ЛЕОВИТ нутрио

Бибирево,
Район: Отрадное

Про «ЛЕОВИТ нутрио»

Предложить изменения Компания закрылась
Компания-производитель ООО «ЛЕОВИТ нутрио» – одна из ведущих в России в кате гории диетической и парафармацевтической продукции. Основные бренды: комплексная программа сбалансированного питания для снижения веса «Худеем за неделю»; лечебно-профилактические кисели «Рецепт Здоровья». Вся продукция изготовлена по уникальным рецептам из натуральных компонентов, прошла клинические испытания, в ходе которых была подтверждена эффективность.

Отзывы про ЛЕОВИТ нутрио (44)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Весной попробовала один из сундучков, увидела результат и купила еще один, в результате похудела на 5 кг за 10 дней. Кроме содержимого в коробке ела только ягоды и фрукты в любом количестве и любое время суток. Цена доступная. Покупала в гипермаркете. На счёт вкуса сказать сложно какие-то блюда даже вкусные, но есть и не очень, не соленая гречка это вроде на обед и ужин. Главное что чувства голода не было никогда. Сейчас хочу к отпуску взять еще один сундучок и перешла на стевию Леовита вместо сахара. Моя цель еще - 5 кг
Купила себе на днях горячий шоколад с коллагеном от Леовита - очень вкусный, нтауральынй и поллезный продукт. Прям чувствую как становится мне лучше после него)
Мне очень понравились продукты для похудения этой компании. Нравится, что можно купить целую упаковку самых разнообразных продуктов: от каш и супов до чая и компотов. Упаковка собрана таким образом, что ничего не надоедает. Сегодня можно съесть гороховый суп, завтра борщ, послезавтра другой суп. Именно этим отличается диета ЛЕОВИТ, в других диетах нет такого разнообразия. Поэтому , я очень люблю "Леовит".
Работаю на Леовит, довольно неплохая компания, и как работодатель, и по продукции. Что мне нравится - зарплата всегда вовремя и больничные оплачиваются. Да и зарплаты довольно приличные, особенно если с бонусами )
Взяла себе Леовитовский набор для похудения, средиземноморское меню. Пока всем довольна. Буду продолжать дальше, самочувствие хорошее, еда нравиться.
Недавно попробовала их предложение, сундучок с едой, называется худеем за неделю. Внутри оказалось, что там есть и супчики и вторые блюда и чай для похудения и даже кисель. Посидела на этой недели мне очень понравилось, скинула килограмма три. Спасибо Леовит, что разработали такую вкусную методику похудения.
Недавно открыла для себя продукцию этой компании и теперь постоянно пью кисели из серии "Рецепт Здоровья" для улучшения зрения и успокаивающий. Очень нравится то, что они содержат в себе только натуральные компоненты и очень вкусные. Кстати, не нужно пугаться слово КИСЕЛЬ...его совсем не нужно варить несколько мин. Его просто нужно растворить в горячей воде, настоять пару минут и он уже готов к употреблению.
Очень долго искала себе диеты, никак не получалось нормлаьно худеть - срывалась всегда из-за того, что диетическая еда - невкусная и однообразная. А однажды натолкнулась в инетрнете на отзывы о диетических программах "Леовит Нутрио" и заказала себе продукты с их сайта - в итоге очень довольна, так как пища натуральная и самое главное - разнообразная, ее можно есть и наслаждатся едой, поэтому не срываюсь с диеты и худею очень хорошими темпами, за что спасибо Леовиту)
Любовь Петренко
2 года назад
Мне то же понравилось. Сразу видно, что меню Леовит составлена врачами-диетологами.
Впервые услышала об их продукции в телерекламе - очень часто рекламируют в последнее время их продукты для похудения. Подруга попробовала для своей диеты кисель - очень удобная киселеобразная формула, которую нужно просто заварить как чай - это удобно. Также она купила сундучок, но честно говоря так и не смогла сесть на эту диету, потому что любовь к вкусной пище не отбилась даже с полезными для здоровья добавками и продуктами быстрого приготовления. Хотя я хочу попробовать хотя бы кисель, потому что впечатления от его употребления у нее оказались очень хорошие.
Присоединяюсь к положительным отзывам о продукции леовит. На сундучках леовит я очень не плохо похудела. Потом покупала компот Похудин, очень вкусный, пью его иногда до сих пор. Супы нравятся, очень удобно на работе обедать.А в последнее время, по совету девчонок, тоже начала покупать продукты леовит в их фирменном интернет-магазине леовит-онлайн.Там и цены сравнительно ниже, чем в др. магазинах, и гарантия качества 100%. А если ещё и заказ будет на 3000 р, то и доставка бесплатная, получается выгодно и экономно.
