8 (495) 649-01-898 (495) 649-01... — показать

8 (495) 649-01-898 (495) 649-01... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-01-89 ещё
1000–1500 руб.

Про «Lawson’s bar»

"Lawson’s bar" - заведение, созданное с любовью к славной Шотландии, известным ресторатором Дмитрием Соколовым. Виски и невозмутимый шотландский характер вот, что стоит здесь во главе угла. А терпким скотчем, кажется, пропитано все: он чувствует в поведении персонала и добавляется в некоторые блюда.
Выходные радуют гостей отличными сетами от популярных диджеев или совместным просмотром значимых спортивных мероприятий с живыми комментариями.
Разнообразие кухни порадует любого ценителя, как европейской , так и исконно шотландской кухни, например, здесь подают легендарный пастуший обед или традиционные шотландские колбаски. Бар включает в себя классический набор алкогольной продукции.

Музыка 2
Гардероб
Для пива с друзьями
Подарочные сертификаты
Шоу-программа

Отзывы про Lawson’s bar (32)

Как-то наши общие друзья пригласили нас сюда с сестрой, и мы попробовали коктейли здесь, они 1+1 идут на акции и оказалось, что здешние коктейли вкуснее чем у заведения, в которое мы с сестрой ходим обычно. Это меня очень удивило,​ бар рекомендую.
Рекомендую, привел меня сюда мой друг, попали на стейк ужин где стейк и 2 пинты пива продают по 999 рублей, нормально так поели и пивом запили. По оформлению бар мне по душе, думаю, что и вечером сюда загляну обязательно.​
Был в компании, решили взять стейки, для компании 4 стейка по 777 рублей самое то мне кажется. С пивом все тоже нормально. Это было мое первое посещение этого заведения, в принципе все устроило, зайду еще раз.
Вечер был замечательный, подача блюд сногшибатлеьная. Все круто.
Люблю вашу кухню и стиль. Очень приятно проводить с вами выходные, заряжаешься хорошим настроением надолго! Персонал работает как отполированный механизм, но при этом лишний раз не поскупится на улыбку и всегда поможет с выбором. Плюс – официанты хорошо разбираются в меню, заказ ждешь недолго. Есть скидка на ирландские напитки, хорошая музыка.
Lawson’s bar на карте