8 (499) 638-51-098 (499) 638-51... — показать

Лидер в Троилинском переулке

8 (499) 638-51-098 (499) 638-51... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-51-09 ещё

Про «Лидер в Троилинском переулке»

Учебное учреждение «Лидер» - это крупнейший центр, насчитывающий большое количество абитуриентов и учебных аудиторий, занимающийся дополнительным образованием преимущественно для взрослых. Образовательное учреждение в настоящее момент занимает достойные позиции на международной арене. Слушатели в Москве, Санкт-Петербурге, Минске и 25 других городах Беларуси посещают этот центр. За время работы «Лидер» собрал все лучшие традиции образования, которые постоянно дополняются самыми современными технологиями. Своей задачей центр провозгласил помощь всем обратившимся в получении необходимых им знаний и навыков, раскрывающих их творческий потенциал.

Качество образования, востребованность на рынке труда выпускников центра сделали его крупным учебным заведением в России и Беларуси. В стенах заведения, а также в его многочисленных филиалах обучаются свыше десятка тысяч человек ежегодно, более тысячи компаний обращаются за помощью по подготовке своего персонала. В ряд образовательных продуктов «Лидера» входят более 30 курсов, количество которых постоянно увеличивается и обновляется.

Все преподаватели, трудящиеся в центре, асы в своем деле, имеющие не только теоретические, но и обширные практические знания. По окончании курсов абитуриенты получают сертификат на английском языке и свидетельство установленного государством образца. Более того, в центр регулярно поступают заявки на специалистов от различных организаций, благодаря чему большинство выпускников могут гарантированно получить хорошую работу.

Отзывы про Лидер в Троилинском переулке (43)

Курсы на любой вкус. От самых простых до сложных профессий. Отправляли от работы на своеобразное повышение квалификации. Преподаватель рассказывал доходчиво, но многое я уже знал. Главное, чтобы не потерялись в разнообразии курсов и не забыли, что качество важнее количества.
Прошла курс Визажистa в декабре. Девочки, пишу, чтобы порекомендовать всем!!!Это так классно: приходить на занятия и делать себя САМОЙ КРАСИВОЙ!!!!Теперь я точно знаю, как удивить и очаровать своего Любимого!!!! А преподаватель-просто супер мастер своего дела и мастерства!!!! Спасибо огромное!!!за ваши курсы
Прошла дистанционное обучение в Лидере и получила новую профессию секретарь-референт. Немного сомневалась по поводу дистанционного обучения, всё-таки с преподавателем как-то привычней, но время ни как не позволило пройти обучение в группе. Но что хочу сказать, и дистанционным обучением я осталась очень довольна. Видео уроки хорошо раскрывают все темы все очень понятно, и конечные самый большой плюс для меня, это то, что можно проходить обучение в любое время. Сертификат и справку о прохождении прислали почтой, что тоже достаточно удобно. Спасибо Лидеру
Прошла курсы массажа. Все понравилось. Преподаватель хороший, программа очень объемная, много тем и техник выполнения массажа рассмотрели, и отработали на практике. Хочу отметить, что было достаточно много практических занятий, на которых преподаватель уделял все достаточное количество времени, что бы все подробно рассказать и показать. Спасибо
Я обучалась в образовательном центре Лидер на курсах немецкого языка и вы знаете, мне очень понравилось. Преподаватели очень хорошие, высококвалифицированные. Группы есть как утренние, вечерние так и дневные. Это очень удобно.
Лидер в Троилинском переулке на карте