+7 495 648-... +7 495 648-59-49 ещё
Тушинская,
Район: Строгино
Чт: 24 часа

Про «Лидер Комп ООО»

Работаем с 2001 года. Тысячи довольных клиентов. Есть выездные специалисты (выезд бесплатный). Звоните!
Доставка Карты Эконом Интернет-магазин Подарочные сертификаты

Отзывы про Лидер Комп ООО (23)

ремонтировал ноутбук, сделали быстро. ценой и качеством остался доволен плюс удобством недалеко от дома
Хорошая компания и мастера.Как только появляются проблемы с компьютером которые сам не могу решить звоню им.Делают качественно и не дорого.
30 января 2016 17:28
Александр, большое Вам спасибо за отзыв. Для нас это очень важно. Обращайтесь к нам еще!
Галина ИВАНОВА (Джусс Резинко)
Галина ИВАНОВА (Джусс Резинко) ответил Лидер Комп ООО
26 февраля 2016 22:46
А когда же мой отзыв появится???
Выражаю Вам благодарность за высокое качество и оперативность предоставленных услуг. Большой профессионализм Ваших сотрудников, гибкий подход к нашим пожеланиям и ответственность в работе помогли нам в решении наших задач. Хотелось ответить Вашу обязательность и четкое соблюдение оговоренных сроков. Желаем Вашей компании, сотрудникам и партнерам успешного развития, профессионального роста и процветания.
Обратился в компанию за заменой клавиатуры на ноутбуке. Привезли в день обращения, клавиатура новая. Заменили, все работает. Спасибо Алексей. Номер заказа 10-5481
03 июля 2015 16:42
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще. Все лето для постоянных клиентов у нас 30% скидка!
Хорошая компания Нормальный мастера Заказал удаление вирусов оплатил как договорилась 690 рублей Работой доволен Хочу еще заказать чистку от пыли
09 июня 2016 12:47
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь за чисткой от пыли, постоянным клиентам скидка 30% от прайс листа
Компания ООО « Лидер КОМП» обслуживает ООО «СТМ-строй XXI век» с 2008 года. За время совместной работы сотрудники ООО «Лидер КОМП» доказали умение выстраивать долгосрочные и доверительные отношения со своими клиентами и партнерами по бизнесу. Благодаря профессионализму сотрудников, умеренным ценам и высокому качеству предоставляемых услуг, ООО «Лидер КОМП» занимает лидирующие позиции на рынке IT аутсорсинга. ООО «СТМ-строй XXIвек» рекомендует ООО «Лидер КОМП» в качестве надежного и ответственного партнера, умеющего строго выдерживать договоренные обязательства. Генеральный директор Клыков И.В.
Компания также проста как и ее название, ее услуги куда шире чем продажа и ремонт компьютеров. Притом эти услуги часто предоставляются качественнее чем обычные, хотя и обычные неплохо идут. Чего стоит разработка и редактирование сайтов, по мнению многих - лучшая компания. Интересны также ИТ (IT) Аудит, поддержка антивирусной безопасности и безопасности вообще (так как опасность для информации это не только вирусы), так что компания является неплохой находкой для людей которые ищут много в одном! Лично я нашла для себя компанию, которую я без сомнений поставлю во главу списка подобных компаний!
Alina Ledeker
4 года назад
отвратительная компания!!вызвали настроить интернет,вызывала моя больная бабушка,еле стоявшая на ногах, так "мастер", нашими же инструментами "обжал" три проводка и содрал почти 6000!!это вы считаете хорошее обслуживание!? мало того,что обманули, так еще и нажились на плохом самочувствии человека! не обращайтесь в эту компанию, себе дороже выйде, а мастеру хотелось бы сказать,что на чужом несчастье-счастья не построишь!
03 июля 2015 16:45
Большое спасибо за Ваш комментарий. Благодаря Вашим отзывам мы стараемся стать еще лучше.
Мастер Данил установил мне защиту, удалил все лишнее, даже дал советы по использованию некоторых программ, рассказал о том, когда следует обновлять антивирусник, и каким образом это делать. В заключение он вручил мне свою рабочую визитку со скидкой на следущее обращение, сказал, что если будут и впредь вопросы, профессионалы фирмы всегда будут рады помочь. Заплатила за услуги я всего лишь около 800 рублей, зато мой компьютер работает сейчас как новенький. Огромное спасибо сотрудникам компании, представленной на сайте lider-comp.ru, за столь быстрое и качественное обслуживание.
3 года назад
изначально как компанию нашли?
muravev-1988
Через интернет
спасибо
3 года назад
Защита за деньги - это цель, скидка это замануха, чтобы подарить ещё 800р. И почему же товарищ не поставил Вам, бесплатную антивирусную программу и не объяснил как обновлять базу, и взять с вас - 400р.(выезд)
3 года назад
Выезд бесплатный для клиента и конторы, но не для сервисника.
3 года назад
кстати, только сейчас заметила, что муравьев пишет от женского лица)) отсюда напрашивается вывод, что отзыв больше вымышленный, чем настоящий)
Сегодня вызвал мастера из лидер комп. Приехал мастер Никита, настроил роутер и удалил вирусы. Работой я остался доволен. Приехал во время. Обувь снял. Приятный молодой человек.
30 января 2016 17:30
Виктор, спасибо за отзыв. Надеемся что роутер до сих пор работает без перебоев и новые вирусы не попали в Ваш компьютер.
большое спасибо мастеру валерию за спасение моего ноутбука. номер заказа 1766
