+7 499 136-... +7 499 136-08-53 ещё
Добрынинская
Район: Замоскворечье
Вт: 24 часа

Про «Лидсервис»

Команда проекта Лидсервис – коллектив опытных маркетологов, специалистов по поисковой оптимизации и контекстной рекламе, программистов, дизайнеров, копирайтеров, контент-менеджеров и специалистов по недвижимости разных сегментов. Генераторами идей являются наши постоянные партнеры - успешные сотрудники и руководители агентств недвижимости, знающие этот бизнес не только в теории, но и на практике. Лид сервис предоставляет прямых клиентов, напрямую заинтересованных в приобретении услуг и товаров. В отличие от традиционных рекламных технологий, которые дают показатели охвата или процентные данные по узнаваемости, мы предоставляем конкретных потребителей с адресами и телефонами. Наша компания работает «здесь и сейчас» и дает Заказчикам реальные данные. Мы даем не перспективу, а конкретные результаты в продвижении Вашего бизнеса! Мы предлагаем действенный инструментарий для оптимизации бизнес-процессов Вашей компании. Вам не нужно тратить время на поиск клиентов, мы будем поставлять Вам качественный поток заявок, а Вы будете заниматься своим непосредственным бизнесом. При большей эффективности, чем реклама, лиды от «Лидсервис» стоят намного дешевле. «Намного» - это от 200 до 1500 рублей за один лид. Почему в такой форме «от… до…»? Потому что стоимость лида формируете Вы сами, определяя критерии, по которым мы будем искать клиентов. В зависимости от их количества и сложности будет определена цена.

Отзывы про Лидсервис (11)

Начали сотрудничество с Александром в 2014 году, с тех пор отжали у них эксклюзивные условия по нашему региону, берём заявки очень дешево и много. При этом, договоров заключаем много, т.к. решаем вопросы через своих людей... Начинали с мелкого ручейка в 50 лидов, сейчас же работаем намного плотнее.
Работали с фрилансерами, продвигали сайт, делали директ, раздавали флаеры, пробовали даже на асфальте рекламу. Окупалась только реклама на асфальте, т.к. клиенты сразу приходили. Но их было недостаточно, кабинеты и врачи простаивали, было мало записей. Договорились с Ксюшей сначала на общий поток заявок, там были в основном венерические заболевания, после переключились на профильные заявки: педиатрию, флебологию, неврологию, общую диагностику и терапию. Да, они дороже, но по ним и больше, значительно больше записей и приходов больных.
Занимаемся арендой квартир почти два года. рекламу даём в циане, авито, афи, но клиентов оттуда не хватает постоянно. Нашли сайт, оставили заявку - нам позвонили, отправили стоимость и условия работы. Но работать начали почти месяц спустя, всё не было времени. Лиды идут стабильно, клиенты разные, в основном эконом аренда, но свою комиссию мы урвать всегда горазды, делаем всё возможное, чтобы закрыть сделку.
Я являюсь частным предпринимателем, занимаюсь производством и монтажом пластиковых окон. Мне стало сложно конкурировать с более крупными фирмами и мои продажи резко сократились. Посоветовали обратится в компанию Лидсервис, о чем я вовсе не жалею. Сотрудник данной компании Ксения доступно и грамотно меня проконсультировала, за очень короткий промежуток времени помогла в привлечении новых клиентов путем качественной и эффективной рекламы. Дело наконец то сдвинулось с мертвой точки, и реализация пошла полным ходом. Огромная вам благодарность за проделанный труд!
Заказывали лиды в данной компании. Выхлоп получился хорошим, заключено много договоров. Не ожидали такого наплыва клиентов, пришлось в скором порядке, дополнительно формировать 3 бригады рабочих. Даже контекстная реклама не давала такого выхлопа. Теперь, работаем с Лидсервисом на постоянной основе. Конфликтных ситуаций не было, весьма приятное сотрудничество.
Хочу выразить огромную благодарность компании Лидсервис, которая дала возможность моему начинающему бизнесу активно развиваться. Несмотря на достаточную популярность сервисного обслуживания компьютерной техники, существует очень серьезная конкуренция. Эффективная работа специалистов компании помогла ее достойно побороть без лишних затрат времени и сил.
В наше время каждый частный предприниматель выживает как может – кто-то очень быстро сдается в процессе поиска и завлечения клиентов, а остальные, напротив, пробуют самые различные пути. Вот и мне пришлось рискнуть, обратившись за помощью к компании Лидсервис. Однако это оказалось не только оправданным риском, но и настоящей находкой, благодаря которой мой строительный бизнес вышел на совершенно другой уровень.
Катастрофически не хватает времени на поиск новых клиентов, однако на уже имеющейся клиентской базе продержаться становится все труднее. По рекомендации знакомых обратился за помощью в компанию Лидсервис, которая в самые кратчайшие сроки смогла найти мне действительно хороших клиентов. И обошлась такая услуга совершенно недорого, что также не может не порадовать.
Компания "ЛидСервис" помогла нам добиться наилучших результатов в интернет-продажах. Операторы могут работать как из офиса, так и из дома. Мы получаем сотни обращений от реальных клиентов, которые хотят получить в чате дополнительную информацию по объектам. Наши клиенты очень довольны, что могут получить информацию моментально и договориться о просмотре квартиры в режиме онлайн.
Наша клиника долгое время пыталась сообщить о своей деятельности общественности, однако объявления в печатных изданиях не принесли результата. Большинство людей, очень скептически относится к подобному пиару. И только после обращения в компанию Лидсервис нам удалось завоевать доверие огромного количества пациентов. Сейчас мы можем гордиться своей клиентской базой!
Наше агентство сравнительно недавно вышло на рынок риелторских услуг, но уже полностью обеспечило себя клиентами благодаря компании Лидсервис. Мы полностью сосредоточенны на своей работе, а не на поиске клиентов. Теперь мы стремительно растем и развиваемся.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
karin.vl mozovaya.yana ar.sawostin Alya Klanova viktor.kolov.85
Уже оставили отзывы

Отзывы про Лидсервис (11)

Оставьте ваш отзыв