ЛЕОВИТ нутрио

127410, Москва, Поморская ул., д. 33 | 1.97 км от метро Отрадное | Район: Отрадное

О ЛЕОВИТ нутрио

Компания-производитель ООО «ЛЕОВИТ нутрио» – одна из ведущих в России в кате гории диетической и парафармацевтической продукции. Основные бренды: комплексная программа сбалансированного питания для снижения веса «Худеем за неделю»; лечебно-профилактические кисели «Рецепт Здоровья». Вся продукция изготовлена по уникальным рецептам из натуральных компонентов, прошла клинические испытания, в ходе которых была подтверждена эффективность.

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о ЛЕОВИТ нутрио

Рейтинг Полезно Последний
07 ноября 2012

Купила себе на днях горячий шоколад с коллагеном от Леовита - очень вкусный, нтауральынй и поллезный продукт. Прям чувствую как становится мне лучше после него)

15 апреля 2011

Мне очень понравились продукты для похудения этой компании. Нравится, что можно купить целую упаковку самых разнообразных продуктов: от каш и супов до чая и компотов. Упаковка собрана таким образом, что ничего не надоедает. Сегодня можно съесть гороховый суп, завтра борщ, послезавтра другой суп. Именно этим отличается диета ЛЕОВИТ, в других диетах нет такого разнообразия. Поэтому , я очень люблю "Леовит".

28 ноября 2013

Работаю на Леовит, довольно неплохая компания, и как работодатель, и по продукции. Что мне нравится - зарплата всегда вовремя и больничные оплачиваются. Да и зарплаты довольно приличные, особенно если с бонусами )

28 марта 2014

Взяла себе Леовитовский набор для похудения, средиземноморское меню. Пока всем довольна. Буду продолжать дальше, самочувствие хорошее, еда нравиться.

16 апреля 2011

Недавно попробовала их предложение, сундучок с едой, называется худеем за неделю. Внутри оказалось, что там есть и супчики и вторые блюда и чай для похудения и даже кисель. Посидела на этой недели мне очень понравилось, скинула килограмма три. Спасибо Леовит, что разработали такую вкусную методику похудения.

28 ноября 2010

Недавно открыла для себя продукцию этой компании и теперь постоянно пью кисели из серии "Рецепт Здоровья" для улучшения зрения и успокаивающий. Очень нравится то, что они содержат в себе только натуральные компоненты и очень вкусные. Кстати, не нужно пугаться слово КИСЕЛЬ...его совсем не нужно варить несколько мин. Его просто нужно растворить в горячей воде, настоять пару минут и он уже готов к употреблению.

01 октября 2012

Очень долго искала себе диеты, никак не получалось нормлаьно худеть - срывалась всегда из-за того, что диетическая еда - невкусная и однообразная. А однажды натолкнулась в инетрнете на отзывы о диетических программах "Леовит Нутрио" и заказала себе продукты с их сайта - в итоге очень довольна, так как пища натуральная и самое главное - разнообразная, ее можно есть и наслаждатся едой, поэтому не срываюсь с диеты и худею очень хорошими темпами, за что спасибо Леовиту)

10 февраля 2014

Мне то же понравилось. Сразу видно, что меню Леовит составлена врачами-диетологами.

elen199
266 0
19 апреля 2011

Впервые услышала об их продукции в телерекламе - очень часто рекламируют в последнее время их продукты для похудения. Подруга попробовала для своей диеты кисель - очень удобная киселеобразная формула, которую нужно просто заварить как чай - это удобно. Также она купила сундучок, но честно говоря так и не смогла сесть на эту диету, потому что любовь к вкусной пище не отбилась даже с полезными для здоровья добавками и продуктами быстрого приготовления. Хотя я хочу попробовать хотя бы кисель, потому что впечатления от его употребления у нее оказались очень хорошие.

19 марта 2015

Присоединяюсь к положительным отзывам о продукции леовит. На сундучках леовит я очень не плохо похудела. Потом покупала компот Похудин, очень вкусный, пью его иногда до сих пор. Супы нравятся, очень удобно на работе обедать.А в последнее время, по совету девчонок, тоже начала покупать продукты леовит в их фирменном интернет-магазине леовит-онлайн.Там и цены сравнительно ниже, чем в др. магазинах, и гарантия качества 100%. А если ещё и заказ будет на 3000 р, то и доставка бесплатная, получается выгодно и экономно.

03 октября 2012

С помощью БАД компании Леовит решил проблему со сном, проблему, которую раньше считал нерешаемой. Перепробовал, как кажется, все средства, уже отчаялся - а помогли только таблетки "Сонные" от Леовит. И, что самое приятное - исключительно натуральные компоненты, никакой химии, соответственно, и привыкания к ним не развивается. С этим средством хоть высыпаться стал...

25 февраля 2015

Не знаю, мне все докладывают))). Уже 2 месяца питаюсь сундучками Леовит, -8 кг. Вообще не напряжно. Считаю, что лучше худеть постепенно, так и стресса для организма не будет и сброшенные кг не вернутся через 2 дня. Тем более я еще фрукты, овощи, творог ем, кефир обезжиренный. Могу себе и курогрудку и рыбу на пару позволить, в итоге вес все равно постепенно падает. Мне очень нравится и блюда вкусные на мой взгляд.

18 августа 2013

Работаю в Леовит, менеджером. Компания не очень большая, но довольно стабильная. Зарплаты платят вовремя, начальство палку не перегибает, в общем условия для работы созданы хорошие. И коллектив, за исключением нескольких личностей, вполне приятный.

21 августа 2013

читайте внимательнее правила. на сайте не публикуются отзывы о работодателях

21 декабря 2010

Покупала продукты для похудения. В целом, многие блюда очень вкусные. Особенно понравился компот. Также неплохие каши. Но вот борщ, суп и чай для похудения не понравились. Нравится, что готовятся Ваши блюда всего не больше 5 минут. Заварил кипятком - и готово. Только хотелось бы, чтобы было как можно больше вкусных первых блюд - супчиков, борщей. А то есть невозможно.

25 декабря 2014

А мне нравится леовит, пробовала уже наверное все из программы худеем за неделю Похудеть помогает очень хорошо, главное не заедать это булочками и не добавлять майонез))). У меня 1 раз было такое, что не доложили пакетик кофе в сундучок, но я позвонила производителю и мне вернули. Сейчас вообще на сайте у производителя леовит-онлайн заказываю и вообще все отлично, а тем более если заказ большой, то могут и скидку сделать и доставка бесплатная от 3000 рублей по Мск. Мне нравится их продукция, буду покупать еще.

18 апреля 2013

Использовала два набора: "вегетарианское меню" и "японское". Вкус получившихся блюд очень не понравился, да, и вид их вызывал ощущение, что их "уже ели"! Вообще как можно говорить о здоровом питании, разводя какую-то бодягу из пакетика? Такая еда вызывает проблемы с ЖКТ, которые абсолютно не нужны никому, тем более людям, страдающим от лишнего веса!

25 апреля 2013

в деле похудения спешка вовсе не нужна! лучше подобрать индивидуальный рацион с помощью врача-диетолога и наведаться в фитнес-центр. удачи вам!

08 августа 2013

Категорически не согласна с выше написанным, никаких проблем с ЖКТ не возникает, у меня было вегетарианское меню, я за 5 дней скинула 3 килограмма и после не прибавила их. Стараюсь придерживаться правильного рациона. За 5 дней без вреда для здоровья вряд ли еще какая-нибудь диета поможет. П.С. на фитнес центр и диетолог не всегда есть время и деньги...

27 августа 2013

3 кг за 5 дней?? это если только одним яблочком в день перекусывать

05 сентября 2013

Я скинула 2.7 кг с помощью леовите, результатом довольна как никогда. Очень достойный продукт, хотя не сразу привыкла к такому питанию, но результат говорит сам за себя, плюс никакой химии!

23 декабря 2013

Мне вот что интересно - если вам так не понравилось, когда один сундучок попробовали, то зачем было второй брать? Понятно, что вкус у всех разный, для того и продаются по отдельности пакетики с этой едой - попробовать сначала, а потом уже решать брать или нет.

30 октября 2012

У меня мама пользуется продукцией "Леовит". У нее сидячая, я бы даже сказал, стандартная работа и поэтому она вес периодически набирает и поэтому иногда пользуется(http://www.leovit.ru/products/lose-weight/lose-weight_30.html). Ей помогает. рекомендую

29 ноября 2012

Работаю программистом, еще шабашу так сказать - без этого никак. Вот и заказываю у Леовита лютеин - гораздо лучше становится, глаза меньше болят и устают. Помогают Бады кто бы что ни говорил...

17 июля 2014

Купила "Стевию" этой фирмы, показалось, что таблеток в упаковке маловато, пересчитала, не хватает 8 таблеток. Теперь сижу и думаю - а может, это и не стевия вовсе? Антирекламу создам мощную, тем более, работаю врачом.

16 апреля 2014

купила неделю назад кофе капуччино худеем за неделю!!!!весила 55 кг., прошла неделя, так же вешу 55 кг.никакого чувства голода не пропадает, давилась только зря. на вкус как мел, раствореный водой.никакой пенки как на картинке и в помине нет!!!!то ли я какая то не такая(судя по другим отзывам)то ли пишут только работники этой компании!!!!разочарование полное, выкинула деньги на ветре, лучше фруктов на эти деньги купить!!!!

10 августа 2015

Когда сидела на низкоуглеводной диете,покупала себе сахарозаменитель стевию от леовит. На вкус понравилась, очень сладкая, даже слаще обычного сахара. Одной таблетки на чашку чая вполне достаточно.Так привыкла к ней, что до сих пор с ней чай пью.Тут уже кто-то писал про стевиию, по-моему ерунду какую-то) На мой взгляд, это отличный сахарозаменителель, низкокаллорийный и самое главное натуральный.

20 декабря 2014

После праздников и торжеств хотим мы этого или нет, но лишние кг. все равно прицепятся. Я в таких случаях пользуюсь сундучком Худеем за неделю (экспресс-диета) от Леовит. Она помогает бы тро вернуться в форму. Нет необходимости голодать 3 дня. Диету можно дополнять нежирными продуктами ( нежирный кефир и творог, отварная рыба, тушеные овощи, салаты из овощей, яблоки ). В отличии от других экспресс-диет эта диета не наносит вреда здоровью. Этот сундучок помогает продолжить снижение веса обычным способом, когда при похудении вес перестает снижаться. Очень хорошая низкокалорийная комплексная программа сбалансированного питания для снижения веса.

20 марта 2014

у меня начались головокружения на 2 день это страшно? я бросила. хочу продолжить кушать не хочется и результаты на лицо

11 ноября 2013

Купила сегодня комплексное питание"Худеем за неделю"за785р. открыла и обалдела от наглости.Указано 30 пакетов -положили-25 - 5 пакетов с супами не положили.Купила в аптеке №506. Коробка была заклеена.Как быть?

11 марта 2014

Знаете, у моей подруги была такая ситуация в прошлом году. Она сразу на горячую линию позвонила, телефон взяла на сайте Леовит, и ей все заменили. При чем довольно таки оперативно.

17 октября 2012

Я продукцией компании “Леовит” пользуюсь уже два года. И могу сказать, что качество на высоте, вкусно и безопасно. Я пробовала и кофе, и чай. А сейчас приобрела себе витаминный кисель с лютеином для глаз. У меня сейчас работа связана с компьютером, и я заметила, что глаза быстро начали уставать и печь. А этот комплекс с витаминами, снижает утомляемость глаз и снимает воспаление. А информацию о продукции компании я прочитала у них на сайте http://www.leovit.ru/, а также можно задать вопрос специалисту, если есть сомнения насчёт продукции, и за это отдельное спасибо.

26 сентября 2014

Огромное спасибо фирме Леовит нутрио за разработку комплексной программы Худеем за неделю. С вашей программой я похудела и теперь просто поддерживаю свой вес пользуясь Худеем за неделю ( разгрузочный день ). В основе программы 3-х разовое употребление супа с крапивой и шпинатом. Это щадящая диета, при которой снижается пищеварительный тракт. Дополнительно можно есть курагу, яблоки, груши, морковь, помидоры. Т. к. программа направлена на очищение организма и выведение всех накопленных шлаков Эта диета необходима для поддержания здоровья. Разгрузочного дня хватает, чтобы объем желудка сократился, в следствии чего насыщение пищей происходит быстрее. Снижение веса происходит потому что требуется меньше пищи. В качестве десерта мне понравился Худеем за неделю батончик фруктовый очищающий комплекс. Вообще в фирме Леовит много чего полезного. Каждый сам может себе что то подобрать.

03 августа 2015

Почитала отзыв о Стевии Леовит, что не хватает таблеток и прям самой интересно стало, что решила свои 2 баночки пересчитать, 1 уже открытая, поэтому ничего сказать не могу о ней, а в остальных 2 ровно 150. Сладкое в принципе уже 3 месяца не ем, ну допустим если к шоколаду и пирожным я равнодушна, зато много пью сладкого чая и кофе, так вот стала туда Стевию класть. На мой взгляд это единственный заменитель сахара, который действительно натуральный как по составу, так и по вкусу, я так его вообще от сахара отличить не могу. За эти 3 месяца потеряла 10 кг, причем в еде себя практически не ограничивала, разве, что стараюсь больше готовить на пару, либо запекать. Но я уже и втянулась в такое питание, в организме легкость, сил больше. Советую всем переходить на правильное питание и исключать легкие углеводы, сами удивитесь как быстро вес пойдет в низ.

05 февраля 2014

Очень хотелось бы узнать куда подевался продукт БАД к пищи название ФИТОПОЧЕЧНЫЕ ! хотелось бы преобрести ! ищу давно

05 февраля 2014

Очень хотелось бы узнать куда подевался с прилавок продукт БАД к пищи название ФИТОПОЧЕЧНЫЕ ? мне бы хотелось их приобрести .... ищу давно !

