8 (495) 120-06-348 (495) 120-06... — показать

Россия, г Москва, км МКАД 65-й, д 1 стр 1
ТК
Район: Строгино

Про «ЛЕС И ДОМ»

Компания ООО Лес и Дом предлагает Вам следующие услуги:Каркасные дома, Дачные домики, Бани, Дачные бытовки, Модульные здания, Блок-контейнеры, Строительные бытовки, Беседки, Садовая мебель, Деревянные лестницы, Строганные изделия, Хозблоки,Туалеты, Услуги и сервис

Отзывы про ЛЕС И ДОМ (3)

К счастью мне с мужем не пришлось долго выбирать компанию, которая построит для нас уютный дачный домик. Соседка по участку порекомендовала не тратить время и сразу звонить в «Лес и Дом». За что мы ей до сих пор очень благодарны! Финансы позволили взять каркасный дом 6х9 м, базовый комплект.
Ребят монтажников, которые собрали наш дом, я могу только похвалить.
Предварительно позвонили, договорились, когда подвезут оборудование и материалы. Не всех запомнила по именам, кажется, бригадир у них был Шурик. Порядочные, культурные, приветливые и вежливые работники. Дисциплинированная и слаженная команда. Как и обещали, управились за две недели! Никаких «дополнительных» работ и неучтенных расходов. Собрали за собой мусор, расфасовали по мешкам, отдельно сложили доски.
В нашем домике уютно, светло и тепло. Были сильные ливни, кровля уверенно прошла проверку.
Хочу поблагодарить монтажников за отличную работу и лично генерального руководителя! Так держать, молодцы! Алёна и Сергей.
Заказали домик каркасный у Михаила. Через несколько дней связались с нами и выясниои в какой день нам удобно принять бригаду строителей. Приехали и через 10 дней дом был полностью готов. Работала бригада Боя. Замечательные ребята. Работают быстро, качественно и аккуратно. Огромное спасибо всем кто принимал участие в строительстве! Смотрим и любуемся. Обязательно буду рекомендовать эту компанию! Колоколова Елена и Александр , город Можайск. Руководителя прошу отметить работу Хай Боя, его ребят и водителя по достоинству!
Добрый день! Мы заказывали дачный домик 8 на 5, с целью экономии. Полученный результат –лучше наших ожиданий! Домик оказался полностью приспособленным для проживания. Теплый и комфортный. Мы сделали две комнаты и кухню. Жить будем семьей с двумя маленькими детьми.
У нас работала бригада Мурата. Строй материалы привезли в срок, построили быстро и аккуратно. Удовлетворили все пожелания.
Спасибо огромное фирме « Лес и Дом» и особое спасибо бригаде!
ЛЕС И ДОМ на карте