ЛЕОВИТ нутрио

Адрес:
127410, Москва, Поморская ул., д. 33
Вебсайт:
Описание:
Компания-производитель ООО «ЛЕОВИТ нутрио» – одна из ведущих в России в кате гории диетической и парафармацевтической продукции. Основные бренды: комплексная программа сбалансированного питания для снижения веса «Худеем за неделю»; лечебно-профилактические кисели «Рецепт Здоровья». Вся продукция изготовлена по уникальным рецептам из натуральных компонентов, прошла клинические испытания, в ходе которых была подтверждена эффективность.

Резюме отзывов

...акая еда вызывает проблемы с ЖКТ, которые абсолютно не нужны никому, тем более людям, страдающим от л
...т Здоровья" для улучшения зрения и успокаивающий. Очень нравится то, что они содержат в себе только натуральные компоненты и очень вкусные. Кстати, не нужно пугаться слово КИСЕЛЬ...его совсем не нужно...
...нь долго искала себе диеты, никак не получалось нормлаьно худеть - срывалась всегда из-за того, что диетическая еда - невкусная и однообразная. А однажды натолкнулась в инетрнете на отзывы о диетическ...

Отзывы о ЛЕОВИТ нутрио

Сортировать по: порядку yell / по дате
Взяла себе Леовитовский набор для похудения, средиземноморское меню. Пока всем довольна. Буду продолжать дальше, самочувствие хорошее, еда нравиться.
Купила "Стевию" этой фирмы, показалось, что таблеток в упаковке маловато, пересчитала, не хватает 8 таблеток. Теперь сижу и думаю - а может, это и не стевия вовсе? Антирекламу создам мощную, тем более, работаю врачом.
купила неделю назад кофе капуччино худеем за неделю!!!!весила 55 кг., прошла неделя, так же вешу 55 кг.никакого чувства голода не пропадает, давилась только зря. на вкус как мел, раствореный водой.никакой пенки как на картинке и в помине нет!!!!то ли я какая то не такая(судя по другим отзывам)то ли пишут только работники этой компании!!!!разочарование полное, выкинула деньги на ветре, лучше фруктов на эти деньги купить!!!!
Работаю на Леовит, довольно неплохая компания, и как работодатель, и по продукции. Что мне нравится - зарплата всегда вовремя и больничные оплачиваются. Да и зарплаты довольно приличные, особенно если с бонусами )
о продукции леовит
у меня начались головокружения на 2 день это страшно? я бросила. хочу продолжить кушать не хочется и результаты на лицо
Горячий шоколад с коллагеном
Купила себе на днях горячий шоколад с коллагеном от Леовита - очень вкусный, нтауральынй и поллезный продукт. Прям чувствую как становится мне лучше после него)
БАД к пищи
Очень хотелось бы узнать куда подевался продукт БАД к пищи название ФИТОПОЧЕЧНЫЕ ! хотелось бы преобрести ! ищу давно
1 предыдущий отзыв: Показать все »
05.02.2014
Очень хотелось бы узнать куда подевался с прилавок продукт БАД к пищи название ФИТОПОЧЕЧНЫЕ ? мне бы хотелось их приобрести .... ищу давно !
Мне очень понравились продукты для похудения этой компании. Нравится, что можно купить целую упаковку самых разнообразных продуктов: от каш и супов до чая и компотов. Упаковка собрана таким образом, что ничего не надоедает. Сегодня можно съесть гороховый суп, завтра борщ, послезавтра другой суп. Именно этим отличается диета ЛЕОВИТ, в других диетах нет такого разнообразия. Поэтому , я очень люблю "Леовит".
Недавно попробовала их предложение, сундучок с едой, называется худеем за неделю. Внутри оказалось, что там есть и супчики и вторые блюда и чай для похудения и даже кисель. Посидела на этой недели мне очень понравилось, скинула килограмма три. Спасибо Леовит, что разработали такую вкусную методику похудения.
Недавно открыла для себя продукцию этой компании и теперь постоянно пью кисели из серии "Рецепт Здоровья" для улучшения зрения и успокаивающий. Очень нравится то, что они содержат в себе только натуральные компоненты и очень вкусные. Кстати, не нужно пугаться слово КИСЕЛЬ...его совсем не нужно варить несколько мин. Его просто нужно растворить в горячей воде, настоять пару минут и он уже готов к употреблению.