24 января 2013

Отрастил себе мамон. Стал задумываться о похудении. Я сам дальнобойщик, по этому сами понимаете времени бежать в спорт зал нет. Только под машиной лежать вместо секса. Решил купить кисель, мне помог закинуть чувство голода. Живот чуть ушел. Уже вешу 78 а весел 85 всего за 2 недели. Буду продолжать пить, он и сил стал добавлять. Лучше встаю утром!

04 сентября 2013

С декабря прошлого 2012 года начала покупать чемоданчики БАДов "Худеем за неделю" мясной вариант. У меня есть кулончик, платочек шейный. Была очень довольна, потеряла 13 кг лишнего веса, но, последний раз в августе купила набор и была очень сильно разочарована. Пакет "щи с мясом" вместо 20 г нет даже 5 граммов. В остальных пакетах овощи зеленые вообще не были положены, голый рис и лапша! В коробку не был вложен ярлык с номером упаковщика, т. е. в самом начале продукция была качественная, а потом по вашему можно и халтурить. Пришла в аптеку, показала им почти пустой запаянный фабричным способом пакетик, они только развели руками. Их вины нет. Вышлю Вам этот пакетик по почте, чтобы Вы увидели его своими глазами и убедились в своей недобросовестности. Была Вашей постоянной покупательницей, теперь, конечно же, больше Вашу продукцию не беру и покупать не буду, и другим не советую. Стыдно воровать! Свои координаты скрывать не буду. Дайте ответ, сообщу свой адрес. Впервые вообще пишу отзыв. Времени и нервов своих жалко.

06 декабря 2012

Нейтральный желудочный кисель от Леовит нутрио, мне весьма помог при моей сидячей работе. На физкультуру сил не остаётся. Кисель помог похудеть, а также перестало мучить постоянное чувство голода.

14 декабря 2013

Очень нравится продукция Леовит, для похудения. Вкусно, сытно, никаких проблем с ЖКТ не было. На счет эффекта - полтора-два кило в неделю. Считаю это очень не плохим результатом и никакой химии в этих продуктах.

11 апреля 2013

Могу ли я заказать продукцию Леовит Нутрио (физическое лицо) и как это сделать? или работаете только с предприятиями?

16 августа 2014

Жена у меня на этих сундуках сидит, "худеем за неделю" чтоли. Чего только вы девки себе не придумаете, чтобы быть стройняхами. Вот и моя. Где-то года два заморачивалась на диетическом питании домашнем, заставила купить пароварку, чего-то там стряпала, кулинарила. Потом ей, видимо, все это надоело. Пароварка стоит, пылится. Теперь она, значит, по этим сундукам питается. Я не ем, я ж мужик, мне мяса жареного подавай, да побольше. А она нет, кушает, чайком их запивает, тоже, кстати, для похудения. И довольная, как автобус))) Нравится, говорит. Ну я что, раз нравится, пусть ест. Выглядит, она и правда хорошо, не прикопаешься, стройная)))

29 ноября 2013

На производстве в леовит работаю, не жалуюсь. Зарплата всегда во-время, нормированный рабочий день, нормальные условия труда.

23 марта 2014

Я частенько пользуюсь продукцией Леовит, и как потребитель, должна сказать что очень довольна, особенно кисель замечательный. К тому же, если верить составу, то все натуральное. Надеюсь так и есть.

14 марта 2014

То же не раз пользовалась на работе супчиками и напитками Леовит. Вкусно, легко готовить, сытно и без вреда для желудка и фигуры ) В последнее время ещё и завтракаю мюсли этого производителя )

19 ноября 2012

Из продукции Леовит регулярно "потребляю" только Лютеин - добавка для укрепления зрения, фактически, неплохой антистресс для зрения. Нужен прежде всего тем, кто много времени проводит за монитором. Я им вполне доволен, глазам субъективно полегче.

24 декабря 2013

Пью кофе леовит 3 дня. Аппетит заметно снизился. Даже обхожусь без перекусов. Ни проблем с ЖКТ, ни болей в желудке нет.

04 февраля 2014

Вполне довольна продукцией Леовит, и не только продуктами для похудения, но и препаратом от бессонницы. Очень мягкое действие, без тяжелых побочек утром.

22 марта 2014

Мне нравятся продукты этой фирмы, мюсли, десерты вкусные. Леовитовским кофе вообще спасаемся всем офисом от перкусов. Теперь никаких булочек и тортиков - чашечку выпила и кушать не хочется.

27 декабря 2013

Чемоданчик Леовит покупала - еда обычная, кашки, супчики, напитки, мне понравилось. И эффект хороший - вес сбросила без вреда для здоровья.