8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Весковский

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка на улице Весковский»

Лапушка на улице Весковский является компанией, где лечат животных. Сюда можно обратиться, если вашему питомцу необходим очередной осмотр ветеринарного врача или если появились признаки какого-то заболевания. Также доктора компании смогут сообщить об уходе за животным: гигиене, особой диете, если это нужно, и тому подобном.

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте сотрудничества с этой организацией, рекомендуем написать отзыв на нашем портале. Это поможет многим ознакомиться с компанией и понять, помогут ли им здесь.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, пер Весковский, д 4. Добраться можно от метро Новослободская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 499 653-83-32. Сайт: www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Весковский (12)

Доброго времени суток, на днях у кошке воспалились ушки, чтобы предотвратить дальнейшее воспаление, повела ее в ветклинику. Врач осмотрел уши у кошки, прописал капельки. Два дня капаем, постепенно сходит воспаление.
Несколько раз обращались в ветеринарные клиники, но только здесь вылечили нашего питомца от конъюктивита, а также посоветовали хорошие капли, подсказали как правильно нужно обращаться с питомцем, как ухаживать, а врачу Елене особенно благодарны, таких врачей ещё поискать
Отводила неделю назад свою собаку в ветклинику Лапушка, по адресу Москва, Весковский пер., д. 4, рядом с метро Тверская. Хочу сказать, что очень хорошая ветклиника, мою собачку вылечили на раз два. Врачи работают там хорошие, профессионалы своего дела и хорошо относятся к животным.
Я слышал многие люди не ходят со своими питомцами в ветеринарную клинику потому что оставляют там много денег, здесь же нет такого, все услуги очень доступны по сравнению в другими ветклиниками, а я уже где только не была, что касается цен здесь очень недорого, рекомендую
Хочу сказать спасибо врачу Николаю Васильевичу, который приезжал ко мне на дом, в течении недели и выхаживал мою собаку. Теперь тот ужас миновал, и собачка почти выздоровел. Спасибо Вам за помощь.
Лапушка на улице Весковский на карте