8 (495) 478-10-038 (495) 478-10... — показать

+7 495 478-...+7 495 478-10-03 ещё
Россия, г Москва, ул Давыдковская, д 5
1-2 этаж
Округ: Западный

Про «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

Лечебно-диагностический центр "Кутузовский" на станции метро «Славянский бульвар» — это многопрофильный медицинский центр, предлагающий широкий спектр услуг для пациентов. Здесь открыто диагностическое отделение, где представлены услуги лабораторной, функциональной и ультразвуковой диагностики, а также рентген и МРТ с использованием современного оборудования. Прием ведут опытных врачи, квалификация которых подтверждена многочисленными сертификатами и дипломами.

Для пациентов центра доступны такие направления, как гинекология, хирургия, кардиология, дерматология, офтальмология, травматология, урология, гастроэнтерология и многое другие. Здесь представлены программы ведения беременности с 8, 12 и 22 недель, имеется возможность пройти курс массажа и мануальной терапии. Также на базе центра открыто отделение стоматологии, где вы сможете записаться на прием к терапевту, ортопеду и хирургу.

Лечебно-диагностический центр "Кутузовский" предлагает комплексные программы обследования организма, позволяющие всецело оценить работу одной или нескольких систем. В их числе такие check-up, как «Программа максимум для женщин», «Программа максимум для мужчин», «Сердце и сосуды». Для пациентов предусмотрены скидки, акции и специальные предложения.

Диагностика 81
Диагностическая
Процедуры 150
Показать все 150
Услуги для волос 1

Специалисты Лечебно-диагностический центр Кутузовский (44)

Фотография специалиста Федотов Иван Андреевич
Зубарева
Марина Викторовна
Акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 35 лет

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Кутузовский (182)

Все источники Yell.ru (180) Zoon.ru (2)
Давно уже наблюдаюсь в этом медицинскм центре. В большинстве случаев врачи попадались грамотные и квалифицированные. Но тут я решила сходить к стоматологу. В стоматологии я здесь раньше не была.Стоматолог Гурьева Анжелика Алексеевна с первых же слов стала разводить меня на деньги, стала говорить что мне нужно делать профессиональную чистку зубов. Хотя я пришла совершенно по-другому вопросу. Мало того, она мне сказала, что повышенная чувствительность зубов у меня из-за неправильного прикуса и мне нужно идти к ортодонту, но это отдельная история. Но она почему-то не объяснила как связаны моя повышенная чувствительность зубной эмали и профессиональная чистка. А наговорила мне кучу ужасов о том, что у меня от неправильного прикуса чуть ли ни все зубы разрушились, хотя миллионы людей живут с неправильным прикусом. В общем деятельность этого врача заключается в том, чтобы разводить пациентов на деньги. Сразу же после ее рекламы профессиональной чистки у меня пропало всякое доверие к этому врачу. Таким подходом она только отталкивает от себя пациентов. То что было на приеме, это просто развод на деньги. Не хотелось бы никогда попадать к таким врачам как Анжелика Алексеевна.
Была на приеме у Юрия Александровича Копанева, обращалась с проблемами ЖКТ. Как врач очень понравился, отличный специалист.
Татьяна Михайловна замечательный доктор, приём ведёт не спеша, всегда выслушает и обязательно поможет! Спасибо!
Ирина Архимедовна не только отличный врач, но и просто чуткий и заботливый человек)) Прибежала к ней в этот раз, была после родов. Подумала, что у меня швы от кесарева разошлись и кровотечение открылось, жутко перепугалась. Она меня посмотрела и успокоила - сказала что это начались женские дела, и нет ничего страшного. Спасибо большое за такое отношение и эмпатию!
Хочу выразить огромную благодарность Бединой Алине Николаевне! Когда я пришла к Вам на приём с больной поясницей, и не могла ни сесть, ни встать без посторонней помощи, то даже не верила, что смогу снова нормально ходить. А благодаря Вам я теперь не просто хожу, а порхаю!!!

Частые вопросы про Лечебно-диагностический центр Кутузовский

Как узнать график работы Лечебно-диагностический центр Кутузовский ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 478-10-03

Лечебно-диагностический центр Кутузовский находится по адресу Россия, г Москва, ул Давыдковская, д 5
1-2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КУТУЗОВСКИЙ"
Юридический адрес:
г Москва, ул Давыдковская, д 5