8 (495) 958-55-518 (495) 958-55... — показать

8 (495) 958-55-518 (495) 958-55... — показать
+7 495 958-...+7 495 958-55-51 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Lavkaflowers / Лавка Цветов»

Цветы, собранные в букеты или подаренные по отдельности - это целый мир, в котором эмоции и чувства передаются особым языком, это трепетный и живой инструмент, источник красоты, счастья и бесконечного вдохновения.

Мы очень любим цветы, их аромат, яркие краски, и то настроение, которое они создают, когда превращаются в шикарные букеты или приятные комплименты. В руках наших специалистов знакомые с детства цветы, начинают играть новыми гранями.

Для нас важно, чтобы тот подарок, который вы делаете своим родным и близким людям – остался в их памяти надолго и смог донести всю глубину ваших чувств. Вам достаточно выбрать на сайте нужный вам букет или композицию или позвонить нам - и мы соберем тот букет, о котором вы мечтали!

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Lavkaflowers / Лавка Цветов (6)

Время от времени забегаю в магазин что на Шаболовской, цветы всегда свежие, красивые и "вонючие"))
Интересные и свежие букеты. Заказывали букет Белое кружево - стало приятной неожиданностью, что он был больше, чем на фото. Именинница осталась очень довольна.
Очень удобно. Нужно было сделать сюрприз на день рождения и не спалиться. Цветы привезли как надо, впечатление произведено :)
Заказал игрушку и цветы 22.01.2014 года привезли все вовремя качество устроило, спасибо. Единственное хотел чуть большего размера игрушку, но вроде жене понравилось
Мне магазин понравился!!! Заказывала недавно букетик маме на день рождения, она так была довольна! Спасибо вам большое!
Lavkaflowers / Лавка Цветов на карте