Очень хорошая продукция
Очень долго искала себе диеты, никак не получалось нормлаьно худеть - срывалась всегда из-за того, что диетическая еда - невкусная и однообразная. А однажды натолкнулась в инетрнете на отзывы о диетических программах "Леовит Нутрио" и заказала себе продукты с их сайта - в итоге очень довольна, так как пища натуральная и самое главное - разнообразная, ее можно есть и наслаждатся едой, поэтому не срываюсь с диеты и худею очень хорошими темпами, за что спасибо Леовиту)
Мне то же понравилось. Сразу видно, что меню Леовит составлена врачами-диетологами.
Впервые услышала об их продукции в телерекламе - очень часто рекламируют в последнее время их продукты для похудения. Подруга попробовала для своей диеты кисель - очень удобная киселеобразная формула, которую нужно просто заварить как чай - это удобно. Также она купила сундучок, но честно говоря так и не смогла сесть на эту диету, потому что любовь к вкусной пище не отбилась даже с полезными для здоровья добавками и продуктами быстрого приготовления. Хотя я хочу попробовать хотя бы кисель, потому что впечатления от его употребления у нее оказались очень хорошие.
Отличное средство!
С помощью БАД компании Леовит решил проблему со сном, проблему, которую раньше считал нерешаемой.
Перепробовал, как кажется, все средства, уже отчаялся - а помогли только таблетки "Сонные" от Леовит.
И, что самое приятное - исключительно натуральные компоненты, никакой химии, соответственно, и привыкания к ним не развивается.
С этим средством хоть высыпаться стал...
комплексное питание" Худеем за неделю"
Купила сегодня комплексное питание"Худеем за неделю"за785р. открыла и обалдела от наглости.Указано 30 пакетов -положили-25 - 5 пакетов с супами не положили.Купила в аптеке №506. Коробка была заклеена.Как быть?
Знаете, у моей подруги была такая ситуация в прошлом году. Она сразу на горячую линию позвонила, телефон взяла на сайте Леовит, и ей все заменили. При чем довольно таки оперативно.
Любимая работа
Работаю в Леовит, менеджером. Компания не очень большая, но довольно стабильная. Зарплаты платят вовремя, начальство палку не перегибает, в общем условия для работы созданы хорошие. И коллектив, за исключением нескольких личностей, вполне приятный.
Eugenia   21.08.2013
читайте внимательнее правила. на сайте не публикуются отзывы о работодателях
Покупала продукты для похудения. В целом, многие блюда очень вкусные. Особенно понравился компот. Также неплохие каши. Но вот борщ, суп и чай для похудения не понравились. Нравится, что готовятся Ваши блюда всего не больше 5 минут. Заварил кипятком - и готово. Только хотелось бы, чтобы было как можно больше вкусных первых блюд - супчиков, борщей. А то есть невозможно.
Продукты для похудения Леовит
Использовала два набора: "вегетарианское меню" и "японское". Вкус получившихся блюд очень не понравился, да, и вид их вызывал ощущение, что их "уже ели"! Вообще как можно говорить о здоровом питании, разводя какую-то бодягу из пакетика? Такая еда вызывает проблемы с ЖКТ, которые абсолютно не нужны никому, тем более людям, страдающим от лишнего веса!
Eugenia   25.04.2013
в деле похудения спешка вовсе не нужна! лучше подобрать индивидуальный рацион с помощью врача-диетолога и наведаться в фитнес-центр. удачи вам!
asya99   08.08.2013
Категорически не согласна с выше написанным, никаких проблем с ЖКТ не возникает, у меня было вегетарианское меню, я за 5 дней скинула 3 килограмма и после не прибавила их. Стараюсь придерживаться правильного рациона. За 5 дней без вреда для здоровья вряд ли еще какая-нибудь диета поможет. П.С. на фитнес центр и диетолог не всегда есть время и деньги...
