+7 499 136-... +7 499 136-08-53 ещё
Добрынинская
Район: Замоскворечье
Вт: 24 часа

Про «Лидсервис»

Команда проекта Лидсервис – коллектив опытных маркетологов, специалистов по поисковой оптимизации и контекстной рекламе, программистов, дизайнеров, копирайтеров, контент-менеджеров и специалистов по недвижимости разных сегментов. Генераторами идей являются наши постоянные партнеры - успешные сотрудники и руководители агентств недвижимости, знающие этот бизнес не только в теории, но и на практике. Лид сервис предоставляет прямых клиентов, напрямую заинтересованных в приобретении услуг и товаров. В отличие от традиционных рекламных технологий, которые дают показатели охвата или процентные данные по узнаваемости, мы предоставляем конкретных потребителей с адресами и телефонами. Наша компания работает «здесь и сейчас» и дает Заказчикам реальные данные. Мы даем не перспективу, а конкретные результаты в продвижении Вашего бизнеса! Мы предлагаем действенный инструментарий для оптимизации бизнес-процессов Вашей компании. Вам не нужно тратить время на поиск клиентов, мы будем поставлять Вам качественный поток заявок, а Вы будете заниматься своим непосредственным бизнесом. При большей эффективности, чем реклама, лиды от «Лидсервис» стоят намного дешевле. «Намного» - это от 200 до 1500 рублей за один лид. Почему в такой форме «от… до…»? Потому что стоимость лида формируете Вы сами, определяя критерии, по которым мы будем искать клиентов. В зависимости от их количества и сложности будет определена цена.

Отзывы про Лидсервис (6)

Хочу выразить огромную благодарность компании Лидсервис, которая дала возможность моему начинающему бизнесу активно развиваться. Несмотря на достаточную популярность сервисного обслуживания компьютерной техники, существует очень серьезная конкуренция. Эффективная работа специалистов компании помогла ее достойно побороть без лишних затрат времени и сил.
В наше время каждый частный предприниматель выживает как может – кто-то очень быстро сдается в процессе поиска и завлечения клиентов, а остальные, напротив, пробуют самые различные пути. Вот и мне пришлось рискнуть, обратившись за помощью к компании Лидсервис. Однако это оказалось не только оправданным риском, но и настоящей находкой, благодаря которой мой строительный бизнес вышел на совершенно другой уровень.
Катастрофически не хватает времени на поиск новых клиентов, однако на уже имеющейся клиентской базе продержаться становится все труднее. По рекомендации знакомых обратился за помощью в компанию Лидсервис, которая в самые кратчайшие сроки смогла найти мне действительно хороших клиентов. И обошлась такая услуга совершенно недорого, что также не может не порадовать.
Компания "ЛидСервис" помогла нам добиться наилучших результатов в интернет-продажах. Операторы могут работать как из офиса, так и из дома. Мы получаем сотни обращений от реальных клиентов, которые хотят получить в чате дополнительную информацию по объектам. Наши клиенты очень довольны, что могут получить информацию моментально и договориться о просмотре квартиры в режиме онлайн.
Наша клиника долгое время пыталась сообщить о своей деятельности общественности, однако объявления в печатных изданиях не принесли результата. Большинство людей, очень скептически относится к подобному пиару. И только после обращения в компанию Лидсервис нам удалось завоевать доверие огромного количества пациентов. Сейчас мы можем гордиться своей клиентской базой!
Наше агентство сравнительно недавно вышло на рынок риелторских услуг, но уже полностью обеспечило себя клиентами благодаря компании Лидсервис. Мы полностью сосредоточенны на своей работе, а не на поиске клиентов. Теперь мы стремительно растем и развиваемся.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Лидсервис (6)

Оставьте ваш отзыв