8 (925) 876-75-558 (925) 876-75... — показать

Лекарства из Германии на Юго-Западной

8 (925) 876-75-558 (925) 876-75... — показать
+7 925 876-...+7 925 876-75-55 ещё
Есть доставка

Про «Лекарства из Германии на Юго-Западной»

Фирма Аптекарь-Провизор занимается доставкой лекарств из Германии в Россию, Украину и СНГ. Любое лекарство которое продается в Германии мы покупаем и высылаем куда вам нужно. Многие из лекарств можно оплачивать наложенным платежом. Способов доставок у нас несколько, есть доставка за два дня, есть доставка в течении четырех часов на самолете и есть обычные почтовые доставки которые в пути около трех недель. При заказе вы выбираете какая доставка вам нужна и вы получаете лекарства в эти сроки. Мы работаем на протяжении многих лет и тысячи клиентов по всему миру обращаются к нам за помощью в покупке дефицитных лекарств

Тип аптеки 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Форма собственности 1

Отзывы про Лекарства из Германии на Юго-Западной (20)

4.6
Хорошая аптека, лекарства качественные и эффективные.
Хорошая аптека. Широкий ассортимент, доступные цены. Заявку на лекарства, которых нет в наших аптеках, выполнили очень быстро.
Лекарства из Германии
- оригинал из стационарной немецкой аптеки
- широкий выбор
- без промежуточных складов - напрямую к Вам
- низкая комиссия
я хотела узнать pimozide можно заказать. 1 или 4 мг. мой номер 89277486929
ХОТЕЛ ПРИОБРЕСТИ У ВАС ТАБЛЕТКИ Benzbromaron al 100. хотел узнать цены и сроки дставки мой номер мобильника +992901700707

Частые вопросы про Лекарства из Германии на Юго-Западной

Лекарства из Германии на Юго-Западной находится по адресу Россия, г Москва, ул Очаковская Б., д 32.

Лекарства из Германии на Юго-Западной на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год