наталья
2 года назад
кстати 700 рублей заплатила за удаление вируса
наталья
2 года назад
кстати 700 рублей заплатила за удаление вируса
03 июля 2015 16:42
Здравствуйте. Большое спасибо за благодарность мастеру Валерию. Обращайтесь к нам еще, мы с радостью поможем Вам!
отвратительная компания!!вызвали настроить интернет,вызывала моя больная бабушка,еле стоявшая на ногах, так "мастер", нашими же инструментами "обжал" три проводка и содрал почти 6000!!это вы считаете хорошее обслуживание!? мало того,что обманули, так еще и нажились на плохом самочувствии человека! не обращайтесь в эту компанию, себе дороже выйдет, а мастеру хотелось бы сказать,что на чужом несчастье-счастья не построишь..
Инокентий Зюлькин
3 года назад
Лично ко мне приезжал мастер год назад, я оплатил 950 рублей за полное восстановление компьютера после скачка напряжения. Компьютер до сих пор работает отлично. Мастер мне посоветовал купить защиту от скачков света, но я так и не купил.
3 года назад
если компьютер не включать в сеть, он в будущем будет всегда работать отлично
03 июля 2015 16:44
Здравствуйте. Я Кузнецов Денис исполнительный директор компании Лидер КОМП. Я хочу разобраться в этой ситуации (хоть и с большим опозданием), пришлите пожалуйста Ваш номер телефона, я постараюсь решить этот вопрос в Вашу пользу. Спасибо.
Отвратительная контора. Клиентов, которые плохо разбираются в проблеме и в компьютерах вообще, разводят на деньги, объявляя, что нужно немедленно переустановить операционную систему. Позже я узнаю от знающих людей, что проблема вообще не в этом была. Плюс очень не понравилась ситуация, что когда мастер приезжает на диагностику, то сразу начинает чинить, а потом счет на 5 тысяч вручает. На свою голову сталкивались с ними 2 раза. Больше никогда!
03 июля 2015 16:43
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста Ваш контактный номер телефона, я Вам перезвоню, и постараюсь решить эту неприятную ситуацию. Спасибо.
Обратился в эту компанию. Приехал мастер Виталий, все сделал, буду еще обращаться. Номер заказа 10-5481 Альберт Гильфанов
30 января 2016 17:29
Алеьберт, спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Мы стараемся каждому клиенту предоставить максимально качественный сервис.
Вызывала мастера из этой компании для ремонта ноутбука. Мастер на месте отремонтировать не смог, унёс, через день принёс отремонтированный. Больше месяца прошло - работает без проблем. Посмотрим что дальше будет. Как мне объяснили был заменён кулер. Оплатила 2500 рублей. Немного дороговато, но обещали что на три года должно хватить.
09 июня 2016 12:51
Здравствуйте Наталья. Прошло уже почти полгода с момента ремонта. Надеемся ноутбук по прежнему работает отлично. Если будут вопросы обращайтесь, мы всегда рады помочь
Недавно обращалась. Прочистили от пыли и заменили охлаждение. Ноутбук теперь отлично работает и не греется. Большое спасибо Вам за оперативность, бесплатную диагностику, хорошее качество работы и что немаловажно, приемлемую цену. Осталась очень довольна компанией и теперь я и близкие будем знать куда обращаться за неотложной помощью!
02 февраля 2016 17:37
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы всегда рады когда наши услуги помогают клиентам. Обращайтесь еще.
Мне необходимо было заменить разьем в планшете, нужно было срочно, пришлось ехать к ним в Строгино. Сделали при мне в течение часа. Все работает. Только с парковкой прям беда и долго вход искал.
09 июня 2016 12:50
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще. В следующий раз звоните заранее, мы закажем пропуск на парковку.
Обратилась в компанию лидер комп. Заказала мастера на дом. Восстановили данные с жесткого диска ноутбука. Теперь буду пользоваться только услугами этого сервисного центра, потому что работу выполняют качественно и оплата по факту.
30 января 2016 17:28
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь к нам еще. Не забывайте делать резервные копии :)
Отличная компания.Был поломан компьютер,приехали починили за пол часа.Заплатит копейки,очень радует что дали гарантию на 24 месяца.Раннее обращался к этой компании помогли настроить интернет.Советую всем!
30 января 2016 17:27
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Здравствуйте! Я ваша постоянная клиентка. Когда с компьютером беда, только Вы и выручаете. Мастера вежливые, пунктуальные, а главное, настоящие специалисты в своем деле! Спасибо Вам!
02 февраля 2016 17:36
Мария, большое Вам спасибо за отзыв. Общайтесь к нам еще.
Нужно было обновить драйверы и очистить ноутбук от вирусов.Сам ничего не умею,решил вызвать мастера.Приехал в течение часа.Все сделал качественно и проблем с ноутбуком больше не было.Остался очень доволен.Спасибо!
02 февраля 2016 17:40
Здравствуйте Даннил Пудов. Благодарим Вас за отзыв о нашем мастере. Всегда рады помочь. Обращайтесь ещё!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Alina Ledeker muravev-1988 ООО СТМ-Строй XXI век наталья Саша Виговский lacraft372
Уже оставили отзывы

Отзывы про Лидер Комп ООО (23)

Оставьте ваш отзыв