С помощью БАД компании Леовит решил проблему со сном, проблему, которую раньше считал нерешаемой. Перепробовал, как кажется, все средства, уже отчаялся - а помогли только таблетки "Сонные" от Леовит. И, что самое приятное - исключительно натуральные компоненты, никакой химии, соответственно, и привыкания к ним не развивается. С этим средством хоть высыпаться стал...
Не знаю, мне все докладывают))). Уже 2 месяца питаюсь сундучками Леовит, -8 кг. Вообще не напряжно. Считаю, что лучше худеть постепенно, так и стресса для организма не будет и сброшенные кг не вернутся через 2 дня. Тем более я еще фрукты, овощи, творог ем, кефир обезжиренный. Могу себе и курогрудку и рыбу на пару позволить, в итоге вес все равно постепенно падает. Мне очень нравится и блюда вкусные на мой взгляд.
Работаю в Леовит, менеджером. Компания не очень большая, но довольно стабильная. Зарплаты платят вовремя, начальство палку не перегибает, в общем условия для работы созданы хорошие. И коллектив, за исключением нескольких личностей, вполне приятный.
2 года назад
читайте внимательнее правила. на сайте не публикуются отзывы о работодателях
Покупала продукты для похудения. В целом, многие блюда очень вкусные. Особенно понравился компот. Также неплохие каши. Но вот борщ, суп и чай для похудения не понравились. Нравится, что готовятся Ваши блюда всего не больше 5 минут. Заварил кипятком - и готово. Только хотелось бы, чтобы было как можно больше вкусных первых блюд - супчиков, борщей. А то есть невозможно.
А мне нравится леовит, пробовала уже наверное все из программы худеем за неделю Похудеть помогает очень хорошо, главное не заедать это булочками и не добавлять майонез))). У меня 1 раз было такое, что не доложили пакетик кофе в сундучок, но я позвонила производителю и мне вернули. Сейчас вообще на сайте у производителя леовит-онлайн заказываю и вообще все отлично, а тем более если заказ большой, то могут и скидку сделать и доставка бесплатная от 3000 рублей по Мск. Мне нравится их продукция, буду покупать еще.
Использовала два набора: "вегетарианское меню" и "японское". Вкус получившихся блюд очень не понравился, да, и вид их вызывал ощущение, что их "уже ели"! Вообще как можно говорить о здоровом питании, разводя какую-то бодягу из пакетика? Такая еда вызывает проблемы с ЖКТ, которые абсолютно не нужны никому, тем более людям, страдающим от лишнего веса!
3 года назад
в деле похудения спешка вовсе не нужна! лучше подобрать индивидуальный рацион с помощью врача-диетолога и наведаться в фитнес-центр. удачи вам!
asya99
2 года назад
Категорически не согласна с выше написанным, никаких проблем с ЖКТ не возникает, у меня было вегетарианское меню, я за 5 дней скинула 3 килограмма и после не прибавила их. Стараюсь придерживаться правильного рациона. За 5 дней без вреда для здоровья вряд ли еще какая-нибудь диета поможет. П.С. на фитнес центр и диетолог не всегда есть время и деньги...
3 кг за 5 дней?? это если только одним яблочком в день перекусывать
Наталья Ткаченко
2 года назад
Я скинула 2.7 кг с помощью леовите, результатом довольна как никогда. Очень достойный продукт, хотя не сразу привыкла к такому питанию, но результат говорит сам за себя, плюс никакой химии!
Лиана Цветочная
2 года назад
Мне вот что интересно - если вам так не понравилось, когда один сундучок попробовали, то зачем было второй брать? Понятно, что вкус у всех разный, для того и продаются по отдельности пакетики с этой едой - попробовать сначала, а потом уже решать брать или нет.
У меня мама пользуется продукцией "Леовит". У нее сидячая, я бы даже сказал, стандартная работа и поэтому она вес периодически набирает и поэтому иногда пользуется(http://www.leovit.ru/products/lose-weight/lose-weight_30.html). Ей помогает. рекомендую
Работаю программистом, еще шабашу так сказать - без этого никак. Вот и заказываю у Леовита лютеин - гораздо лучше становится, глаза меньше болят и устают. Помогают Бады кто бы что ни говорил...
Купила "Стевию" этой фирмы, показалось, что таблеток в упаковке маловато, пересчитала, не хватает 8 таблеток. Теперь сижу и думаю - а может, это и не стевия вовсе? Антирекламу создам мощную, тем более, работаю врачом.
купила неделю назад кофе капуччино худеем за неделю!!!!весила 55 кг., прошла неделя, так же вешу 55 кг.никакого чувства голода не пропадает, давилась только зря. на вкус как мел, раствореный водой.никакой пенки как на картинке и в помине нет!!!!то ли я какая то не такая(судя по другим отзывам)то ли пишут только работники этой компании!!!!разочарование полное, выкинула деньги на ветре, лучше фруктов на эти деньги купить!!!!
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе