Лана Вавилова Московская Сваха

Адрес:
105062, Москва, пер. Лялин, д. 23/29, стр.1
Вебсайт:
Описание:
Друзья мои, Вы верите в сказку? Представьте, что у меня есть такая возможность открыть для Вас дверцу в счастье. Чтобы у Вас появилась возможность встретить свою половинку. Владея богатым опытом работы в области сватовства, опираясь на свою интуицию и отталкиваясь от запроса мужчины и женщины...

Отзывы о Лана Вавилова Московская Сваха

Услуги на расстоянии 300 метров от Лана Вавилова Московская Сваха

Топ 5 Организация праздников в Москве

отзывов: 44
Семен написал-а:
Отличное агентство праздников.

отзывов: 19
konon_y написал-а:
Очень уютный теплоход! Находится в Москве - никуда не надо "переться" - метро Коломенская, можно приехать посмотреть, как говориться пощупать. Цена аренды не высока, стоимость банкета - не выше чем в некоторых ресторанах. Да, не эконом уровня, но позвольте - теплоход на праздник - это тоже не эконом уровень! Мне всё понравилось!

отзывов: 3
t-lyub написал-а:
18 апреля отмечали наш корпоративный юбилей. Все остались очень довольны изысканным интерьером, неповторимой атмосферой чудесного, просторного зала. Хочется сказать огромное спасибо и выразить признательность директорам Лилии Викторовне, Анатолию Владиславовичу и менеджеру Евгении за терпение и понимание. Внимательный гостеприимный персонал, услужливые официанты( наш столик обслуживал обаятельный, с чувством юмора), скатерти выглажены и белоснежны, прекрасная сервировка сделали наш вечер незабываемым, благодаря труду и душевному отношению сотрудников. Многие блюда нас покорили. Все было очень вкусно. . Желаем ресторану дальнейшего процветания . Рекомендуем посетить "АНТРЕХОЛЛ" и провести вкусный и красивый вечер.

отзывов: 13
nysha2310 написал-а:
www.lilitop.ru Делала заказ 25 шаров "Тачки" на 04.03.2013 года с интервалом доставки заказа с 14.00 до 16.00 часов. В 16.40 решила сама позвонить в организацию и спросить, что с заказом, т.к. мне никто не отзванивался, ни курьер, ни менеджер. Оказалось, что менеджер тоже не в курсе, почему заказ не доставлен. Перезвонили мне и сказали, что водитель долго был на прошлом заказе, а теперь стоит в пробке, ждите... Потом перезвонили снова и сказали, что отправляют другую машину с Волгоградского проспекта, а ехать надо в Кунцевский район и время было уже около половины шестого. При этом обещали к 7 вечера доставить, но сами понимаете,в это время самые пробки... Потом оказалось, что нужных шаров нет... Короче я отказалась, в итоге был испорчен праздник ребенку, первый день рождения!(((

отзывов: 6
bhs86 написал-а:
Гранд Шар очень красиво оформляют любое помещение воздушными шарами, кажется что здание вот-вот взлетит в воздух))

Реклама yell