отзывов: 16
Natalya Burmakina написал-а:
Компания Институт Знакомств работает для Вас. Мы команда профессионалов в области семейных отношений, гармонизации семьи.У нас опытные свахи, которые помогут Вам обрести семейное счастье. Семейные психологи помогут Вам понять друг друга! Приходите к нам!! Внимание , мы находимся по адресу: Москва ,Проспект Мира 105. стр. 1. офис 416.

отзывов: 28
Марианна написал-а:
Дорогой Life Style Group! С желанием встретить любовь и благодаря вам воплотилась в жизнь моя мечта – я встретила любимого, дорогого мне человека. Я благодарна вашему коллективу за создание приятной атмосферы, в которую окунулась в первый день встречи с вами. Хочу отметить огромную заботу о моей судьбе профессионала Елены, которая с участием помогла принять верное решение, грамотно направив мою судьбу в нужное русло. Спасибо вам огромное за вашу работу! Важно отметить, что в наше время брачные агентства приобретают важную роль в воссоединении сердец, за ними – будущее. И я желаю компании Life Style Group всяческих успехов, новых историй создания семей и всяческих благ! Марианна - уже Жена!

отзывов: 17
Писатель написал-а:
За 6 месяцев сотрудничества - ни одного свидания. Вы будете получать письма раз в 2 недели с подборкой 3 кандидатов. Никаких личных звонков от "индивидуальной" свахи. Пустая трата денег. Никакая работа вестись не будет - только формальная отписка, что мы работаем, что больше, чем делаем, уже делать не можем и т.д.

отзывов: 5
Елена Попова написал-а:
Спасибо, На сайте компании нашел девушку своей мечты. Не очень верил что получиться. Но познакомился через сайт и теперь мы живем вместе. Николай.

Реклама yell