8 (499) 370-01-088 (499) 370-01... — показать

Lil Club

8 (499) 370-01-088 (499) 370-01... — показать
+7 499 370-...+7 499 370-01-08 ещё
г Москва, ул Александра Невского, д 8
(Миусская площадь, 3 ст4)
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Lil Club»

Компания Life in Luxury Club — новый сильный участник международного рынка клубного туризма — гостеприимно открывает двери своих курортов для туристов России, Казахстана, Украины и других стран СНГ.
Все предлагаемые курорты соответствуют высокому европейскому уровню и располагают качественными, полностью оборудованными семейными апартаментами. Для удобства отдыхающих на курортах проводятся регулярные развлекательные мероприятия, организованы познавательные экскурсионные программы и работают профессиональные команды русскоговорящих гидов.
Мы добавим роскоши в Ваш отдых!

Отзывы про Lil Club (36)

Хочу написать отзыв о компании Лил Клаб. Очень редко пишу отзывы, но тут не могу удержаться! Огромная благодарность за наш великолепный и незабываемый отдых!!!Особенно нашему менеджеру Наталье! Сколько было переживаний, что что-то не получится или пойдет не так, но все получилось отлично! Наталья подобрала нам удобные рейсы — лететь нам было далеко из Надыма до Канарских островов, но все прошло здорово! По прилету нас сразу встретили, мы заселились и легли спать. А с утра мы вышли на балкон и просто обалдели от шикарного вида, теплого весеннего воздуха, летающих вокруг попугайчиков! Это сказка!!!Океан волшебный, вокруг очень приветливые люди, всегда улыбаются! А какие экскурсии — мы ездили в Лоро-парк, поднимались на вулкан Тейде, смотрели рыцарский турнир! Это восторг!!!Очень рекомендуем от своей семьи!Спасибо, мы придём ещё обязательно, присматриваемся к Вьетнаму!
Менеджеры очень приятные у них работают, располагают к общению, подбирают туры согласно пожеланиям клиента
Отлично ребята работают, у нас тоже уже несколько отпусков с ними удачно прошло, к другим турагентствам больше и не обращаемся
Второй раз летаю с турагентством Лил Клаб в отпуск. Побывала в Китае и в Португалии. Оба этих отдыха прошли безупречно. Для меня подобрали лучшие отели по спецпредложениям, заселилась в апартаментах с максимальным комфортом и прекрасным видом из окна. Рекомендую и буду пользоваться услугами сама.
В прошлом году воспользовались впервые их услугами. Цена поначалу смутила, но решили все-таки рискнуть и сейчас не жалеем. В тенерифе просто влюбились, курорт подобрали первоклассный, однозначно такой отдых стоил своих денег
Мы тоже теперь их услугами стали пользоваться в организации отдыха, вот уже пару лет летаем через них. На Тенерифе в прошлом году вообще классно отдохнули
Спасибо большое Лил Клабу за отлично проведенные дни в Испании! Съездили очень выгодно. Но даже двух недель нам оказалось мало. Чтобы изучить остров более детально и тщательно, мы загадали вернуться на Тенерифе вновь! Тенерифе покорил нас. Будем обращаться к Вам еще.
Мы сейчас тоже планируем приобрести у них тур в Испанию, запомню тогда вашу рекомендацию по отелю :)
Наш отдых организованный Лил Клаб на о. Крит прошел очень эмоционально. Жили в рыбацкой деревне. Кристально чистое море, горы. Очень понравилось. Сам комплекс Health and SPA Club создан для комфортного отдыха, территория очень красивая, спокойная обстановка, нет шума. До сих пор находимся под большим впечатлением от этого места.
Мы в Индонезию летали от Лил Клуба, тоже под большим впечатлением остались, по деньгам все полностью окупилось невероятными впечатлениями
Сказочно отдохнули во Вьетнаме, проживали в апартаментах The Cliff Resort & Residences. Я ко всему прочему оценила их спа, а у мужа так вообще сбылась давняя мечта - поиграл в гольф, у них там есть поле
Lil Club на карте
Позади только Москва