8 (495) 967-90-508 (495) 967-90... — показать

Юридический Центр "Законный Бизнес"

8 (495) 967-90-508 (495) 967-90... — показать
+7 495 967-...+7 495 967-90-50 ещё
Россия, г Москва, проезд Дежнева, д 1
622 офис; 6 этаж
Бабушкинская

Про «Юридический Центр "Законный Бизнес"»

Юридический Центр "Законный Бизнес" оказывает поддержку компаниям - поставщикам и исполнителям государственных закупок. Профессионально защищает интересы компаний в УФАС и Арбитражном суде. Помогает в решении споров с госзаказчиками, в досрочном исключении из реестра недобросовестных поставщиков, и ведении сложных арбитражных споров.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридическое сопровождение сделок
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий

Специалисты Юридический Центр "Законный Бизнес" (1)

Фотография специалиста Максимова Анна Алексеевна
Максимова
Анна Алексеевна
Юрист

Отзывы про Юридический Центр "Законный Бизнес" (9)

Работаю в компании уже 7 лет. 3 года провела в декрете. Люблю это место. Дружный коллектив, понимающее и справедливое руководство (это особенно важно мамам с маленькими детьми как я). Зарплата белая, премии и бонусы по итогам работы, оплачиваемые обеды, уроки английского в рабочее время, но и самое главное многопрофильный опыт в профессии.
Работаю в компании с августа 2017 года.
Юридический Центр «Законный бизнес» специализируется на защите
интересов поставщиков в УФАС, арбитражных судах, оспаривании
включения в РНП, сложных арбитражных спорах. Коллектив настоящих
профессионалов и специалистов в своём деле, одновременно очень
приятный и дружелюбный. Руководство внимательное и понимающее.
Справедливая зарплата, развитая система премирования и бонусов.
Работа в компании позволяет мне приобретать бесценный опыт, строить
свою карьеру, находить и развивать в себе навыки и умения в
разных областях юриспруденции.
Совместное российско-словенское предприятие АО «ИскраУралТЕЛ» выражает благодарность юристам компании Юридический Центр «Законный Бизнес» за оперативную и качественную работу по юридическому сопровождению деятельности нашей компании.

В рамках абонентского юридического обслуживания АО «ИскраУралТЕЛ» получает высокий уровень сервиса и оперативное решение поставленных задач: грамотные консультации, успешное ведение дел в арбитражных судах, правовой анализ и разработку сложных договоров и международных контрактов, проверку контрагентов. Высокий уровень компетентности юристов Юридического Центра «Законный бизнес» позволяет нам управлять компанией без правовых рисков.

АО «ИскраУралТЕЛ» рекомендует всем российским и зарубежным компаниям Юридический Центр «Законный Бизнес» как надежного партнера для юридического сопровождения бизнеса.
Работаю в компании недавно, и при этом уже наблюдается значительный рост и развитие профессиональных и личных навыков. В компании рабочая и дружная атмосфера. Широкие перспективы продвижения в карьере.
Работаем с компанией Юридический Центр «Законный Бизнес» уже много лет. За время работы с партнерами сложились доверительные и отношения.

Юристы «Законного бизнеса» успешно защищают интересы нашей компании в Арбитражных Судах и других контролирующих органах. Юристы компании успешно решают сложные споры с контрагентами, оказывают помощь в разработке эффективных решений бизнес задач и оперативно предоставляют грамотные консультации по важным правовым вопросам.
Юридический Центр "Законный Бизнес" на карте