8 (495) 984-79-998 (495) 984-79... — показать

Измайловская,
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Левония»

Юридическая компания «Левония» – успешно развивающаяся компания, основной деятельностью которой является оказание услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. С 2003 года мы успели зарекомендовать себя как надежный и профессиональный партнер.

Специалисты юридической компании «Левония» имеют богатую практику в области права, являются творческими, целеустремленными людьми, для которых юриспруденция – призвание. Мы работаем исключительно на результат!

Наша компания оказывает следующие юридические услуги:

Отзывы про Левония (13)

Все сделали быстро, если есть вопросы, всегдашнее связи и готовы оказать помощь.
Отличная компания. Все четко и быстро. Причем так быстро, что мы сами за ними не успевали. В общем МОЛОДЦЫ!
Молодцы! Работу выполняют на высшем уровне и в кратчайшие сроки , очень довольны результатом , требовалась осуществить смену ген директора
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь! Обращайтесь к нам снова
Ребята помогли с закрытием старой ОООшки, всё чётко, профессионально. Спасибо, сняли заботу.
Спасибо за отзыв. Рады помочь
Планировал открыть компанию для своей мастерской, в Левонии вовремя сориентировали и вместо ООО открыли ИП с упрощённой системой 6%. Всё работает и экономия.
Левония
Спасибо за хорошие слова. Были рады помочь
Левония на карте