8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Машкова

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Про «Лапушка на улице Машкова»

Лапушка на улице Машкова является компанией, где помогают здоровью животных. Здесь вам постараются помочь в случае, если вашему питомцу требуется ежегодный осмотр ветеринара или если появились признаки какого-то заболевания. Также сотрудники организации смогут проинформировать вас об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, определенной диете, если того требует ситуация, и многом другом.

Уже посещали эту компанию? Ваш развернутый отзыв на нашем портале сможет оказать помощь многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее управляющие получат обратную связь.

Организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, ул Машкова, д 5 стр 1. Удобнее добираться от станции метро Красные Ворота.

Номер для связи — +7 499 653-83-32. Сайт компании: www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Машкова (8)

Приветствую! Спасибо большое вам ветеринарная служба за спасения нашего пуделя Бьяко! Хозяйка Зоя благодарит вас и на сегодня постоянные клиенты со своим любимым питомцем!
Добрый день! Вожу сюда своего кота постригать когти и ушки чистить. Сама пробовала, но не получалось, кот наверно чувствует мой страх и вырывается, боюсь ему повредить пальцы. А здесь специалист так умело обращается с ним, что кот послушно терпит, и не дергается. Спасибо большое!
Меня зовут Инна, моему коту 8 лет, британской породы. Месяц назад меняли корм для нашего кота. Начались проблемы с зубами, начали выпадать зубы, появилась аллергия. Решила вызвать ветеринара домой, не хотелось травмировать кота. Врач приехал в назначенное время, внимательно осмотрел, сделал уколы, почистил зубки, назначил лечение. Я очень довольна специалистом, получила консультацию по уходу и кормлению кота. Спасибо вашей службе.
Здравствуйте! У спаниеля отказали задние лапки, отвезла в клинику. Провели осмотр, сделали рентген, поставили диагноз дископатия (межпозвоночная грыжа). Пришлось делать операцию. Прошел месяц, животное чувствует себя хорошо, поправляется. Спасибо большое врачам!
Два месяца назад нашу собачку прооперировали в данной клинике, очень довольны тем, что даже следов от шва не найти
Лапушка на улице Машкова на карте