8 (499) 317-32-458 (499) 317-32... — показать

Либерти тату

8 (499) 317-32-458 (499) 317-32... — показать
г Москва, Варшавское шоссе, д 70 к 1
Наш салон находится в 3 минутах пешком от м. Варшавская. Мы расположены на первой линии Варшавского шоссе. Вход в салон со двора.
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Либерти тату»

Лучший Тату салон в Москве - ТАТУИРОВКА, ИСПРАВЛЕНИЕ, РЕСТАВРАЦИЯ, УДАЛЕНИЕ, ОБУЧЕНИЕ татуировке, ТАТУАЖ (перманентный макияж), УДАЛЕНИЕ татуажа лазером, ПИРСИНГ (все виды проколов). Консультация бесплатная.

Пирсинг 7
Пирсинг женский интимный
Пирсинг мужской интимный
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Либерти тату (74)

Мастера просто супер, делают все потрясающе, видна сразу рука мастера по тому что тату вышло очень четкое и красивое, а главное еще и сами эскиз классный оригинальный нарисовали. Довольна максимально.
Делала у мастера Екатерины тату в японском стиле. Очень крутой получился результат. Талантливый мастер, я очень рада, что решила обратиться именно в этот тату салон. Рекомендую
Уже делала здесь небольшую татуировку на запястье, поскольку мастер не доставил никаких неприятных моментов, решила посетить этот салон ещё раз. Отмечу далеко невысокие цены, по крайней мере точно не завышены. Также отмечу удобное расположение салона и наличие бесплатной парковки.
Очень понравился салон, современный и стильный интерьер, атмосфера приятная. Для тату я пока не созрел, приходил за пирсингом. Процедура прошла без дискомфорта, легко и просто. А о татуировке все же подумаю, заглянул в каталог, есть несколько очень интересных вариантов.
Делал здесь свою первую татуху на спине в японском стиле и могу сказать, что результатом остался очень доволен! Тату вышло таким как я и ожидал и смотрится реально круто! Спасибо мастеру Екатерине за такую качественную работу.
Либерти тату на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку