8 (499) 501-88-908 (499) 501-88... — показать

Люблино
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Лесмоторс»

Мотосервис в Москве LesMotors осуществляет полный комплекс работ по диагностике, техническому обслуживании и ремонту мотоциклов японского, европейского, американского и отечественного производства. Ремонт мотоциклов в нашем мотосервисе выполняется с максимальным учетом пожеланий клиента и его трафика времени с неизменно высоким качеством. Мотосервис в Москве чрезвычайно удобно расположился в ЮВАО, что позволяет нашим клиентам сэкономить время. Высококвалифицированное техническое обслуживание вашего мотоцикла служит гарантией его дальнейшей длительной эксплуатации без возникновения проблем. Уровень мастерства и опыт наших специалистов позволяют проводить все виды регламентных и ремонтных работ по гарантийному и послегарантийному обслуживанию мотоциклов, тюнингу и монтажу дополнительного оборудования с неизменно высоким качеством. Цены нашего мотосервиса отличаются от стоимости работ официальных дилеров в лучшую сторону, а качество работ всегда находится на непревзойденно высоком уровне.

Кроме стандартных работ, предписанных регламентом, мастера нашего мотосервиса в Марьино выполняют восстановление мотоциклов после аварий, включая ремонт пластика и покраску, капитальный ремонт двигателей.

Если вы хотите, чтобы специалист оценил техническое состояние мотоцикла перед его покупкой с рук, или для вас требуется подобрать мотоцикл БУ, вы всегда можете воспользоваться услугами нашего мотосервиса в Москве.

Мотосервис LesMotors, кроме выполнения работ по диагностике, техобслуживанию и ремонту мотоциклов, осуществляет поставку деталей под заказ на все мотоциклы импортного производства. Срок поставки запчастей составляет около одного месяца, при наличии нужной детали на складе изготовителя.

Если ваш мотоцикл не имеет возможности прибыть к нам в мотосервис в ЮВАО своим ходом, то существует возможность воспользоваться услугой мотоэвакуатора из любого района горда или области. По окончании сезона наши клиенты имеют возможность постановки своих мотоциклов на зимнее хранение к нам в мотосервис.

Также в мотосервисе LesMotors мы производим сварку аргоном алюминия, латуни, меди, нержавейки и чугуна.

Дополнительные услуги 2
Малярные работы 1
Марка авто 4

Отзывы про Лесмоторс (8)

Очень хороший салон, сделали все качественно и быстро. Ребятами доволен.
Недавно появились проблемы с передним тормозом, привёз в лесмоторс свой мотоцикл на осмотр. Ребята быстро нашли причину, все объяснили, показали и исправили. Уехал спустя всего пару часов, если понадобится, обязательно обращусь именно сюда!
Отличный сервис. Делал мотоцикл у них всем остался доволен , отрегулировали и почистили карбюраторы на ура , я до этого не знал что мой мот может так ровно работать. Сделали быстро и оперативно , за сутки. Теперь буду ездить только к ним.
В первый раз с прошлого года приехал в Lesmotors на то. Активная подготовка к сезону уже чувствуется, была небольшая очередь, поэтому мотоцикл отдали через 2 дня. Все жидкости заменили, проверили цепь, все подтянули, где надо было смазали. Уже не первый год сюда приезжаю, всегда очень доволен обслуживанием.
Подготовил свой квадроцикл к зиме, снег выпал, пора кататься. Все проверили, заменили, что нужно было, Отличные ребята!
Лесмоторс на карте