8 (495) 663-35-968 (495) 663-35... — показать

Основные бренды: комплексная программа
сбалансированного питания для снижения
веса «Худеем за неделю»; лечебно-профилактические кисели «Рецепт
Здоровья».
Вся продукция изготовлена по уникальным
рецептам из натуральных компонентов, прошла клинические испытания, в ходе которых была подтверждена эффективность.

Магазин 1
Продукты питания
Медицинские товары 1
Товары 3
Диетические и соевые продукты
Жир и маслопродукты
Продукты

Отзывы про ЛЕОВИТ нутрио (76)

4.6
Из-за коликов она зачастую плохо ест. Как итог: молока становится все меньше и меньше. И однажды в аптеке я наткнулась на Лактогон. Конечно, очень важным критерием для меня было то, чтобы препарат был натуральным и без гормонов. А результат определенно был, молока стало заметно больше.
Коктейль хороший,пьётся легко,но нужно пить медленно ,поэтому тянем,а так похож на обычный молочный.Цена приемлемая
Не люблю кисели и никогда их не пила, но когда у меня случилось обострение гастрита, моя бабуля посоветовала их пить, сказала лучшее средство для снятия воспаления. В Аптеке мне порекомендовали желудочный от Леовит. Абсолютно натуральный состав и не сильно сладкий вкус. В первый же день мне стало легче, боль начала утихать. Думаю и после обострения буду его периодически пить для профилактики.
Пропила курс, успокаивающих трав от леовит, у меня очень нестабильная нервная система, и справится мне было трудно. Подруга посоветовала пропить успокаивающие травы, согласилась, потому что жить в вечном нервозе тоже невозможно. Помогать бад начал уже на 3 день приёма, ставила напоминание, чтобы не забыть выпить. Пропив курс я ощутила себя свободной и лёгкой. Советую к покупке
Кисель для желудка и кишечника от компании Леовит просто незаменимая вещь моего диетического питания, он сам по себе такой сытный и питательный, хорошо помогает справиться с голодом утоляя его, а так же приносит пользу.
ЛЕОВИТ нутрио на карте