Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Лидер-Паркет на Парке культуры Сеть

г Москва, наб Фрунзенская, д 30 стр 1
3 павильон; 1 этаж
Район: Хамовники

Похожие организации

Про «Лидер-Паркет на Парке культуры»

Компания Лидер-Паркет является единственной монобрендовой (работающей с одной маркой) сетью шведской фирмы Kahrs (Черс). Оправдывая своё название, мы являемся абсолютным лидером по объёмам продаж этого крупнейшего европейского производителя элитной паркетной доски.

Строительство 1

Отзывы про Лидер-Паркет на Парке культуры (24)

3.8
Фирма обанкротилась, 10.04.23 магазины не работают, опечатаны. собственники попрятались, продавцам сказали симки выкинуть, все ПК и доки уничтожить. Думаю клиентам которым должны товар его уже не получат.
Первое впечатление о фирме было положительное.
Заказ приняли быстро, с первого взгляда все четко.
Заранее обговаривали услуги по доставке и подъёму.
Как пришёл день доставки впечатление испортилось - оказалось, что услуги подъёма нет вообще. Необходимо было срочно искать людей, которые поднимут 26 упаковок паркетной доски. Пожилым людям поднять самим невозможно.
По укладке пола нареканий нет.
Огромная благодарность мастеру-укладчику Виталию. Свою работу он сделал он сделал на 5 с плюсом. Четко по срокам, все ровно, аккуратно. Если бы не работа Виталия, то оценка фирме была бы намного меньше.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Вероятнее всего при оформлении счёта подъём на этаж не оговаривался. Если бы мы взяли на себя эти обязательства, то поверьте, выполнили бы на все 100%. В счёте в строке доставка у нас по умолчанию написано "Транспорт к подъезду". Если же у заказчиков вопрос подъёма товара на этаж возник непосредственно во время доставки, водитель действительно мог отказаться от этого, т.к. во-первых эта услуга оговаривается предварительно, во-вторых, наши оба водителя совсем недавно перенесли Covid и зачастую просто физически не могут поднимать тяжести в таком количестве
Большая благодарность магазине Лидер - Паркет.
Очень долго искали масло kahrs и нашли в данном магазине. Нам понадобилась доставка в Минск. В среду оплатили, в пятницу отгрузили и уже в следующую пятницу масло было у нас в Минске. Отдельная благодарность директору Дмитрию Михайловичу за поддержание клиентского сервиса на высоком уровне!
Приятно удивлен сервисом и быстрой отгрузкой. Срочно потребовалось докупить паркетную доскк Kahrs (обсчитался немного). Обзвонил несколько магазинов, в т.ч. официальный Kahrs.ru. Везде под заказ пара-тройка недель. В Лидер-паркет Наталья Никитина с полуслова поняла, что мне надо, сразу ответила по наличию и в тот же день организовала доставку в Питер. Оплатил в среду в обед, утром в пятницу получил свою доску, к обеду укладка пола была закончена. Даже строители возмутиться не успели.
Большое спасибо. Побольше бы таких компаний на рынке.
Лидер-Паркет на Парке культуры
Лидер-Паркет на Парке культуры
Владимир, спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы.
Выражаю благодарность продавцу отдела шведской паркетной доски Чёрс. Осиповой Анжелике за профессиональные знания и помощь в выборе необходимых материалов, а также за индивидуальный подход к покупателям, терпение и культуру обслуживания.Счет 63 от23. 08 2018. Татьяна Викторовна, Иван Сергеевич
Лидер-Паркет на Парке культуры на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта