ЛЕОВИТ нутрио

Россия, г Москва, ул Поморская, д 33
Бибирево,
Район: Отрадное

Про «ЛЕОВИТ нутрио»

Компания-производитель ООО «ЛЕОВИТ нутрио» – одна из ведущих в России в кате гории диетической и парафармацевтической продукции. Основные бренды: комплексная программа сбалансированного питания для снижения веса «Худеем за неделю»; лечебно-профилактические кисели «Рецепт Здоровья». Вся продукция изготовлена по уникальным рецептам из натуральных компонентов, прошла клинические испытания, в ходе которых была подтверждена эффективность.

Отзывы про ЛЕОВИТ нутрио (40)

Давний поклонник чая Леовит нутрио Похудин. Преимущество этого чая перед другими чаями заключается в том, что он не состоит сплошь из слабительных и мочегонных трав — в его состав, помимо трав, входит хром, различные пряности, а так же аскорбинка, л-карнитин и инулин. Считаю что в любом случае чай с такими добавками будет намного эффективнее, чем просто чай с травами. Так что я бы всем ,кто хочет похудеть, советовала этот чай.
Весной попробовала один из сундучков, увидела результат и купила еще один, в результате похудела на 5 кг за 10 дней. Кроме содержимого в коробке ела только ягоды и фрукты в любом количестве и любое время суток. Цена доступная. Покупала в гипермаркете. На счёт вкуса сказать сложно какие-то блюда даже вкусные, но есть и не очень, не соленая гречка это вроде на обед и ужин. Главное что чувства голода не было никогда. Сейчас хочу к отпуску взять еще один сундучок и перешла на стевию Леовита вместо сахара. Моя цель еще - 5 кг
Мы с сестрой и подругой тоже худеем на этих сундучках. Мне лично вся программ худеем за неделю нравится. Заказываем сразу на 2-3 недели на леовит-онлайн, там как-бы дешевле и выбор всегда есть. Я перед новым годом на 5 кг за месяц))). Главное, что блюда вкусные и для меня сытные, правда еще фрукты, овощи, творог и кефир добавляю, но на результат это никак не влияет. Хорошая, удобная программка.
Покупала традиционное меню с мясом этого производителя. Понравилось разнообразие блюд - каждый день что- то новенькое было. Так же нравится, что компоненты все натуральные , нет искусственных добавок. Похудела на три кг , сейчас думаю другое меню купить - Средиземноморское.
Купила себе на днях горячий шоколад с коллагеном от Леовита - очень вкусный, нтауральынй и поллезный продукт. Прям чувствую как становится мне лучше после него)
Мне очень понравились продукты для похудения этой компании. Нравится, что можно купить целую упаковку самых разнообразных продуктов: от каш и супов до чая и компотов. Упаковка собрана таким образом, что ничего не надоедает. Сегодня можно съесть гороховый суп, завтра борщ, послезавтра другой суп. Именно этим отличается диета ЛЕОВИТ, в других диетах нет такого разнообразия. Поэтому , я очень люблю "Леовит".
Работаю на Леовит, довольно неплохая компания, и как работодатель, и по продукции. Что мне нравится - зарплата всегда вовремя и больничные оплачиваются. Да и зарплаты довольно приличные, особенно если с бонусами )
Взяла себе Леовитовский набор для похудения, средиземноморское меню. Пока всем довольна. Буду продолжать дальше, самочувствие хорошее, еда нравиться.
Недавно попробовала их предложение, сундучок с едой, называется худеем за неделю. Внутри оказалось, что там есть и супчики и вторые блюда и чай для похудения и даже кисель. Посидела на этой недели мне очень понравилось, скинула килограмма три. Спасибо Леовит, что разработали такую вкусную методику похудения.
Недавно открыла для себя продукцию этой компании и теперь постоянно пью кисели из серии "Рецепт Здоровья" для улучшения зрения и успокаивающий. Очень нравится то, что они содержат в себе только натуральные компоненты и очень вкусные. Кстати, не нужно пугаться слово КИСЕЛЬ...его совсем не нужно варить несколько мин. Его просто нужно растворить в горячей воде, настоять пару минут и он уже готов к употреблению.
Очень долго искала себе диеты, никак не получалось нормлаьно худеть - срывалась всегда из-за того, что диетическая еда - невкусная и однообразная. А однажды натолкнулась в инетрнете на отзывы о диетических программах "Леовит Нутрио" и заказала себе продукты с их сайта - в итоге очень довольна, так как пища натуральная и самое главное - разнообразная, ее можно есть и наслаждатся едой, поэтому не срываюсь с диеты и худею очень хорошими темпами, за что спасибо Леовиту)
Любовь Петренко
2 года назад
Мне то же понравилось. Сразу видно, что меню Леовит составлена врачами-диетологами.
Впервые услышала об их продукции в телерекламе - очень часто рекламируют в последнее время их продукты для похудения. Подруга попробовала для своей диеты кисель - очень удобная киселеобразная формула, которую нужно просто заварить как чай - это удобно. Также она купила сундучок, но честно говоря так и не смогла сесть на эту диету, потому что любовь к вкусной пище не отбилась даже с полезными для здоровья добавками и продуктами быстрого приготовления. Хотя я хочу попробовать хотя бы кисель, потому что впечатления от его употребления у нее оказались очень хорошие.
Присоединяюсь к положительным отзывам о продукции леовит. На сундучках леовит я очень не плохо похудела. Потом покупала компот Похудин, очень вкусный, пью его иногда до сих пор. Супы нравятся, очень удобно на работе обедать.А в последнее время, по совету девчонок, тоже начала покупать продукты леовит в их фирменном интернет-магазине леовит-онлайн.Там и цены сравнительно ниже, чем в др. магазинах, и гарантия качества 100%. А если ещё и заказ будет на 3000 р, то и доставка бесплатная, получается выгодно и экономно.
С помощью БАД компании Леовит решил проблему со сном, проблему, которую раньше считал нерешаемой. Перепробовал, как кажется, все средства, уже отчаялся - а помогли только таблетки "Сонные" от Леовит. И, что самое приятное - исключительно натуральные компоненты, никакой химии, соответственно, и привыкания к ним не развивается. С этим средством хоть высыпаться стал...
Не знаю, мне все докладывают))). Уже 2 месяца питаюсь сундучками Леовит, -8 кг. Вообще не напряжно. Считаю, что лучше худеть постепенно, так и стресса для организма не будет и сброшенные кг не вернутся через 2 дня. Тем более я еще фрукты, овощи, творог ем, кефир обезжиренный. Могу себе и курогрудку и рыбу на пару позволить, в итоге вес все равно постепенно падает. Мне очень нравится и блюда вкусные на мой взгляд.
Работаю в Леовит, менеджером. Компания не очень большая, но довольно стабильная. Зарплаты платят вовремя, начальство палку не перегибает, в общем условия для работы созданы хорошие. И коллектив, за исключением нескольких личностей, вполне приятный.
3 года назад
читайте внимательнее правила. на сайте не публикуются отзывы о работодателях
Покупала продукты для похудения. В целом, многие блюда очень вкусные. Особенно понравился компот. Также неплохие каши. Но вот борщ, суп и чай для похудения не понравились. Нравится, что готовятся Ваши блюда всего не больше 5 минут. Заварил кипятком - и готово. Только хотелось бы, чтобы было как можно больше вкусных первых блюд - супчиков, борщей. А то есть невозможно.
А мне нравится леовит, пробовала уже наверное все из программы худеем за неделю Похудеть помогает очень хорошо, главное не заедать это булочками и не добавлять майонез))). У меня 1 раз было такое, что не доложили пакетик кофе в сундучок, но я позвонила производителю и мне вернули. Сейчас вообще на сайте у производителя леовит-онлайн заказываю и вообще все отлично, а тем более если заказ большой, то могут и скидку сделать и доставка бесплатная от 3000 рублей по Мск. Мне нравится их продукция, буду покупать еще.
Использовала два набора: "вегетарианское меню" и "японское". Вкус получившихся блюд очень не понравился, да, и вид их вызывал ощущение, что их "уже ели"! Вообще как можно говорить о здоровом питании, разводя какую-то бодягу из пакетика? Такая еда вызывает проблемы с ЖКТ, которые абсолютно не нужны никому, тем более людям, страдающим от лишнего веса!
3 года назад
в деле похудения спешка вовсе не нужна! лучше подобрать индивидуальный рацион с помощью врача-диетолога и наведаться в фитнес-центр. удачи вам!
asya99
3 года назад
Категорически не согласна с выше написанным, никаких проблем с ЖКТ не возникает, у меня было вегетарианское меню, я за 5 дней скинула 3 килограмма и после не прибавила их. Стараюсь придерживаться правильного рациона. За 5 дней без вреда для здоровья вряд ли еще какая-нибудь диета поможет. П.С. на фитнес центр и диетолог не всегда есть время и деньги...
3 кг за 5 дней?? это если только одним яблочком в день перекусывать
Наталья Ткаченко
3 года назад
Я скинула 2.7 кг с помощью леовите, результатом довольна как никогда. Очень достойный продукт, хотя не сразу привыкла к такому питанию, но результат говорит сам за себя, плюс никакой химии!
Лиана Цветочная
2 года назад
Мне вот что интересно - если вам так не понравилось, когда один сундучок попробовали, то зачем было второй брать? Понятно, что вкус у всех разный, для того и продаются по отдельности пакетики с этой едой - попробовать сначала, а потом уже решать брать или нет.
У меня мама пользуется продукцией "Леовит". У нее сидячая, я бы даже сказал, стандартная работа и поэтому она вес периодически набирает и поэтому иногда пользуется(http://www.leovit.ru/products/lose-weight/lose-weight_30.html). Ей помогает. рекомендую
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
elen199 Розалина лена Елена Влада Зеленина Денис Смирнов
Уже оставили отзывы

Отзывы про ЛЕОВИТ нутрио (40)

Оставьте ваш отзыв