Eugenia   27.08.2013
3 кг за 5 дней?? это если только одним яблочком в день перекусывать
Я скинула 2.7 кг с помощью леовите, результатом довольна как никогда.
Очень достойный продукт, хотя не сразу привыкла к такому питанию, но результат говорит сам за себя, плюс никакой химии!
Мне вот что интересно - если вам так не понравилось, когда один сундучок попробовали, то зачем было второй брать? Понятно, что вкус у всех разный, для того и продаются по отдельности пакетики с этой едой - попробовать сначала, а потом уже решать брать или нет.
Помогает
У меня мама пользуется продукцией "Леовит". У нее сидячая, я бы даже сказал, стандартная работа и поэтому она вес периодически набирает и поэтому иногда пользуется(http://www.leovit.ru/products/lose-weight/lose-weight_30.html). Ей помогает. рекомендую
Очень помогло
Работаю программистом, еще шабашу так сказать - без этого никак. Вот и заказываю у Леовита лютеин - гораздо лучше становится, глаза меньше болят и устают. Помогают Бады кто бы что ни говорил...
Очень нравится продукция Леовит, для похудения. Вкусно, сытно, никаких проблем с ЖКТ не было. На счет эффекта - полтора-два кило в неделю. Считаю это очень не плохим результатом и никакой химии в этих продуктах.
Благодарна за качественную продукцию
Я продукцией компании “Леовит” пользуюсь уже два года. И могу сказать, что качество на высоте, вкусно и безопасно. Я пробовала и кофе, и чай. А сейчас приобрела себе витаминный кисель с лютеином для глаз. У меня сейчас работа связана с компьютером, и я заметила, что глаза быстро начали уставать и печь. А этот комплекс с витаминами, снижает утомляемость глаз и снимает воспаление. А информацию о продукции компании я прочитала у них на сайте http://www.leovit.ru/, а также можно задать вопрос специалисту, если есть сомнения насчёт продукции, и за это отдельное спасибо.
Хорошее
Отрастил себе мамон. Стал задумываться о похудении. Я сам дальнобойщик, по этому сами понимаете времени бежать в спорт зал нет. Только под машиной лежать вместо секса. Решил купить кисель, мне помог закинуть чувство голода. Живот чуть ушел. Уже вешу 78 а весел 85 всего за 2 недели. Буду продолжать пить, он и сил стал добавлять. Лучше встаю утром!
Некачественная продукция
С декабря прошлого 2012 года начала покупать чемоданчики БАДов "Худеем за неделю" мясной вариант. У меня есть кулончик, платочек шейный. Была очень довольна, потеряла 13 кг лишнего веса, но, последний раз в августе купила набор и была очень сильно разочарована. Пакет "щи с мясом" вместо 20 г нет даже 5 граммов. В остальных пакетах овощи зеленые вообще не были положены, голый рис и лапша! В коробку не был вложен ярлык с номером упаковщика, т. е. в самом начале продукция была качественная, а потом по вашему можно и халтурить. Пришла в аптеку, показала им почти пустой запаянный фабричным способом пакетик, они только развели руками. Их вины нет. Вышлю Вам этот пакетик по почте, чтобы Вы увидели его своими глазами и убедились в своей недобросовестности. Была Вашей постоянной покупательницей, теперь, конечно же, больше Вашу продукцию не беру и покупать не буду, и другим не советую. Стыдно воровать! Свои координаты скрывать не буду. Дайте ответ, сообщу свой адрес. Впервые вообще пишу отзыв. Времени и нервов своих жалко.
Эффектный продукт
Нейтральный желудочный кисель от Леовит нутрио, мне весьма помог при моей сидячей работе. На физкультуру сил не остаётся. Кисель помог похудеть, а также перестало мучить постоянное чувство голода.
Хочу заказать продукцию
Могу ли я заказать продукцию Леовит Нутрио (физическое лицо) и как это сделать? или работаете только с предприятиями?
еще отзывы

Реклама yell