Лавр-Авто

-Шиномонтаж
-Ремонт двигателей
-Слесарный ремонт
-Диагностика
«Лавр-Авто» - это сервисный центр, специализирующийся на ремонте автомобилей, продаже запчастей. Он расположен на территории Москвы. В «Лавр-Авто» можно приобрести как оригинальные детали, так и их качественные аналоги. При этом на все запчасти распространяются гарантийные сроки эксплуатации.

Сотрудники автосервиса «Лавр-Авто» - настоящие профессионалы своего дела. Они выполняют диагностику автомобилей, ремонт двигателей, ремонт автоэлектрики. Специалисты также предлагают услуги по окраске кузова, полировке автомобилей. В «Лавр-Авто» можно заказать автотюнинг или установку дополнительного автооборудования.

Стоимость большинства предоставляемых услуг является вполне демократичной. Особые условия сотрудничества предусмотрены для корпоративных клиентов.

На сайте «Лавр-Авто» есть специальная форма для отправки электронной заявки. Пользователь может кратко сформулировать свой вопрос и в ближайшее время менеджеры свяжутся с ним и дадут развернутую консультацию по поводу возможных путей ремонта автомобиля клиента, либо помогут подобрать подходящие запчасти. Все консультации являются совершенно бесплатными.

Автомойка 1
Мойка
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Магазины аудиотехники
Магазины видеотехники

Отзывы про Лавр-Авто (3)

3.7
Если хотите угробить свое авто за 2 недели ожиданий своего автомобиля , то читайте инструкцию: 1) озвучиваете проблему мастерам ЛаврАвто 2) они делают псевдодиагностику с ваших слов 3) далее оглашают вам кругленькую сумму на ремонт якобы не рабочей детали 4) далее идет стадия посредничества , отдают вашу деталь в другой сервис (где возможно сидят рукажопы), само собой из за этого будут расти сроки и стоимость , это ежу понятно 5) вы ждете свое авто неделями , на все ваши звонки и возмущения вы будете слышать: "я вас прекрасно понимаю , дайте еще немного времени" 6)далее приезжаете оценить работу мастера , прокатитесь , пару дней все будет работать , далее все станет хуже прежнего 7) но вот вы вспоминаете , вам дали гарантию, идете делать ремонт заново , уже бесплатно, а как известно гарантийная - бесплатная машина никому не нужна , и будет она гнить где ни будь в углу( так и было собственно говоря) 8) ждете еще неделю , и вам звонят , говорят нужно еще что то сделать , и нужны еще деньги 9) соглашаетесь , вас кружат как ребенка , далее вам говорят : "знаете основная проблема была не том , о чем мы говорили" , то есть не правильная диагностика 10) пройдет много времени , и вам приходится без звонков просто заявиться в сервис , где в углу гниет ваша машина , и просто стоите над душой пока ваше убитое авто собирают по кускам , но работать оно не будет , не надейтесь итог : 48 тыс за якобы нерабочий гидроблок. 13 тыс за повторную промывку коробки и масло чтоб совсем грустно все это не казалось отмечу: 2 тыс. ремонт противотуманной фары + замена лампочек + бесплатно устранили скрип руля( но это очень мелкий ремонт , но все равно спасибо ) 48+13=61 , 61 тыс на ветер. заменить масло или колодки пожалуйста , но если кто решит что то серьезное ремонтировать , обращайтесь в специализированные сервисы . если кому интересны подробности моего квеста вот номер могу все подтвердить 8 968 876 95 65
Рекомендую этот автосервис, сразу видно что работают профессионалы. Поменяли мне топливный насос. Цену назвали очень приятную.Смотрел потом на других сайтах, цена в 2 раза была дороже. Вобщем не пожалел что обратился в этот автосервис!
У меня Ниссан Жук. Нужно было покрасить задний бампер (жена поцарапала на даче).Сначала искал купон со скидкой в интренете, но по телефону одну сумму говорят, а когда подъезжаешь - другую... Соседка по даче посоветовала этот сервис. Они без всякого там купона объявили цену 4500.Для тех, кто не в курсе - довольно низкая для Москвы цена. Приехал, отдал машину. Через два дня забрал. Не обманули. Покрасили даже очень хорошо. Теперь вот поеду к ним на замену масла.
Лавр-Авто на карте