8 (495) 989-44-748 (495) 989-44... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Лига Закона»

Лига Закона в лице Алексея Максимова – это общественная правовая организация, которая образует сообщество юристов, адвокатов, ученых, физических и юридических лиц с целью защиты их прав и свобод, действующего российского законодательства и формирования правового государства, организует и проводит различные общественные и благотворительные акции, направленные на популяризацию и защиту правовой системы России.

Отзывы про Лига Закона (40)

Этот отзыв пишу по просьбе своей матери. Мама у меня уже пенсионерка, инвалид второй группы и ветеран труда. Столкнулась с действиями мошенников (бывают же мерзкие люди), совершенно случайно подписала кредитный договор. Это было несколько лет назад и уже тогда она была пожилым человеком. И вот совершенно случайно узнает что был суд, вынесено решение и приставы начали исполнительное производство. Потребовалась юридическая поддержка. Узнали , что мама имеет право( как человек имеющий инвалидность) получить поддержку бесплатно. В реестре центров который могут ее оказать нашли Лигу Закона. Записались на прием и съездили. Если кто к ним обратится , советую обязательно взять документы подтверждающие право на льготу. При личном приеме сотрудники ознакомились с ее ситуацией (большая проблема что не все документы мы смогли найти) и предложили варианты как себя можно обезопасить и вообще что делать. Получено обещание, что всегда можем обратиться в реальном времени по тем действиям которые нам предложено осуществить.
Хочу написать честный отзыв про Лигу Закона. Впечатление в целом положительное. Есть то что понравилось, есть что не очень. Меня интересовали исключительно коммерческие услуги. Ценник вполне приемлемый. Договор между исполнителем и клиентом прозрачный . В нем все понятно прописано. Человек без юридической подготовки его поймет без проблем. Основная проблема, что все делают не быстро. Могут подзатянуть. Объяснили это дело тем, что юрист которому хотели поручить это дело отказался. Не всегда можно быстро получить ответ на свой вопрос. Человек который сидит на телефоне не совсем компетентен. Но прайс, договор без подвоха, качественно выполненная работа перевешивают недостатки.
Имел дело с этой организацией. Обратился потому что у конторы есть имя и потому что вроде как не «куркули». Отзывы почитал и решил свой оставить. Конечно бесплатных услуг не бывает, я и не претендую. Многие зазывают бесплатной консультацией, но она как правило десять минуть, либо не о чем. Здесь со мной на первичке часа полтора возились. Я правда все равно сразу не стал с ними договор заключать, попроверял. Потом все же обратился. Дело то они выиграли, но не с теми ожиданиями которые у меня были. Тут уже на наши суды пенять можно.
Обращением в «Лигу Закона» я решил ряд своих проблем. Этой зимой в очередной раз убедился в некомпетентности наших правоохранительных органов. Вот и пришлось обращаться в общественную организацию. Было составлено большое заявление в прокуратуру на бездействия сотрудников полиции. Сейчас делу дали ход. Все норм.
Бесплатно никогда ничего не бывает. Удивляют возмущенные отзывы. То что вам общественники окажут дельную консультацию бесплатно, уже радовать должно. Когда последний раз связывался с представителем Лиги Закона, посоветовал внести более подробную информацию для любителей халявы. Рад то что обратился за услугами в Лигу Закона. Меня свели с классным специалистом и уже дальше общался только с ним. Очень хороший юрист, но ища такого обычными способами я бы его вряд ли нашел. Работает только по знакомству. Берет недешево, но тут главное результат.
Лига Закона на карте